Куклы, кухни и другие нужные вещи для взрослых барышень от 2лет - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-11-2008, 13:30     #61
maple
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 5 565
maple отсутствует


А одевать ББ у дочки самой получается? Просто интересно, в каком возрасте они могут что-то одеть на куклу, и что одевать проще?
Старый 03-11-2008, 14:33     #62
Гибискус
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Гражданка, ул.Черкасова
Сообщения: 1 740
Гибискус отсутствует


Цитата:
Сообщение от Monechka Посмотреть сообщение
Кровать и шкаф – у нас от «Шу-шу». Выбирала, сначала бебиборновские, но увидев, что такой шкаф в опт. закупке стоит 500 рублей, не раздумывая заказала его, ну а к нему и кровать. Они мне ТАК нравятся.
Шкаф-пеленальный столик. Большой, красивый, удобный
Внутри 3 отделения – для вешалок (небольшое) и 2 полки. Отдельная штанга с мишкой – для вешалок. Наверху – на пеленальнике одеялко. Все сделано очень аккуратно.
Кровать большая, у меня дочка в ней сама любит посидеть. В комплект входят постельные принадлежности – матрасик (очень тоненький), подушка и одеялко. Все одинаковой расцветки с одеялком на пеленальнике.
Этими вещами я очень довольна.
Ооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!Просто восторг!!!!!!!!!!Я до последнего держалась,с этой красотой,думаю рано ещё куколок дорогих и колясок навороченных.А теперь всё чувствую не удержусь.Как накуплю всего и наш папа убъёт меня тапком.
Старый 03-11-2008, 14:42     #63
Гибискус
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Гражданка, ул.Черкасова
Сообщения: 1 740
Гибискус отсутствует


Цитата:
Сообщение от Monechka Посмотреть сообщение
Наша кухня.
Мы купили дешевую кухню смоби и их же бытовой центр. Эти 2 набора в ЗП стоили около 3000 рублей. Они совсем небольшие (играем сидя), есть плюсы, есть минусы, но в целом, я очень ими довольна, рекомендую, особенно при малом количестве дома свободного места.
Набор «кухня»: плита с вытяжкой и посудомоечная машина с раковиной + набор посуды (небольшого размера): 2 чашки, 2 стакана, 2 вилки, 2 ложки, 2 ножа, 2 тарелки, поварешка, сотейник + кура-гриль и пирог с ягодами.
К плите никаких претензий вообще – конфорки горят, шумят, несколько режимов (с разными звуками) для духовки, духовка подсвечивается, на вытяжке есть крючки, на которые можно повесить поварешку и сотейник… Пирог – вне конкуренции, кура тоже хороша, отлично держит форму, пальцем легко не продавить.
Изображения
Цитата:
Сообщение от Monechka Посмотреть сообщение
Посудомойка с раковиной наверху и откидным столиком. Кран при нажатии на него издает нечто похожее на «бульк». В посудомойке есть специальная корзина, она правдоподобно шумит, тоже есть несколько режимов, но, собака, плохо открывается – дочке не открыть
А у нас такая была,нам чего-то не очень.И главная причина именно,что не открыть и падает.У нас теперь вот такая,я и доча в восторгеи по деньгам оооооочень устраивает:
Старый 03-11-2008, 14:43     #64
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


А я вот смотрела в ДМ сегодня на ББ пупсов, но уж больно мне они внешне на лицо не понра. Ведь по идее можно и другого пупса похожего размера купить и одевать, обувать. а еще впечатлила цена на платья-одежду, видела что-то за 450 р. Была впечатлена.
Старый 03-11-2008, 14:44     #65
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гибискус Посмотреть сообщение
А у нас такая была,нам чего-то не очень.И главная причина именно,что не открыть и падает.У нас теперь вот такая,я и доча в восторгеи по деньгам оооооочень устраивает:
А гдк вы ее покупали?? Это Тефаль?
И почем?
Что-то я в ОЗ не нашла сейчас закупок таких штук.
Старый 03-11-2008, 14:48     #66
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
А я вот смотрела в ДМ сегодня на ББ пупсов, но уж больно мне они внешне на лицо не понра. Ведь по идее можно и другого пупса похожего размера купить и одевать, обувать. а еще впечатлила цена на платья-одежду, видела что-то за 450 р. Была впечатлена.
450...это еще не дорого...мы когда покупали...сравнивали с одеждой на новорожденных....ББ дороже получается Есть аналоги одежды ББ....не помню названия,но наши делают....на каждом костюме написано.что подходит для ББ.
Старый 03-11-2008, 14:50     #67
Гибискус
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Гражданка, ул.Черкасова
Сообщения: 1 740
Гибискус отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
А гдк вы ее покупали?? Это Тефаль?
И почем?
Что-то я в ОЗ не нашла сейчас закупок таких штук.
Мы купили в непоседах,случайно повезло,в наличае их не было,но кто-то в последний момент отказался от заказа и кухонька досталось нам.А вообще,мне говорили,что видели в продаже в Ашане,недели 2 назад,стоит она 1 400-1 500,примерно.
Старый 03-11-2008, 14:58     #68
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Что такое Непоседы????

Девы, а в Финке наверное этого добра -аксессуаров и мебели тоже завались?? Где там мебеля -кухни можно посмотреть?
Старый 03-11-2008, 15:01     #69
Гибискус
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Гражданка, ул.Черкасова
Сообщения: 1 740
Гибискус отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
Что такое Непоседы????

Девы, а в Финке наверное этого добра -аксессуаров и мебели тоже завались?? Где там мебеля -кухни можно посмотреть?
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=594285
Старый 03-11-2008, 16:33     #70
мама АНИ
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 1 981
мама АНИ отсутствует


Какой классный топик - автору гран мерси!!! Похоже мы с Вами в одной закупке у Ани отоваривались? Я в этот раз купила ВВ и Лисси в догонку - вдруг ВВ не понра, еще к ВВ набор одежды путешествие, а так же пару плюшевых сумочек с собачками, водопал в ванную и по мелочи всякого.
А вчера привезли основной падарок на ДР - спорт комплекс- вот это был восторг - ни одна игрушка такого впечатления не производила
В след. закупке буду заказывать одежду ВВ, кроватку, шкаф и леж. коляску - это уже на НГ подарки будут.
Попозже фотки вывешу наших развлекаловок




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.