Приданое девочке в Сад - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-01-2009, 11:50     #41
oleska_87
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: 89523754183 (тел)пр.народного ополчения 183 кв 52
Сообщения: 1 549
oleska_87 отсутствует


Цитата:
Сообщение от аксиния Посмотреть сообщение
А я не люблю в последний момент метаться.Я когда хожу в магазин за чем-то и одним глазком на вещи в садик поглядываю,если что-то нравится и цена хорошая то покупаю.А то когда надо вечно мечешся и нахватаешь всякой чуши.а с размером я например возьму на см8-10 побольше,думаю пойдет,больше точно не вырастет.И о костюме на утренники позабочусь заранее обязательно.А сандалики летом закуплю в ОЗ.Вот ногу-то трудно угадать.
и я о том же, с размером ноги можно промахнуться
у на сейчас 98размер,закупилась в сад 104р-м,думаю уж всяко в 3 года 110 размер-редкость
Старый 25-01-2009, 12:14     #42
Влада
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Купчино
Сообщения: 803
Влада отсутствует


Цитата:
Сообщение от oleska_87 Посмотреть сообщение
лучше сандали!
каждый ортопед говорит
легкие(самое главное),с закрытым задником , на липучки и с супинатором
мне нравятся скороходы,хоть они и позорно выглядят самые дешёвые,но нам они подходят!
у них один минус-кантик
носили и орто и котофей и бамбини и антилопу и прочее,купила дома ходь скороходы( жёлтые с цветочком 300руб),поехали к ортопеду(на мотросова 22-хороший врач),она сказала-супер!
самые лёгкие и удобные!
правда супинатор маленький,но она сказала-нормально!
Мы тоже преимущественно в скороходе. Те скороходики, что подороже, конечно, покрасивее и попрочнее, но мне кажется, что ортопедическая суть и удобство одинаковые и за 300 р. и за 600 р. В сад, считаю, нужна моделька с прорезями, дырочками, т.е. открытая, чтоб ножки дышали. Первое время только на липучке, чтоб проще застегивалась.
Старый 25-01-2009, 21:26
ответ для oleska_87 на сообщение "я"
    #43
Светлан.ка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 2 837
Светлан.ка отсутствует


Цитата:
Сообщение от oleska_87 Посмотреть сообщение
лучше сандали!
каждый ортопед говорит
легкие(самое главное),с закрытым задником , на липучки и с супинатором
мне нравятся скороходы,хоть они и позорно выглядят самые дешёвые,но нам они подходят!
А нам скороход не подошли,покупала Бамбини,в садик тоже наверно их буду брать(в закупке).

Цитата:
Сообщение от Tanchik_ Посмотреть сообщение
Я лучше приеду со старшей дочей в середине августа и по магазинам..... и дочкам и себе
В августе большой ажиотаж будет,подруга говорила,в том году не могла ребенку пижаму купить в садик,все расхватали.

Цитата:
Сообщение от oleska_87 Посмотреть сообщение
и я о том же, с размером ноги можно промахнуться
у на сейчас 98размер,закупилась в сад 104р-м,думаю уж всяко в 3 года 110 размер-редкость
А какой у вас рост?Мы сейчас 90см,донашиваем одежду 92,покупаю теперь уже 98 на осень.Купила в садик на зиму куртку на 104 и п/комбез на 98,думаю штаны не будут малы.Надо еще один комбез прикупить(раздельный),вот думаю наверно мембранный купить,на погоду до -5.
Старый 25-01-2009, 21:39     #44
oleska_87
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: 89523754183 (тел)пр.народного ополчения 183 кв 52
Сообщения: 1 549
oleska_87 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светлан.ка Посмотреть сообщение
А нам скороход не подошли,покупала Бамбини,в садик тоже наверно их буду брать(в закупке).

В августе большой ажиотаж будет,подруга говорила,в том году не могла ребенку пижаму купить в садик,все расхватали.


А какой у вас рост?Мы сейчас 90см,донашиваем одежду 92,покупаю теперь уже 98 на осень.Купила в садик на зиму куртку на 104 и п/комбез на 98,думаю штаны не будут малы.Надо еще один комбез прикупить(раздельный),вот думаю наверно мембранный купить,на погоду до -5.
мы сейчас около 96 см....носим рост 98,но покупаю всё на 104,думаю что не перерастёт!
пик роста пришёлся до года ,потом не особо росла...
думаю 104 будет самое то!
мы ходим в мембране,не в восторге.....конечно прочно,не потеет,смывается водой грязь,но может и подмёрзнуть
я купила куртку на след. зиму на синтепоне(очень тёплую!!!!) на 104 .....прикуплю ещё штаны,но мембрану в сад боюсь брать.....
ещё куртку линдекс очень тёплая и тонкая (холофайбер)98+6.....они большемерят на 6 см....когда 0градусов будет в ней будем ходить,холоднее - синтепоне.
Старый 25-01-2009, 21:40
ответ для Mорячка на сообщение "Приданое в Д/С - Хвасталка"
    #45
oleska_87
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: 89523754183 (тел)пр.народного ополчения 183 кв 52
Сообщения: 1 549
oleska_87 отсутствует


маленькое предложение!!
давайте похвастаемся,кто чем успел закупиться к саду....
ни кто не против?
ещё вопросик,не оштрафуют?....
Старый 25-01-2009, 21:56     #46
Светлан.ка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 2 837
Светлан.ка отсутствует


Цитата:
Сообщение от oleska_87 Посмотреть сообщение
мы сейчас около 96 см....носим рост 98,но покупаю всё на 104,думаю что не перерастёт!
пик роста пришёлся до года ,потом не особо росла...
думаю 104 будет самое то!
мы ходим в мембране,не в восторге.....конечно прочно,не потеет,смывается водой грязь,но может и подмёрзнуть
я купила куртку на след. зиму на синтепоне(очень тёплую!!!!) на 104 .....прикуплю ещё штаны,но мембрану в сад боюсь брать.....
ещё куртку линдекс очень тёплая и тонкая (холофайбер)98+6.....они большемерят на 6 см....когда 0градусов будет в ней будем ходить,холоднее - синтепоне.
Я куртку со штанами тоже теплые купила,а мембрану хочу до -5 или до 0,когда в теплой куртке жарко.Тем более такая зима,как в прошлом и нынешнем году,когда на улице слякоть и дождь,в мембране самое то.У меня ребенок не мерзлявый,если она не сидит в коляске,то до -5 точно не замерзнет,зато можно по снегу ползать

Цитата:
Сообщение от oleska_87 Посмотреть сообщение
маленькое предложение!!
давайте похвастаемся,кто чем успел закупиться к саду....
ни кто не против?
ещё вопросик,не оштрафуют?....
Надо правила перечитать
Старый 25-01-2009, 22:29     #47
niko4ka
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 051
niko4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светлан.ка Посмотреть сообщение
Я старшему на новый год искала белые колготки,в ДМ были только за 300 рубкупила в "Крохе" меньше 200 руб.В сентябре хорошие колготочки в Ашане продовались меньше 100 руб.стоили,жалко взяла только одни,больше наших размеров не было

А по поводу майки,как-то привыкли майку под кофточку одевать,но если ребенок потеет,тогда лучше без майки.

Еще вопрос по поводу обуви,что лучше ьапочки или сандалики?
сандалики, конечно, тапочки- не удобно будет.У нас Котофей сандалики- удобные, легкие и одеваются легко.
Старый 25-01-2009, 22:40     #48
oleska_87
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: 89523754183 (тел)пр.народного ополчения 183 кв 52
Сообщения: 1 549
oleska_87 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светлан.ка Посмотреть сообщение
Я куртку со штанами тоже теплые купила,а мембрану хочу до -5 или до 0,когда в теплой куртке жарко.Тем более такая зима,как в прошлом и нынешнем году,когда на улице слякоть и дождь,в мембране самое то.У меня ребенок не мерзлявый,если она не сидит в коляске,то до -5 точно не замерзнет,зато можно по снегу ползать

Надо правила перечитать
вы не против участия в хвасталке приданым в сад?
не читаели правила?
Старый 25-01-2009, 22:43
ответ для Mорячка на сообщение "Приданое в Д/С - Хвасталка"
    #49
Сайонара
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 1 147
Сайонара отсутствует


подпишусь !!!очень нужный топик!!!
Старый 25-01-2009, 22:44
ответ для oleska_87 на сообщение "я"
    #50
Светлан.ка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 2 837
Светлан.ка отсутствует


Цитата:
Сообщение от oleska_87 Посмотреть сообщение
вы не против участия в хвасталке приданым в сад?
не читаели правила?
Правила пока не перечитывала,в хвасталке согласна поучаствовать,только обновки без модели,а то модель не любит позировать





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.