SOS!!! Теряю волосы!! - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-09-2008, 10:11
ответ для перышко на сообщение "SOS!!! Теряю волосы!!"
    #61
LanaAlera
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 943
LanaAlera отсутствует


Цитата:
Сегодня 30 сентября и мне исполняется 30 лет - один раз в жизни такое совпадает
Поздравляю!
Изображения
 
Старый 30-09-2008, 13:21
ответ для перышко на сообщение "SOS!!! Теряю волосы!!"
    #62
перышко
Banned
 
Профиль перышко
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Пл. Мужества
Сообщения: 1 643
перышко отсутствует


спасибо LanaAlera большое!
Старый 30-09-2008, 13:23     #63
kuvshinka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Ульянка
Сообщения: 718
kuvshinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от перышко Посмотреть сообщение
Девочки а кто пил вот такие витамины:

Иннеов Густота волос - http://amt.allergist.ru/inneov1_b.html
Мерц Бьюти - http://www.merz.ru/products/msdb/
Фитофанер - http://www.mr.ru/?action=card&cid=321&id=3822

прола очень много хороших отзывов про Иннеов и Фитофанер... может попробовать?
Мерц пила - пока пила месяц лезть реально меньше стали. А когда закончила пить - все по новой
Старый 30-09-2008, 13:42
ответ для перышко на сообщение "SOS!!! Теряю волосы!!"
    #64
ОльгаО
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: СПб, Звездная
Сообщения: 1 102
ОльгаО отсутствует


Кто-нить пил "Перфектил"?
Старый 30-09-2008, 13:53
ответ для ОльгаО на сообщение "Кто-нить пил "Перфектил"?"
    #65
Рио-Рита
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ленинский/Жукова- Техноложка
Сообщения: 2 408
Рио-Рита отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОльгаО Посмотреть сообщение
Я тоже так думала, ни разу не видела лысеющую женщину, кроме себя в зеркале.
А я как столкнулась с этой проблемой, так начала в метро обращать внимание. Оказалось что очень много лысеющих женщин, причем явно так лысеющих.
Цитата:
Сообщение от ОльгаО Посмотреть сообщение
Кто-нить пил "Перфектил"?
Я пила. Ничего особенного.
Старый 01-10-2008, 20:33
ответ для ОльгаО на сообщение "Кто-нить пил "Перфектил"?"
    #66
Аленушка лапа
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 215
Аленушка лапа отсутствует


Я пила, результат ноль!!!!!
Старый 01-10-2008, 22:25
ответ для перышко на сообщение "SOS!!! Теряю волосы!!"
    #67
ОльгаО
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: СПб, Звездная
Сообщения: 1 102
ОльгаО отсутствует


Блин, я купила ...
Старый 01-10-2008, 22:26     #68
ZIZU
Наш человек
 
Профиль ZIZU
 
Зарегистрирован: Jul 2002
Сообщения: 6 284
ZIZU отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рио-Рита Посмотреть сообщение
А я как столкнулась с этой проблемой, так начала в метро обращать внимание. Оказалось что очень много лысеющих женщин, причем явно так лысеющих.

Я пила. Ничего особенного.
мне недавно моя парикмахер сказала в ответ на мою жалобу, что сейчас у нее все клиентки ( 100%) жалуются, что очень сильно волосы выпадают
Старый 02-10-2008, 21:28
ответ для Tinkin на сообщение "я вот так и не нашла ничего..."
    #69
Аида Невская
Мега-элита
 
Профиль Аида Невская
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: купчинская я...
Сообщения: 4 408
Аида Невская отсутствует


Цитата:
Сообщение от Настенька Посмотреть сообщение
Я тоже вчера этот шампунь с маской купила+ начала делать мезотерапию( говорят, лезть перестанут)))
Интересно, а как мезо связано с волосами? Просто я тоже делала, она пришлась почти на пик выпадения и чтобы выпадение остановилось я как-то не заметила.

Цитата:
Сообщение от Tinkin Посмотреть сообщение
....
причем то что выпало отрастает теперь, и выглядит это весело -длинные волосы и такой легкий невесомый "бараш" ореол волосиков по голове, даже утюжок не спасает, .
так вас можно поздравить
Это же здорово!!!
Старый 02-10-2008, 21:32
ответ для перышко на сообщение "SOS!!! Теряю волосы!!"
    #70
Аида Невская
Мега-элита
 
Профиль Аида Невская
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: купчинская я...
Сообщения: 4 408
Аида Невская отсутствует


Я заранее прошу прощение у авторов, что привожу их цитаты без указания ника. Сие было скопированно мной как наиболее ценная информация из очередного топа про выпадение волос. С нашего форума, не сомневайтесь.

Вот просто делюсь информацией:

"Я использую настой шуньгита: горсточка порошка в поллитровой банке и поливаем на голову каждый день или как придется. В результате у меня роскошная грива волос, а у мужчины зарастает лысинка. Исчезла перхоть. Шуньгит облагораживает воду, делает ее кислой, адсорбирует примеси, стоит дешево".

"Часто проблема выпадения волос связана с почками. Проверьтесь, даже если они не болят.
Шунгит - это минерал, который содержит очень большое количество элементов, едва ли не всю периодическую таблицу, но основой является его углеродистая основа.
Применяя шунгитовую воду в качестве питья и для приготовления пищи, можно лечить болезни органов пищеварения, костно-мышечной системы, нервной системы, мочеполовой системы, болезни системы кровообращения.
Вода, настоянная на шунгите, имеет общее оздоравливающее и омолаживающее воздействие на организм. Лицо очищается, шунгитовая вода устраняет морщины на лице, удаляет раздражение, зуд, сыпи, придает коже эластичность и упругость. Укрепляет волосяной покров, исчезает перхоть, появляется здоровый блеск волос. Шунгитовая вода лечит заболевание почек, печени, желчекаменную болезнь, изжогу. Она эффективна при вегето-сосудистой дистонии, при заболевании желудочно-кишечного тракта, костно-мышечной системы, мочеполовой системы и системы кровообращения. Вода снимает аллергические состояния и улучшает общий тонус организма.



После того как я проверила свой гормональный фон(который оказался в норме), эндокринолог порекомендовала пропить Биотин. Купила таблетки по 0,45 г. Пропила месяц и вот результат: волосы стали меньше выпадать, ногти улучшили свой цвет и высыпаний на лице стало значительно меньше. Купила в аптеке Озерки(вроде около 200 р).
Курс от 1 до 5 мес. На месяц хватает 3 упаковки.
Копирую отзыв. Кто-нибудь пробовал на себе?
От себя могу констатировать: моей киске давала биотин( из ветеринарн. аптеки)-шерсть супер заколосилась

Цитата: "...мне лично никакие комплексы витаминов для волос, а тем более шампуни не помогают. единственное, что реально работает, это высокодозированный биотин. у меня периодически начинают сильно выпадать волосы, например, после родов или весной, и я каждый раз покупаю себе таблетки биотина 10 милиграмм, выпадение прекращается в течение нескольких дней. сейчас вот опять принимаю, выпадать волосы перестали, но я допиваю упаковку,чтоб закрепить результат.
БИОТИН - витамин для кожи и волос. Благодаря биотину существует здоровая кишечная флора. Он стабилизирует содержание сахара в крови. Благодаря наличию серы в витамине красоты биотине, кожа становится гладкой, волосы пышными, а ногти прозрачными.


ПЕРВЫЕ ПРИЗНАКИ НЕХВАТКИ БИОТИНА Утомляемость; нервозность, раздражительность; слишком сухая или жирная кожа; выпадение волос, перхоть; серый цвет слизистых оболочек рта и гортани; подавленность, вялость; мышечные боли." конец цитаты





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.