Запись в садик - как? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2006, 10:26     #11
lexana
Элита
 
Профиль lexana
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 1 961
lexana отсутствует


Вот-вот. У меня примерно такая же информация была. Да и в старом форуме несколько раз об этом говорили. Я уже определилась с садиками. После долгого изучения остались 3. Сейчас планирую провести разведку боем. Звоню в один, а мне там так вежливенько - а зачем Вам общаться с заведующей, мол, если Вы к нам хотите - идите в РОНО, там Вас и запишует. Вот у меня и вопросы возникают.
По всему, видно, нужно идти сначала с заведующей разговаривать, все смотреть, а уж потом в РОНО - записываться.
Старый 28-03-2006, 11:05
ответ для lexana на сообщение "Запись в садик - как?"
    #12
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Записывалась в садик в марте этого года, в РОНО не ходила. Выбрала понравившийся сад рядом с домом, позвонила узнала, когда можно прийти и какие нужны документы.

После этого оформила в нашей поликлиннике мед. карту для сада, в паспортном столе взяла форму 9, две ксерокопии свидетельства о рождении и пошла в садик.

Сдала все эти документы, сказали позвонить в конце апреля-мая и подойти для заключения договора и оплаты вступительного взноса.
В садик пойдем с сентября. Сад обычный, муниципальный.

Все начинать надо с тел. звонка в понравившийся сад и вопроса: "когда и как можно записать к вам ребенка?" Если ничего вразумительного по телефону не отвечают, то спросить когда принимает заведующая и идти к ней на прием - должна все подробно рассказать.
Старый 29-03-2006, 16:09     #13
irulya
Элита
 
Профиль irulya
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: В.О., Приморская
Сообщения: 1 395
irulya отсутствует


А вот наша ситация с РОНО, нас гнали от всех садиков, мол запись только через РОНО. Записались мы в РОНО в январе, теперь звоним туда, нам говорят, мол сделать ничего не можем, мест нет, используйте личные связи. Я в шоке! А если их нет?! Вот вам и РОНО, зачем они нужны тогда???





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.