Ищу собратьев... - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-10-2007, 03:49     #31
SОЛЯнка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: большая деревня :))) ... Лич.Сообщ.: 2606
Сообщения: 8 726
SОЛЯнка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карусель Посмотреть сообщение
Это трындец, полный...Я начинаю воду пить и двигаться...Иначе паникую...
Ну ёпрст! Тут люди о серьёзном, о глобальном, о проблемах, а вы ...
улыбнуло

ну везде найдутся люди, которые над этим ржут.
Старый 05-10-2007, 09:19     #32
Flamenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Москва-Питер
Сообщения: 5 447
Flamenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карусель Посмотреть сообщение
Это трындец, полный...Я начинаю воду пить и двигаться...Иначе паникую...
Хе-хе.... я тоже... А нас много, однако ж... А я каждый раз думаю: "Вот живут же люди как-то нормально все... А я...."
Старый 05-10-2007, 09:52
ответ для Flamenka на сообщение "Ищу собратьев..."
    #33
кудряшкаКСЮ
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: пр.Авиаконструкторов
Сообщения: 422
кудряшкаКСЮ отсутствует


Я врачам вообще не доверяю,а тем более лечению которое они прописывают(придешь с одной проблемой,а уйдешь еще несколько прибавилось),так,что наберитесь сил и терпения и попробуйте для начала перейти на правильное питание,слушайте хорошую музыку(например очень рекомендую звуки живой природы)очень помогает.
Старый 05-10-2007, 14:39     #34
SОЛЯнка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: большая деревня :))) ... Лич.Сообщ.: 2606
Сообщения: 8 726
SОЛЯнка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карусель Посмотреть сообщение
Это трындец, полный...Я начинаю воду пить и двигаться...Иначе паникую...
Цитата:
Сообщение от Солянка Посмотреть сообщение
Ну ёпрст! Тут люди о серьёзном, о глобальном, о проблемах, а вы ...
улыбнуло

ну везде найдутся люди, которые над этим ржут.
Я то тормоз! Я не поняла сразу, что Вы не шутите!
Это только с утра дошло, что когда меня глючило, начинала что-то судорожно делать руками (типа пить), а врач советовала мне быстро-быстро двигаться, говорила, что это помогало её пациентам. А мне нет!
Старый 05-10-2007, 14:42     #35
SОЛЯнка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: большая деревня :))) ... Лич.Сообщ.: 2606
Сообщения: 8 726
SОЛЯнка отсутствует


Цитата:
Сообщение от кудряшкаКСЮ Посмотреть сообщение
Я врачам вообще не доверяю,а тем более лечению которое они прописывают(придешь с одной проблемой,а уйдешь еще несколько прибавилось),так,что наберитесь сил и терпения и попробуйте для начала перейти на правильное питание,слушайте хорошую музыку(например очень рекомендую звуки живой природы)очень помогает.
Ну, то, что это сбой в организме, здоровье, ясен пень, что Вы правы абсолютно. Конечно правильное питание, только положительные эмоции, достаточное кол-во сна, спорт общеукрепляющий. Мне именно это способствовало.
Старый 05-10-2007, 22:22
ответ для Flamenka на сообщение "Ищу собратьев..."
    #36
Даша\Галя
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 777
Даша\Галя отсутствует


Девочки извините,что вмешиваюсь,но при проблемах с циклом надо исключить аденому гипофиза. При ней такое часто бывает.То .что гормоны в норме не факт,что ее нет.А на гормоны анализы надо сдавать на все.(их много),да еще некоторые из них сдаются только в определенный дни цикла.К сожалению это очень дорогое обследование получается.Сейчас обследую дочку и у нас ее нашли,оказывается все прблемы у ребенка от нее.А ведь тоже к психологам водила...Если бы раньше знала ,где искать...(грустно).
Старый 06-10-2007, 02:24
ответ для Flamenka на сообщение "Ищу собратьев..."
    #37
Flamenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Москва-Питер
Сообщения: 5 447
Flamenka отсутствует


Страсти-то какие... А какие гормоны сдавали? (кажется начинаю бояться...)

Почитала в интернете.... Ужастики какие-то.... Ну вот, жила бы не знала печали... Я 2 мес. назад была у гинеколога-эндокринолога.. Она назначала ЛГ, ФСГ, ТТГ, другие гормоны, гормоны щитовидки (сдавала как раз в определенный день цикла).. Сказала, что у меня синдром поликистозных яичников.. Сказала, что судя по гормонам обследовать голову не надо... Я расслабилась...
Старый 06-10-2007, 05:09
ответ для Flamenka на сообщение "Ищу собратьев..."
    #38
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


О, как же мне знакомы эти Панические Атаки!! Они у меня почти каждый день возникали... Под вечер обычно... Скорую три раза вызывала- думала, что умираю. Потом само по себе как-то все прошло. Без Психа и лекарств. Работала над собой.

К Психу сходить, конечно, собиралась, чтобы феназепамчик выписал, да и терапию какую провел (так как сама с этим поначалу не справлялась). Но пока ждала очереди пару месяцев, у меня уже все прошло
Главное - понять, что это не смертельно, и совсем не опасно! Только очень страшно... Не более того! Мне очень помог аутотренинг, полезная вещь.
В общем, надо очень сильно захотеть избавиться от этих ПА, и тогда процесс пойдет!

Вот супер сайт на эту тему. Там же есть форум. В свое время он мне очень помог http://www.pan-at.com/

П.С. Вегето-сосудистая дистония - не диагноз! Это симптом. Диагноз - панические расстройства, атаки... как хотите.
Старый 06-10-2007, 12:17     #39
Даша\Галя
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 777
Даша\Галя отсутствует


Цитата:
Сообщение от MiaMama Посмотреть сообщение
Страсти-то какие... А какие гормоны сдавали? (кажется начинаю бояться...)

Почитала в интернете.... Ужастики какие-то.... Ну вот, жила бы не знала печали... Я 2 мес. назад была у гинеколога-эндокринолога.. Она назначала ЛГ, ФСГ, ТТГ, другие гормоны, гормоны щитовидки (сдавала как раз в определенный день цикла).. Сказала, что у меня синдром поликистозных яичников.. Сказала, что судя по гормонам обследовать голову не надо... Я расслабилась...
Если вы все гормоны сдавали и эндокринолог сказал,что все в норме и голову обследовать не нужно тогда может это действительно у вас чисто психологическая проблема.Нам назначили сдавать ТТГ, Т3, Т4,пролактин,ФСГ,ЛГ,прогестерон,эстрадиол,кортизол . Мы еще не успели сдать ждем 5-7 день цикла. А эндокринолог когда я первый раз 2 года назад высказала предположение об этом диагнозе тоже сказал,что этого у вас нет. И предложил успокоиться и я ему поверила. Сейчас сделали МРТ потому что проблемы сохранялись и оказалась аденома гипофиза 6 на 7 мм.Теперь у доктора на нас другая реакция....
Старый 06-10-2007, 13:02
ответ для Flamenka на сообщение "Ищу собратьев..."
    #40
SОЛЯнка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: большая деревня :))) ... Лич.Сообщ.: 2606
Сообщения: 8 726
SОЛЯнка отсутствует


Большое человеческое Спасибо за сайт. Давно его хотела найти.
Ведь до сих пор из дома дальше 500 метров одна не ухожу.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.