СРОЧНО !!!!!ГАЙМОРИТ!! - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2009, 01:11
ответ для Вишенка55 на сообщение "СРОЧНО !!!!!ГАЙМОРИТ!!"
    #41
ozdensa
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Московский район
Сообщения: 273
ozdensa отсутствует


ооо, гайморит....он был моим другом несколько лет вот, тока последние два года все ТТТ хорошо лечить надо сразу, а то я тоже как вы боялась, но потом сдалась и мне сделали прокол и я ходила 10 дней с катетарами, за лето , тада мне сделали аж два прокола, а потом на след.год третий и сё славтягаспади дальше каждый год, тока куковала ща все ОКи да прокол пережить можно....чем эти боли у мя изза этого гайморита такие боли страшные были уффф короче, лечиться, лечиться и еще раз лечиться! а потом
Старый 03-03-2009, 11:03
ответ для Вишенка55 на сообщение "СРОЧНО !!!!!ГАЙМОРИТ!!"
    #42
Н@Т@ШК@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м. Гражданский пр-т
Сообщения: 221
Н@Т@ШК@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вишенка55 Посмотреть сообщение
Подскажите плизз у кого был ОСТРЫЙ гайморит и как лечили??? Можно ли обойтись без прокола????Очень мучаюсь и голова раскалывается несколько дней.И безумно боюсь прокола.Спасибо всем заранее кто ответит!!!
У меня каждый год гайморит. В 2005 году прокалывали раз10. Теперь стараюсь не запускать данный процесс. Как только чувствую, что нос заложен или другие признаки, сразу же промываю нос Дольфином, далее прогреваю Солнышком (КУФ в домашних условиях - хорошая весчь приобрела в ОЗ). А сейчас порекомендовали чудо лекарство СИНУФОРТЕ помоему так наз-ся
http://www.!!!!!vidal.ru/poisk_preparatov/sinuforte.htm, гляньте в ссылке. Препарат не дешевый около 1500рэ стоит, но Люди говорят что очень помогает, я пока не пробовала.
Старый 03-03-2009, 15:01
ответ для Вишенка55 на сообщение "СРОЧНО !!!!!ГАЙМОРИТ!!"
    #43
Вишенка55
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 170
Вишенка55 отсутствует


Двочки всем привет!Сделали мне прокол вчера в марииинке на отделении ЛОР ВИДЕО ХИРУРГИИ.Ой ужас,так страшно было.так противно когда хрящики все хрустят,еще врач сказал что у женщин они толщесказали что сразу станет легче а мне не стало,доехала до дому и так бошка разболелась и щека думала умру,честно.хотели вызывать мне неотложку но я не далась,побоялась что в Костюшку повезут.Утром встала полегчало.Надо было ехать на второй прокол.Доктор сказал что гной был очень плохой уже,доотянула блинно сегодня сделали только кукушку,а прокол будут делать опять в пятницу,ой лучше бы сегодня,а то кошмар столько ждатьВрачи там супер!!!!!МужчиныУ меня был такой добрый!!!!!
Старый 03-03-2009, 15:04     #44
Вишенка55
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 170
Вишенка55 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Н@Т@ШК@ Посмотреть сообщение
У меня каждый год гайморит. В 2005 году прокалывали раз10. Теперь стараюсь не запускать данный процесс. Как только чувствую, что нос заложен или другие признаки, сразу же промываю нос Дольфином, далее прогреваю Солнышком (КУФ в домашних условиях - хорошая весчь приобрела в ОЗ). А сейчас порекомендовали чудо лекарство СИНУФОРТЕ помоему так наз-ся
http://www.!!!!!vidal.ru/poisk_preparatov/sinuforte.htm, гляньте в ссылке. Препарат не дешевый около 1500рэ стоит, но Люди говорят что очень помогает, я пока не пробовала.
Ой незнаю я,я купила его,он у меня был последней надеждой что без прокола обойдется,но нет не помог!там написано что прискаешь и 2 часа из носа все течет,у меня не текло ничего...тока обчихалась вся.а жаль..
Старый 03-03-2009, 15:06
ответ для Вишенка55 на сообщение "СРОЧНО !!!!!ГАЙМОРИТ!!"
    #45
Вишенка55
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 170
Вишенка55 отсутствует


Ой девочки я еще от этого не поравилась,а так боюсь теперь что опять заработаю его!!Как избежать???Что надо сразу делать при насморке?К врачу ехать??Как не довести до этого ужасного прокола?Ужас думала когда проколовали что у меня челюсть сломаетсянепредставляю как его делают некоторым еще и без обезболивания
Старый 03-03-2009, 15:11     #46
Вишенка55
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 170
Вишенка55 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ardent_Prepod Посмотреть сообщение
Вы как вообще поживаете?
Я не знаю, что именно мне помогло, в какой-то момент просто стало лучше - и все. Ремиссия-с.
ЯМИК делали моему мужу летом, у него болевой порог не фонтан, мужчина же но сказал что отлично, не больно вообще.
Кстати ЯМИК там применяют!НО мне сказали что не в моем случае,а тока в легких и на начальных стадиях!а у меня боли были жуткие...И врач сказал что некоторым и ЯМИК больно почемуто,вообщем незахотели мне его делать,сказали однозначно прокол!
Старый 03-03-2009, 15:12     #47
Вишенка55
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 170
Вишенка55 отсутствует


Цитата:
Сообщение от elenasok Посмотреть сообщение
У меня был фронтит. Лежала на Лоротделении на Гастелло. Очень хорошее отделение и врачи. Проколы делали каждый день.
Полная фигня, не больно. Можете туда рвануть.
Ужас!бедная вы!!а фронтит это ведь во лбу гной,а что вам тогда прокалывали???
Старый 03-03-2009, 15:13     #48
Ardent_Prepod
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Спб, Север
Сообщения: 1 090
Ardent_Prepod отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вишенка55 Посмотреть сообщение
Что надо сразу делать при насморке?К врачу ехать??
Молиться есть капли типа Полидексы и Изофры, с антибиотиками, но это врач должен прописывать.
Мне без обезболивания делали проколы, ничего, жива.
Старый 03-03-2009, 15:15     #49
Вишенка55
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 170
Вишенка55 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ardent_Prepod Посмотреть сообщение
Молиться есть капли типа Полидексы и Изофры, с антибиотиками, но это врач должен прописывать.
Мне без обезболивания делали проколы, ничего, жива.
О боже!как вы это пережели?а почему укол не сделали??изофрой я и капала сначала с самого!и все напрасно,толку нет
Старый 03-03-2009, 15:36     #50
ЛиН
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 066
ЛиН отсутствует


Цитата:
Сообщение от Н@Т@ШК@ Посмотреть сообщение
....А сейчас порекомендовали чудо лекарство СИНУФОРТЕ...
http://www.!!!!!vidal.ru/poisk_preparatov/sinuforte.htm, ...Препарат не дешевый около 1500рэ стоит, но Люди говорят что очень помогает, я пока не пробовала.
Цитата:
Сообщение от Вишенка55 Посмотреть сообщение
Ой незнаю я,я купила его,он у меня был последней надеждой что без прокола обойдется,но нет не помог! там написано что прискаешь и 2 часа из носа все течет,у меня не текло ничего...тока обчихалась вся.а жаль..
+10000000





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.