вы подрабатываете? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2006, 16:13     #1
Teddyj
Участник
 
Профиль Teddyj
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 129
Teddyj отсутствует


Я как и многие сижу дома и занимаюсь воспитанием моего солнца Димули,но по прошествию времени очень захотелось где нибудь подрабатывать.Не знаю реально ли это.Вообще я экономист с высшим по профилю.Поделитесь опытом!
Старый 28-03-2006, 01:27
ответ для Teddyj на сообщение "вы подрабатываете?"
    #2
nadja
Мега-элита
 
Профиль nadja
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 4 142
nadja отсутствует


Я с 1 года стала работать на дому,а неделю назад вышла на другую работу на 2 дня в неделю. Но мне не сложно найти работу, я бухгалтер.
Ульянишна, когда я ухожу, не волнуется, а целует на прощанье и машет рукой. Бабушка отчитывается, что ведет себя и кушает без меня, даже лучше,чем при мне.
Старый 28-03-2006, 01:33
ответ для Teddyj на сообщение "вы подрабатываете?"
    #3
daryna
Мега-элита
 
Профиль daryna
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Коломна
Сообщения: 3 594
daryna отсутствует


Я подрабатываю с 5 месяцев ребенкиных. Но у меня обстоятельства и было все равно какая работа, лишь бы рядом с домом и на 2-3 часа.
Старый 28-03-2006, 02:09
ответ для Teddyj на сообщение "вы подрабатываете?"
    #4
Alenyshka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 457
Alenyshka отсутствует


Я не переставала работать с самого рождения. Работала дома, бухгалтером. В год и два вышла на работу. С дочкой сидит бабушка. Пока для себя не могу ответиь на вопрос :"если бы не обстоятельства, то вышла бы или нет".
Старый 28-03-2006, 10:37
ответ для Teddyj на сообщение "вы подрабатываете?"
    #5
(елена
Элита
 
Профиль (елена
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: пр Луначарского
Сообщения: 2 223
(елена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Teddyj
Не знаю реально ли это.Вообще я экономист с высшим по профилю.Поделитесь опытом!
Реально или нет - смотря что делать. Достаточно сложно найти нормальную домашнюю работу - чтобы тратить поменьше времени (которого не так много с ребенком и домашними делами) и чтобы платили хорошо.
Я подрабатываю инженером-экспертом. Довольна тем, что нашла, но искала долго. В среднем у меня для работы остается часа 4 в сутки: дневной сон (часа 2) и вечером после укладки ребенка до своей укладки (еще часа 2, бывает больше, но тогда сильно страдает мое количество сна). Иногда больше, иногда меньше - то готовить надо что-то, то муж компьютер занимает.
Старый 28-03-2006, 13:19
ответ для Teddyj на сообщение "вы подрабатываете?"
    #6
Natkka
Активный участник
 
Профиль Natkka
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 504
Natkka отсутствует


Ой, а подскажите пожалуйста, как вы нашли работу? Я бы тоже очень хотела, тоже высшее экономическое.
Старый 28-03-2006, 13:29
ответ для Teddyj на сообщение "вы подрабатываете?"
    #7
nadja
Мега-элита
 
Профиль nadja
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 4 142
nadja отсутствует


И мне и моим знакомым, работу предлагали сами работодатели, но если очень нужно можно найти и самим, через интернет и кадровые агентства, главное хорошо составить резюме и не опускать руки при неудачах.
Старый 28-03-2006, 15:54     #8
(елена
Элита
 
Профиль (елена
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: пр Луначарского
Сообщения: 2 223
(елена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natkka
Ой, а подскажите пожалуйста, как вы нашли работу?
Это вы у меня спрашиваете?
Я наоставляла информацию о себе на сайтах типа Job.ru, superjob.ru, в рекламе-шанс.
Короче говоря, можно просто набрать в яндексе "вакансии", и вылезет куча сайтов.
Периодически просматривала, какие есть вакансии, отправляла по ним резюме.
Продолжалось все это месяца 4. Постоянно приходило куча предложений сделать деньги из воздуха с помощью интернета, бывало, и что-то серьезное приходило, даже в компанию МТС как-то ездила на собеседование, на котором выяснилось, что работа-то у них не надомная =)
А потом одна тетенька сама со мной связалась (по информации, вроде, как раз из рекламы-шанс). И вперед.
Главное, хочу пердупредить всех искателей работы (особенно как раз надомной) -
ОПАСАЙТЕСЬ ОБМАНЩИКОВ
Очень много лохотрона всякого!!!!!

А вообще весь этот топик больше подходит для раздела "о работе"....
Старый 28-03-2006, 16:12
ответ для Teddyj на сообщение "вы подрабатываете?"
    #9
ZeRo
Guest
 
Сообщения: n/a


Привет! Я вышла на работу(продавцом) когда доче бл год и месяц. работаю по три дня в неделю,а с дочей сидит бабушка. А вечером отчитывается. Начальство пошло мне на встречу
Старый 28-03-2006, 16:23
ответ для Teddyj на сообщение "вы подрабатываете?"
    #10
Helene
Ветеран
 
Профиль Helene
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 885
Helene отсутствует


Когда Альке было 10 мес., мне позвонили знакомые и предложили хорошую работу (хотя в официально была в отпуке по уходу за ребенком по прежнему месту работы, куда можно было вернуться). Скажу честно, решение о выходе на работу далось мне с большим трудом. Когда я родила, была уверена, что буду сидеть дома как минимум до 2 лет. Целый месяц я принимала решение, но все же вышла и сейчас об этом ни капельки не жалею. У меня хорошая работа, прекрасная малышка, с которой пол дня сидит бабушка, а потом няня, и я себя чувствую состоявшимся специалистом. Хотя, правды ради, надо сказать, что нагрузка большая, я очень устаю и из-за этого не всегда верно реагирую на поведение ребенка, но я стараюсь...




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.