Кто лечил варикоз в 122 МСЧ? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-02-2009, 16:24     #21
мисс Деловая
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 362
мисс Деловая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Отдыхаю Посмотреть сообщение
У меня тоже жуть была.Под коленкой просто как гроздь винограда было.
Синяки и уплотнения долго-долго,у меня например.Ну и что,все равно невидно,так как в компресионном трикотаже ходить,только главное еще не лениться и мазать ноги рассаывающими мазями-тромблессом и арникой.Тогда процесс пойдет бысрее.Плюс обязательно венотоники 2 раза в год в обязательном порядке.А вообще ноги потом придется беречь.
хочу беречь ноги, но уменя пока маленький сынок, который не ходит и весит почти 10кг.таскаю на руках. А дорого операция такая стоит, примерно? у меня тоже как гроздья винограда УЖЖОС!
Старый 11-02-2009, 18:33     #22
klubnichka 000
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 3 343
klubnichka 000 отсутствует


стоимость - это смотря где делать......Но есть и разница, неделю лежать, или на следующий день дома заниматься свимим делами. Лучше вам дождаться, пока ребеночек ходить хорошо станет
Старый 11-02-2009, 23:01
ответ для nomeric на сообщение "Кто лечил варикоз в 122 МСЧ?"
    #23
irinaS
Элита
 
Профиль irinaS
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 1 705
irinaS отсутствует


где дешевле? На Комсомола, или в 122 МСЧ? Или во Вредена?
Старый 11-02-2009, 23:26     #24
Lilac
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 246
Lilac отсутствует


Цитата:
Сообщение от nusa81 Посмотреть сообщение
Послушайте!!! Позвоните лучше моему мужу-он сосудистый хирург как раз в МСЧ 122, он вам подробно расскажет как лучше сделать, но после операции, конечно лучше чтобы вам помогали. У меня подруга сделала операцию, когда ее малышу было 3 месяца, она осталась довольна. Позвоните, не стесняйтесь или пиходите на прием 8 901 300 777 5 Виталий Владимирович Ляшко
О! там и у него и оперировалась. Лежала сутки после операции не на их отделении, а на общем (как потом выяснилось в урологии). Потому что делала по страховке, и так хотела страховая
Что там делать неделю? не понимаю, на след. день домой валяться. Я за ночь в больнице то чуть с ума не сошла..

Как сделал претензий нет. Швов почти не видно теперь. Через недельку пошла на работу. До этого дома.. больно, раза 3 в день перевязки, смазывания. Не знаю как на след день на работу, нереально на мой взгляд. Ребенка на руках тоже не реально, первые дни я с трудом до кухни и туалета.. по стеночке.
Из плохого:
Меня сильно застудили на операционном столе. Лежишь то по пояс голая на операции, видимо в операционной холодно было.. К моим ногам замотанным прибавился очень острый цистит.
Не все швы сняли (снимала медсестра), когда уже зажили, я выковыривала нитки из швов сама.
После операции врач обещал ко мне зайти, но не зашел, хотя в общем то мне не особо и надо было.. Приходили только колоть обезболивающее. Но зато рано с утра на след день пришел и мы бежали с ним на отделение осматриваться (если у них на отделении лежать, то этого точно избежите %) ).
Старый 11-02-2009, 23:34
ответ для nomeric на сообщение "Кто лечил варикоз в 122 МСЧ?"
    #25
Lilac
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 246
Lilac отсутствует


Врачи говорят, что вены уберутся, станет лучше и т.д.
Вот по прошествии 2 с лишним лет могу сказать:
1) вены лезут дальше.. после опеации, в беременность носила компрессионку, но вены лезут. НЕ варикозные пока, но видно, что скоро они такими станут. Ложиться убирать снова? и без вен остаться.. это риторический вопрос..
2) Ноги стали значительно сильнее мерзнуть. Делаю. вывод, что кровообращение стало хуже.. Хотя конечно они говорят, что по варикозным венам кровь все равно не идет нормально..
3) Ноги болеть стали сильнее. Может это все конечно годы делают, хотя вроде 25 это не такой уж возраст..

НЕ знаю в общем.. еще бы раз делать все таки стала, наверное. Но то как они рассказывают все будетшоколадно после операции.. фильтровать надо.
Старый 12-02-2009, 11:26
ответ для nomeric на сообщение "Кто лечил варикоз в 122 МСЧ?"
    #26
irinaS
Элита
 
Профиль irinaS
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 1 705
irinaS отсутствует


ужас какой с этими ногами ((((((((
самое обидное, что действительно обратно могут вены полезть (((((((((
Старый 12-02-2009, 12:11
ответ для nomeric на сообщение "Кто лечил варикоз в 122 МСЧ?"
    #27
Alexa_K
Ветеран
 
Профиль Alexa_K
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 705
Alexa_K отсутствует


Вчера меня проорперировали во Вредена.... что вам девушки сказать, какая бестолковая была, что раньше не сделала. делалт комбинированную анестезию, ввезли в операционную, очнудась в палате, болей нет, только легкие дискомфотные очщенгтя. Спала всю ночь. Палаты чистейшие, душ есть, утром опять поменяли во всей палате белье. Пришли ждрузья, прогулялась с ними по этажу. относительно уехать домой скажу, лучше я чуть полежу здесь, где за мной все ухаживают. К пациентками отношение хорошее. Шулепова и вес ее сотрудники просто прелесть. Я очень довольна.
Старый 12-02-2009, 13:29     #28
Отдыхаю
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Просвещения-Озерки
Сообщения: 1 841
Отдыхаю отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alexa_K Посмотреть сообщение
Вчера меня проорперировали во Вредена.... что вам девушки сказать, какая бестолковая была, что раньше не сделала. делалт комбинированную анестезию, ввезли в операционную, очнудась в палате, болей нет, только легкие дискомфотные очщенгтя. Спала всю ночь. Палаты чистейшие, душ есть, утром опять поменяли во всей палате белье. Пришли ждрузья, прогулялась с ними по этажу. относительно уехать домой скажу, лучше я чуть полежу здесь, где за мной все ухаживают. К пациентками отношение хорошее. Шулепова и вес ее сотрудники просто прелесть. Я очень довольна.
Поздравляю-я ровно год назад прооперировалась у Шулеповой.Довольная как слон.
Тоже не больно,не страшно.Анастезия тоже комбинированная.
Все вокруг тебя скачут-в палате телевизор,белье меняют по первому требованию.Чистота,душевые,биде.Короче санатоий.Домой не рвалась,т,к, понимла что дома не будешь лежать как там,девчонки попались классные,книжек начиталась,отдохнула.Персонал суупер,медсестры все приветливые.Короче один позитив.Да,и кормежка очень приличная,и это не только мое мнение.все так отзывались.
Пролежала 6 дней,на 7 сняли швы.Не больно,аккуратно.И домой потопала.Ничего не болело практически.
Старый 12-02-2009, 16:06
ответ для nomeric на сообщение "Кто лечил варикоз в 122 МСЧ?"
    #29
irinaS
Элита
 
Профиль irinaS
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 1 705
irinaS отсутствует


Девочки, ну скажите уже хоть примерно, сколько стоит это счастье во Вредена, у Шулеповой?
Старый 12-02-2009, 19:30
ответ для nomeric на сообщение "Кто лечил варикоз в 122 МСЧ?"
    #30
мисс Деловая
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 362
мисс Деловая отсутствует


И еще подскажите как долго заживает? если я сделаю сейчас к лету я смогу с открытыми ногами топать?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.