Хочу поставить имплантант - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-01-2009, 22:45     #51
Bonni
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 452
Bonni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Семья 100матологoff Посмотреть сообщение
Вам повезло. 2-в-1 это очень удобно
А хорошие ортопеды бывают хорошими имплантологами, а хорошие имплантологи хорошими ортопедами? Я без издевки, серьезно спрашиваю. Может лучше каждый специалист в своей области? Хотя, конечно, удобно, что вся ответственность на одном человеке.
Старый 19-01-2009, 22:52     #52
Семья 100матологoff
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 469
Семья 100матологoff отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bonni Посмотреть сообщение
А хорошие ортопеды бывают хорошими имплантологами, а хорошие имплантологи хорошими ортопедами? Я без издевки, серьезно спрашиваю. Может лучше каждый специалист в своей области? Хотя, конечно, удобно, что вся ответственность на одном человеке.
Я думаю все зависит от конкретного человека. Есть узкие специалисты (вернее не просто есть - их море), не освоившие на должном уровне даже одну специальность. Насчет многостаночников - на мой взгляд более чем 2 специальности на высоком уровне не осилить, поэтому если доктор на все руки от скуки, стоит сильно задуматься насчет глубины его знаний и умений.
Старый 19-01-2009, 23:12     #53
Sveto4kin
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Бельведер
Сообщения: 3 112
Sveto4kin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Семья 100матологoff Посмотреть сообщение


Так вот как раз в этой теплой компании ортопед вобщем-то за главного, т.к. оба оставшихся лишь помогают ему сделать качественный результат. И хороший ортопед никогда не отдаст своего пациента безрукому хирургу, который накрутит ему импланты вкривь и вкось, которые потом фиг отпротезируешь. Или криворукому технику, коронку которого будет стыдно в рот поставить. Так что найдя хорошего ортопеда, с очень высокой вероятностью вы находите хорошую команду.
Вывод. Господа, растерявшие свои зубы раньше времени, ищите лучше ортопедов, а не имплантологов, и будет вам щасье.
красиво написано, прям в точкутеперь Кирилла завалят ПС
Старый 19-01-2009, 23:30     #54
vovochka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 69
vovochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sveto4kin Посмотреть сообщение
по поводу Виноградова он еще и в клинике Престиж работал, перебежчик, все летает по клиникам
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...9&postcount=17
вот инфа из прикрепленного топа тоже есть недовольные
Я посмотрел, в Престиже работает Виноградов Александр http://www.familystoma.spb.ru/?p=18, я его даже никогда не видел. Это совсем другой имплантолог, которым недовольны.
Фамилия то распространенная.
Старый 19-01-2009, 23:35     #55
Marr
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 230
Marr отсутствует


Цитата:
Сообщение от Семья 100матологoff Посмотреть сообщение
Интересно, а почему желающие прибегнуть к имплантации так зациклены на поиске отзывов именно об имплантологе? Ведь имплант - не цель, а средство ее достижения. Вы же не имплантом жевать собираетесь, а протезом, установленным на него. И в конечном счете за итоговую работу ответственность несет не хирург, а ортопед. Он планирует, он координирует хирурга, он завершает лечение. И конечный результат (который явно не в том, чтоб просто закрутить винт в челюсть), его долговечность, во многом зависит как раз от ортопеда.
Так что заниматься поисками именно имплантолога в данном случае не логично. Скорее нужно озаботиться поиском грамотного ортопеда.
+1000.
Старый 19-01-2009, 23:38
ответ для Sveto4kin на сообщение "красиво написано, прям в..."
    #56
Семья 100матологoff
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 469
Семья 100матологoff отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sveto4kin Посмотреть сообщение
теперь Кирилла завалят ПС
А Вы не провоцируйте, подстрекательница. Я запросто отвечу на все вопросы в открытом доступе.
Старый 19-01-2009, 23:39     #57
Marr
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 230
Marr отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sveto4kin Посмотреть сообщение
а что дороже вероники нет клиник?почему надо равняться на веронику, не поняла, а у кого там можно ставить импланты интересно может порекомендуете, а то единственный грамотный имплантолог оттуда уже ушел,и вот в клинике интан вообще имплант 10 тыс туда можно и обратиться , а такие цены как я написала в меди например, но уточню я не в меди делала
"Гуляй рванина..." Не обижайтесь, но это так.
Такую осведомленность об имплантологах и кто от куда ушел, может иметь только врач, студент или супруга вышеперечисленных. То есть Вы кто-то из них и и занимаетесь РЕКЛАМОЙ, постоянно поднимая топик.
УДАЧИ!
Старый 19-01-2009, 23:45     #58
дядя Фёдор
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 227
дядя Фёдор отсутствует


Люди, может хватит ругаться и делить, кто кого рекламирует? Хочется еще полезной информации по теме топа, дело-то больное во всех смыслах

Дайте совет, пожалуйста, как и где искать и собирать отзывы об ортопедах и имплантологах? Я даже не могу сообразить, с какого конца за это дело взяться
Старый 19-01-2009, 23:50     #59
vovochka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 69
vovochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bonni Посмотреть сообщение
А хорошие ортопеды бывают хорошими имплантологами, а хорошие имплантологи хорошими ортопедами? Я без издевки, серьезно спрашиваю. Может лучше каждый специалист в своей области? Хотя, конечно, удобно, что вся ответственность на одном человеке.
За немалые деньги в стоматологии вам сделают все что угодно.
Реально - не бывает, ну может единицы. Очень разные области стоматологии. Это мое мнение.
Старый 20-01-2009, 07:25     #60
Sveto4kin
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Бельведер
Сообщения: 3 112
Sveto4kin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marr Посмотреть сообщение
"Гуляй рванина..." Не обижайтесь, но это так.
Такую осведомленность об имплантологах и кто от куда ушел, может иметь только врач, студент или супруга вышеперечисленных. То есть Вы кто-то из них и и занимаетесь РЕКЛАМОЙ, постоянно поднимая топик.
УДАЧИ!
я не обижаюсь, не на что опять не угадали, уважаемая (ый)не играйте в шерлок хомса ( не очень получается), в ваших сообщениях читается скрытая агрессия, не бросайте тень на других врачей, если нечего писать,то и флудить не надо
ПыСы как врач вы просто отпугиваете





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.