Как ваш ребенок вас позорит.... - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-01-2008, 18:33     #21
Чучело мяучело
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 616
Чучело мяучело отсутствует


хорошо что мой еще мало говорит, но чуствую что меня ждёт
Старый 10-01-2008, 18:36     #22
Жозефина
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Пр. Ветеранов
Сообщения: 876
Жозефина отсутствует


Утром в метро еду, карапуз с мамой тоже едет. Она его спрашивает: "Тебе не холодно?", он ей: "Холодно, а тебе?", Мама "нет", а мелочь в ответ: "Конечно, чтоб тебе холодно было, утром полные трусы ваты натолкала". Тетка как помидор сидела, вагон ржал, выскочила она на первой остановке со своим сокровищем.
Старый 10-01-2008, 18:41     #23
Люлюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2 785
Люлюшка отсутствует


Недавно в гости пришел знаомый, принес мандарины в гостинец дочке. На мой вопрос :"Что дяде Жене сказать надо?" (естественный с моей точки зрения ответ только один "Спасибо!"), доча, прищурив глазки и строго глядя на Женю выдает: "А сколько стоит?"
Сразу сходу и не вспомнить все подобные случаи. Но у меня не складывается ощущение, что дочка меня позорит. Или другой ребенок в похожей ситуации позорит своих родителей. Дети только учатся, причем повторяя все-все от нас. Скорее, сами себя позорим.
Старый 10-01-2008, 19:13     #24
Lioness
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: СПб, Приморский/ФРГ, Росток
Сообщения: 736
Lioness отсутствует


Истории из детства моего мужа. Воспитывался он в Одессе, так что...
1. Едут с мамой в Аркадию (на пляж), троллейбус битком. Сидят на первом сиденьи, она ему стихи-загадки загадывает:
- Кушай, кошка:
Вот картошка,
Вот пшено,
А вот мука.
Но закрыла кошка рот
И картошку не берет,
Ей не нравится мука,
Кошка хочет...
- Кота!!!
орет малыш на весь троллейбус. Апплодисменты. Знавес.Всеобщее ликование. Выходят на следующей остановке.

2. Аэропорт. Мама прсоит посидеть, ей нужно отойти. Он дожался, пока она практически пересекла зал ожидания:

- Мама!!! Ты куда?
- Я сейчас приду, подожди.
- Мама!!! Ты писать, да?
- Нет, подожди, сейчас приду.
- А, я знаю, ты - какать!!!

И таких историй у нас много... После этого мне ничего не страшно.
Старый 10-01-2008, 19:19     #25
tatka555
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.пр.просвещения
Сообщения: 729
tatka555 отсутствует


Посмеялась от души
Мой еще только учится говорить,видимо позор еще весь впереди)))

У нас был случай в магазине.Хотела купить ему лошадку-качалку,посадила посмотреть как оно будет,а он как заладит КА-КА КА-КА ...ну и остался в этот день без подарка
Старый 10-01-2008, 19:29     #26
Take it easy
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: пр.Гагарина
Сообщения: 1 500
Take it easy отсутствует


У на дочка часто с мужем ездит на машине. А ситуации на дороге, сами понимаете, разные бывают. Так вот во время одной из таких ситуаций муж не выдержал и выругался на водителя, который очень сильно подрезал его. Как выругался? сказал "БАРАН!" и нажал на клаксон. Так вот после этого случая едем мы как-то с дочкой в маршрутке, кто-то кому-то посигналил и доча на весь салон объявляет, глядя в окно "БАРАН!". Очень стыдно не было, скорее было смешно и неудобно одновременно.
Старый 10-01-2008, 19:37     #27
Нежный Ангел
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: сосновка
Сообщения: 1 592
Нежный Ангел отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
из жизни. муж мне рассказывал.

едет мама ,папа и сынок в маршрутке. сынок просит настойчиво что-то ему купить. мама отвечает,что нет. Тогда он на всю маршрутку при папе говорит ей:"Тогда я расскажу папе.как ты дяде Вове писю целовала!"
Супер!! Интересно какое было продолжение этого "забавного " рассказа ???
Старый 10-01-2008, 19:51     #28
Lioness
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: СПб, Приморский/ФРГ, Росток
Сообщения: 736
Lioness отсутствует


Вспомнила еще одну историю, с племяшкой. Одна соседка у них... Ну, в общем, недалекая пожилая женщина, постоянно ко всем малышам приставала с одним вопросом: "Ты кого больше любишь: папу или маму?" Юрке было два с половиной, говорил вполне прилично, но этот вопрос первый раз его поставил в тупик, чуть не заплакал. По дороге домой объяснила, что тетя уже совсем старенькая, немного глупая, вот и задает такие вопросы, не обращай внимания. Тете я внушение тоже сделала, но, видимо, не помогло. Через пару дней возвращаемся с прогулки, она опять: "Ты кого, Юрочка больше любишь, папу или маму?" Я взрываюсь: "Ну Адалина Григорьевна!!!" И тут Юська, пристально глядя ей в глаза выдает: "Тетя Ада, а ты старенькая совсем, или глупенькая?" Пришлось его в охапку - и в подъезд, разрывало от смеха
Старый 10-01-2008, 21:00     #29
ЭgOiStKa
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 2 063
ЭgOiStKa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жозефина Посмотреть сообщение
Утром в метро еду, карапуз с мамой тоже едет. Она его спрашивает: "Тебе не холодно?", он ей: "Холодно, а тебе?", Мама "нет", а мелочь в ответ: "Конечно, чтоб тебе холодно было, утром полные трусы ваты натолкала". Тетка как помидор сидела, вагон ржал, выскочила она на первой остановке со своим сокровищем.
Старый 10-01-2008, 21:17     #30
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


про вату в трусах и аэропорт ржу ни магу





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.