Как ваш ребенок вас позорит.... - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-01-2008, 21:54     #31
Голубой Ангел
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 5 171
Голубой Ангел отсутствует


читаю мужу по телефону, ржем оба
мой сыночек тож в возрасте около 3 лет изучал матерные слова. стоит на балконе 7 этажа и орет на весь двор "да ни х..я я матом не ругаюсь!!!"
Старый 10-01-2008, 22:17     #32
Никитина мама
Элита
 
Профиль Никитина мама
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м.Звездная Московский район
Сообщения: 1 579
Никитина мама отсутствует


На приеме ортопед спрашивает-ребенок ходит, я да конечно ходит, ставлю его на пол, а он даже не стоит, как сосиска свалился на пол и лежит. Стыдно было, врач думал черте что и прописал физио терапию, т.к. Никита так и не стал стоять.
Старый 10-01-2008, 22:34     #33
Мама Ника
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Ульянка
Сообщения: 596
Мама Ника отсутствует


А мне самой было 4 года(мама рассказывала), тетя посадила меня на плечи-внушительная тетя и спрашивает-Где,где Олины ножки? Ну я ей и сказала где? (надеюсь все поняли). Хорошо моя мама предупредила ее, что я матом ругаюсь, а то она сказала что чуть не упала вместе со мной
Старый 10-01-2008, 22:53     #34
Zabavva
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: уездный город N-ск
Сообщения: 55
Zabavva отсутствует


А ВОТ СЛУЧАЙ ИЗ ЖИЗНИ( не моей правда, но у нас все еще спереди)
В утреннем автобусе мужик с шевелюрой как у Леонтьева в молодости, причем явно с бодуна,желая позаигрываить с мамашей посредством ее дочки, пытается дитятю разговорить. Спрашивает:" Каких ты зверяток знаешь?Вот я на какого зверя похож?" А малышка в ответ:"ты, дядя, похож на мамину ПИСЮ!"мама пулей на следующей остановке
Старый 10-01-2008, 23:01     #35
Будулашка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: хожу налево...по науке )))
Сообщения: 2 926
Будулашка отсутствует


Вот мой муж рассказал , что, как-то ехал с дедушкой в трамвае и сидел у него на коленках. На остановке зашла пожилая женщина, так мой вежливый мальчик ( муж ) вскочил и говорит : " Тетенька, садитесь, пожалуйста ! "

А моя мама ехала с моей старшей сестрой в автобусе и говорит : " Женечка, сними шапочку, жарко ведь ! ", а она ей :" Мама ты тоже снимай и дергает её за волосы ." Тогда в моде были парики ...
Старый 10-01-2008, 23:29     #36
Skorpionk@
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 77
Skorpionk@ отсутствует


Я еще вспомнила, правда не с моим ребенком было СЛАВА БОГУ)))
Еду в маршрутке, рядом сидит молодая мама с ребенком (мальчиком) на коленях, прямо на против них мужчина с бородой.
Мальчик всю дорогу пристально смотрит дяде в лицо, мужчина пытаясь разговорить мальчика задает вопрос: « Ну что смотришь, на папу похож?» На что мальчик со злорадством громко отвечает «Нет, на мамину п.зду!!» Маршрутка ахнула. Раскрасневшаяся мамочка чуть ли не на ходу выпрыгнула из маршрутки.
Старый 10-01-2008, 23:38     #37
SanchaPansa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Звездная
Сообщения: 676
SanchaPansa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zabavva Посмотреть сообщение
А ВОТ СЛУЧАЙ ИЗ ЖИЗНИ( не моей правда, но у нас все еще спереди)
В утреннем автобусе мужик с шевелюрой как у Леонтьева в молодости, причем явно с бодуна,желая позаигрываить с мамашей посредством ее дочки, пытается дитятю разговорить. Спрашивает:" Каких ты зверяток знаешь?Вот я на какого зверя похож?" А малышка в ответ:"ты, дядя, похож на мамину ПИСЮ!"мама пулей на следующей остановке




А вот мой случай, мама рассказывала: отдыхали на базе отдыха, пошли вечером в кино. Кино - это почти сарай, экран и скамейки. Днем накормили меня арбузом. И во время кино я им выдала....хочу кино и , извиняюсь, какать... но очень жидко. И покакла я ей смачно в платочек
Старый 10-01-2008, 23:48     #38
tannechka
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 1 018
tannechka отсутствует


История друзей: Ехали на машине в гости с сыном где-то 2-х лет. Он еще не очень хорошо говорил. Лето, стекло опущено. В соседней машине везли собаку, она резко залаяла, папа за рулем от неожиданности выругался. Приезжают в гости. Сын подходит к хозяину и выдает: "Дядя Сяса, папа бр-р-р ав-ав на ...". Мама в шоке, папа с дядей Сашей рады - мужик растет))

Последний раз редактировалось tannechka, 06-02-2008 в 14:50.
Старый 11-01-2008, 00:02     #39
Mas`ka
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Еще севернее, чем самый север Питера
Сообщения: 1 495
Mas`ka отсутствует


У меня с племянником история была. Едем мы в машине: я с подругой, мои родители и племянник, ему тогда года 3-4 было, не помню точно. Играем в слова (называем по очереди слова не букву А). Пришла очередь племянника, он не долго думая "Ананизм!". Мы все сидим в шоке, не знаем, что сказать, первой обрела дар речи моя мама, говорит ему "Антоша, это слово на букву О, так что не подходит"
Старый 11-01-2008, 00:32     #40
maksim
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: между Ломоносовской и Дыбенко
Сообщения: 18 445
maksim отсутствует


Мы ещё говорим мало,но нам это предстоит.А сейчас посмеялась от дущи !





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.