Не рожайте в 1 Меде, если есть возможность родить в другом РД - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2006, 16:48     #71
Стелла
с орбиты
 
Профиль Стелла
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 26 842
Стелла отсутствует


Цитата:
Сообщение от kuzena
А это видимо из разряда:"нет денег, нечего и детей рожать"....или я ошибаюсь....
автору-вы так переживаете, особенно фраза:"где-то ещё есть такое(а что-ТАКОЕ?), а все молчат".
А что ВСЕ должны делать-биться в истерике из-за трусов в то время когда стали МАМАМИ, у них ведь ребёнок родился, а вы-трусы какие-то....Может это только ваша подруга и вы придаёте значение этому, а все молчат, так как это не столь важно в обсуждаемой нами ситуации.....
Не совсем так.Я просто за то,чтобы мужья не заставляли мучаться жен в плохих условиях.Это их долг в конце концов!А если женщина одинока-тут ничего не попишешь,тут уж как вышло.
Старый 30-03-2006, 16:49     #72
Стелла
с орбиты
 
Профиль Стелла
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 26 842
Стелла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катя Б.
Я работала в 1 меде.

Рожала оба раза в 9-ке.
Катя Б!Ответьте же людям-почему в 9ке?(я ,к стати,тоже только туда пойду).
Старый 30-03-2006, 16:49     #73
Kattry
Хранитель
 
Профиль Kattry
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 12 751
Kattry отсутствует


какие мужья коварные...
Старый 30-03-2006, 16:52     #74
kuzena
Наш человек
 
Профиль kuzena
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: приморский район
Сообщения: 7 456
kuzena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Стелла
Не совсем так.Я просто за то,чтобы мужья не заставляли мучаться жен в плохих условиях.Это их долг в конце концов!А если женщина одинока-тут ничего не попишешь,тут уж как вышло.
ни капли иронии или злости-Стелла, оставайтесь такой же трогательной.........
Старый 30-03-2006, 16:57     #75
pmar
alter ego
 
Профиль pmar
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 12 919
pmar отсутствует


Да дело не всегда в мужьях, вон моя мама гинеколог старой закалки, свои пациенткам рекомендует рожать либо в 1-м меде либо в Снегиревке, утверждает что это лучшие роддома. Очень меня не понимала когда я выбирала между 10-кой и 9-кой. А вообще, меня бы подкладные не напрягли, меня напрягло бы отношение хамское. Я платила за хорошее отношение. На меня даже не ругались, когда я сразу после родов убежала к девчонкам на ДО, делиться впечатлениями(папка с дочкой уже спали, когда меня привезли в палату, мне было скучно), ну отчитали меня, пожурили, сказали что я могла в обморок упасть и все. Все с улыбочкой, ни разу голос не повысили.
Старый 30-03-2006, 16:58     #76
Сулико
Элита
 
Профиль Сулико
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Невский р-н СПб
Сообщения: 2 524
Сулико отсутствует


Дело не в мужьях, а в том, что нужно учитывать не только свои интересы. И относиться к людям по-человечески не только в роддоме.
Автору. Извините за оффтоп.
Старый 30-03-2006, 19:04     #77
Лиза-мама
Наш человек
 
Профиль Лиза-мама
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 5 042
Лиза-мама отсутствует


Валита, я просила не писать о неряшливости, речь идет о нормальной чистоплотной маме, которая ждала этого ребенка 9 лет!!! Для нее это несравненное счатье.... Но когда это счастье кто-то пытается смешать с бытовым г (простите).....
А сейчас где она и где ее доченька.... У мама даже молоко еще толком не появилось =((((( А она очень нежный человечек и восприимчивый....

А вот то, что бывший работник этого РД рожала совсем в другом - это уже многое обозначает. ИМХО.

Кузена, а под словом ТАКОЕ - это отношение! Неужели непонятно???

И действительно при чем тут мужья???

А по поводу захода в палаты - это кошмарно, особенно мужчин... Я даже маму туда не пускала, человек с улицы пришел.... И какие нафик мужья??? А если я переодеваюсь, а заходит какой-то дадька... Я понимаю, что я ему такая красавица не нужна, но это как минимум неэтично, и со стороны мамочки его звать в палату вообще.....

Последний раз редактировалось Лиза-мама, 30-03-2006 в 19:07.
Старый 30-03-2006, 19:23     #78
Amiora
Молодая Негодяйка
 
Профиль Amiora
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 5 792
Amiora отсутствует


Интересно, зачем такое громкое название теме??? С ребенком все в порядке, роды нормально прошли? Ерунда какая, трусы, подкладные.
Я в Колпино рожала, там тоже самое ну и хрен с ним.
Мне главное, чтобы с ребенком все ок было и с моим здоровьем.
Старый 30-03-2006, 19:28     #79
Flower
СуперУльтраМегаСтар
 
Профиль Flower
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Сообщения: 6 519
Flower отсутствует


Цитата:
Сообщение от Муська
Интересно, зачем такое громкое название теме??? С ребенком все в порядке, роды нормально прошли? Ерунда какая, трусы, подкладные.
Я в Колпино рожала, там тоже самое ну и хрен с ним.
Мне главное, чтобы с ребенком все ок было и с моим здоровьем.

ну кому то турсы и прокладки главнее
Старый 30-03-2006, 19:35     #80
Aquarelle
Фея домашнего очага
 
Профиль Aquarelle
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Наставников
Сообщения: 10 480
Aquarelle отсутствует


Цитата:
Сообщение от Муська
Интересно, зачем такое громкое название теме??? С ребенком все в порядке, роды нормально прошли? Ерунда какая, трусы, подкладные.
Я в Колпино рожала, там тоже самое ну и хрен с ним.
Мне главное, чтобы с ребенком все ок было и с моим здоровьем.
Так не нормально же со здоровьем!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.