!!!!!!Как вы менялись во время беременности или Как тяжело достаются детки!!!!!!! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-09-2008, 21:05     #11
Колиния
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Народная ул.
Сообщения: 772
Колиния отсутствует


Цитата:
Сообщение от Масявочка Посмотреть сообщение
После беременности Вы очень похорошели, а нос по-моему не менялся, просто поправились.
Нет, нос точно вырос, а еще росли мочки ушей! Я под Новый Год помню решила купить себе новые сережки, пошли мы с мужем, стоим выбираем, начинаю мерить, а нет-не могу, все МАЛЕНЬКИЕ! У вас такое вообще было,что сережки и малы. ЖЖЖЖуть
Старый 13-09-2008, 21:06     #12
spreda
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 174
spreda отсутствует


у меня до 22 недель даже живота не было,никто не догадывался о беременности,сейчас 29 недель пузико растет,а лицо худеет и худеет,вот какие все разные,посмотрим,что дальше будет....
Старый 13-09-2008, 21:49     #13
Mij
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 115
Mij отсутствует


Какая классная тема! Обязательно свои фото с пузиком выложу позже! А вообще считаю, что нет прекрасней беременной женщины! (за очень редким исключением!) Ведь беременность не повод "себя забросить", а наоборот!!! ИМХО
Старый 13-09-2008, 21:52     #14
creature
Дикая тварь
 
Профиль creature
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: из дикого леса
Сообщения: 10 553
creature отсутствует


Я не менялась, на последних неделях вообще цвела. Фотки на бумаге, цифровых нет, но кому сама вижу, что выглядела хорошо, красавица была. А носила девочку.
Старый 13-09-2008, 22:00     #15
Анастезия
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ЛО, Кировск
Сообщения: 2 298
Анастезия отсутствует


Ой, какой прекрасный топ! Я вот родила дочу, до родов весила 45 ,
набрала 22 кг,
а теперь 50.
Показываться не буду, до сих пор на себя страшно смотреть
Но в голове так и сидит, действительно, " на что мы идём ради деток" и "как тяжело они нам даются."
Старый 13-09-2008, 22:02     #16
Колиния
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Народная ул.
Сообщения: 772
Колиния отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mij Посмотреть сообщение
Какая классная тема! Обязательно свои фото с пузиком выложу позже! А вообще считаю, что нет прекрасней беременной женщины! (за очень редким исключением!) Ведь беременность не повод "себя забросить", а наоборот!!! ИМХО
Спасибо за "классную"! А вот на счет "забросила" я не согласна! Когда как не в период беременности и следить за собой, когда у тебя так много времени! Я никогда себя не забрасывала и красилась и волосы каждый день укладывала и по салонам ходила, стриглась (хотя многие во всякую чушь верят)! С такой РОЖОЙ уже ничего не поможет!!!!!
Старый 13-09-2008, 22:04     #17
Колиния
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Народная ул.
Сообщения: 772
Колиния отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анастезия Посмотреть сообщение
Ой, какой прекрасный топ! Я вот родила дочу, до родов весила 45 ,
набрала 22 кг,
а теперь 50.
Показываться не буду, до сих пор на себя страшно смотреть
Но в голове так и сидит, действительно, " на что мы идём ради деток" и "как тяжело они нам даются."
Покажитесь!!!!! Да ладно вам 50 кг-это ерунда, худышка! Не расстраивайтесь, сходите в клуб-оторвитесь, нарядитесь и печаль уйдет!
Старый 13-09-2008, 22:08     #18
creature
Дикая тварь
 
Профиль creature
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: из дикого леса
Сообщения: 10 553
creature отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анастезия Посмотреть сообщение
Ой, какой прекрасный топ! Я вот родила дочу, до родов весила 45 ,
набрала 22 кг,
а теперь 50.
Показываться не буду, до сих пор на себя страшно смотреть
Но в голове так и сидит, действительно, " на что мы идём ради деток" и "как тяжело они нам даются."
Это про меня к году ребенка, кстати я не расстраивалась, в вещи я влезала в старые, я так понимаю какие-то мышцы накачались и они тоже имеют массу. Оставшись в тех же объемах так и вешу теперь 50 к 4 годам ребенка.
Старый 13-09-2008, 22:18     #19
Polinka-Malinka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 873
Polinka-Malinka отсутствует


Колиния, ваш рассказ развеял миф о том, что губы и нос увеличиваются только если носишь девочку
Кстати, я совсем не против, чтобы у меня губы подросли, да и нос, что уж там

У меня на данный момент (17 недель) никаких изменений нет кроме небольшого пузика.
Старый 13-09-2008, 22:19     #20
Анастезия
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ЛО, Кировск
Сообщения: 2 298
Анастезия отсутствует


Цитата:
Сообщение от creature Посмотреть сообщение
Это про меня к году ребенка, кстати я не расстраивалась, в вещи я влезала в старые, я так понимаю какие-то мышцы накачались и они тоже имеют массу. Оставшись в тех же объемах так и вешу теперь 50 к 4 годам ребенка.
ну вы в меня надежду вселяете, надеюсь хоть к 4м ребёнкиным вернуться в первоначальный размер.
я до была 40 р-р, сейчас 44 не в одну одёжку не влезаю
а в магазинах как обидно, привыкла мелкие размеры искать, а теперь как нормальная тётка -44 р--р
сейчас нарою фоты-покажусь





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.