Как ваш ребенок вас позорит.... - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-01-2008, 01:17     #81
tannechka
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 1 018
tannechka отсутствует


Опять же не мое, приятельницы. Ребенок как раз учил английский и любил все что знает называть по-английски. Едет она с ребенком в троллейбусе, вдруг он как заорет на весь салон: "мама, смотри "и бёт", ну смотри же "и бёт". Имелось ввиду a bird, птичку ребенок увидел.

Моя хотя много говорит, но вроде не позорила пока. Хотя когда видит, как я зубы чищу, сама просит щетку, говоря при этом "зёпа", я то понимаю, что это "зубы", а вот бабушка была удивлена.
Старый 12-01-2008, 02:07     #82
sineglazka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Красносельский р- он- Купчино
Сообщения: 687
sineglazka отсутствует


Мой сын говорит Поибо(у)- это означает "спасибо", но многие с удивленым видом переспрашивают"Что он сказал?",обьясняю, но все равно как то не ловко.
Старый 12-01-2008, 02:14     #83
Ротан
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский р-н, ул.Савушкина 137, перед Меркурием
Сообщения: 1 549
Ротан отсутствует


из рассказа родителей:
когда я была маленькой, на улице знакомый угостил конфеткой, родители говорят: Танечка, что сказать дяде надо?, а я в ответ: Дай еще!
Старый 12-01-2008, 02:44     #84
tan'ka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Гражданский пр
Сообщения: 179
tan'ka отсутствует


Посмеялась от души.
Наш деть услышал, как деда нечаянно сказал блин..., и вот в 11 месяцев мы говорили бииин. Остается только гадать что нас ждет
Старый 12-01-2008, 06:12     #85
marvar
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: СПб, Приморский р-н
Сообщения: 533
marvar отсутствует


Мой племянник как-то выдал: Я накрасила губы ярко-красной помадой, а он так скептически на меня посмотрел и сказал: "Маш, ну ты и без помады-то страшная..."
А сын, пока малоговорящий, тоже уже успел немного меня попозорить. Заходим в лифт вместе с молодой симпатичной девушкой. Он долго на нее смотрит и говорит: "Баба!" Пришлось объяснять, что он "тетя" пока не говорит...
Старый 12-01-2008, 06:14     #86
marvar
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: СПб, Приморский р-н
Сообщения: 533
marvar отсутствует


Цитата:
Сообщение от маленькая жаба Посмотреть сообщение
Мой старшенький в свое время:
Меряем шапку в магазине. Смотрит на себя в зеркало.Лицо полно трагизма."Мама,что вы мне купили.Я в этой шапке,как сирота..."
Очень любит вспоминать,особенно в маршрутках" Мам,а помнишь,как вы меня в море чуть не утопили? А помнишь,как Дима (отчим) мне руку вывихнул?" Насчет моря вообще нагло врет,а руку муж случайно вывихнул,тот по ниму прыгал-лазал и соскользнул.Рефлекторно был схвачен за руку,повис на ней.Вывихнул.Клянусь,мы не садисты...
Цитата:
Сообщение от Покимончик Посмотреть сообщение
А мой любимый племяш, когда ему было года 3 , в садике говорил что его баба Маша(его прабабушка 80 лет) его железной палкой бъет и папа пряжкой от ремня лупит( и это с учетом того что самое суровое наказание -это 10 мин в углу), представляете как его мама оправдывалась в садике, что ребенка не бьют., а ещё он любил расказывать как у дедушки по всей квартире тараканы и пауки бегают
Цитата:
Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
добавлю...свежачок

утром встает сначала муж, потом мы с Лёной. она проснулась сразу после него, а мне поспать охота. она покувыркалась-покувыркалась и ушла. прихожу, а у меня муж спрашивает: что за дела? ребенок говорит ты ее из спальни выгнала.
Цитата:
Сообщение от Morrigan Посмотреть сообщение
Перл от старших товарищей.
Заезжает в гости моя подруга, спрашивает Риту "Как дела?"
- "Плохо. Квартира маленькая, машина старенькая, нам с мамой совершенно нечего одеть, а папа мотоцикл купил..."
Правде в этой фразу соответствовала только часть про мотоцикл
Ой, ну не могу, вот сочинители!
Старый 12-01-2008, 19:56     #87
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


пишите исчо! оч смешно и настроение поднимается!!!
Старый 13-01-2008, 13:30     #88
Lioness
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: СПб, Приморский/ФРГ, Росток
Сообщения: 736
Lioness отсутствует


Наша выдает редко, и как-то специфически. На Рождество обедали с итальянцами. Подцепила от них словечко: "Мо бене". Теперь когда спрашиваю: "Слав, ты уверена?" Деловито, тоном не требующем возражений отвечает: "Мо бене!!!" Надо будет спросить, что значит
Старый 13-01-2008, 14:19
ответ для Lioness на сообщение "Наша выдает редко, и как-то..."
    #89
Алоэ
Элита
 
Профиль Алоэ
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: у синего моря :))
Сообщения: 2 216
Алоэ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
из жизни. муж мне рассказывал.

едет мама ,папа и сынок в маршрутке. сынок просит настойчиво что-то ему купить. мама отвечает,что нет. Тогда он на всю маршрутку при папе говорит ей:"Тогда я расскажу папе.как ты дяде Вове писю целовала!"
А я эту историю слышала лет 6 назад в разных вариантах..и даже вроде развитие событий было в конце...
И все ехали в этой маршрутке.... Не верю! (с)
Старый 13-01-2008, 16:14     #90
Skorpionk@
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 77
Skorpionk@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алое Посмотреть сообщение
А я эту историю слышала лет 6 назад в разных вариантах..и даже вроде развитие событий было в конце...
И все ехали в этой маршрутке.... Не верю! (с)

Давайте не будем заниматься бредом…. Верю, не верю…
Мы ведь здесь не для этого собрались, правда? К тому же ситуаций в жизни масса, которые могут повторяться с разными людьми. Давайте мыслить шире!!
Думаю не одной у Вас возникли такие мысли!! Но люди, проявив тактичность промолчали, ибо топик не об этом.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.