Девочки, как вы укрощаете ПМС? Я скоро загрызу кого-нибудь наверное... - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-11-2006, 14:31     #11
satira
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Ударников
Сообщения: 1 469
satira отсутствует


А я вот за день два ДО просто не могу без шоколада, как ни странно он меня успокаивает!!! Ну или на крайняк что-нить просто сладенькое!
Старый 25-11-2006, 15:34     #12
-=Blondinka=-
Мега-элита
 
Профиль -=Blondinka=-
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 579
-=Blondinka=- отсутствует


Нда, а я во время ПМС еще и жалею себя, думаю ,что все в моей жизни хуже некуда и так далее, лишь бы довести себя до слез . Все это, естессно, вываливаю на любимого, который хоть и знает, что ПМС, но так и не может понять, ну почему меня каждый раз волнует одно и то же, вроде бы же месяц назад закрыли эту тему. А я бешусь и начинаю обвинять весь мир в равнодушии и черствости !
Как с собой бороться думаю каждые три недели, а потом снова веду себя как идиотка!

Кстати, недавно читала книжку про взаимоотношения М и Ж, так там было написано , что огромное влияние на ПМС оказывает то, что мы по жизни мало выражаем чувства и эмоции, как положительные, так и отрицатеьные. Часто давим в себе раздражение, разочарование,гнев или просто не знаем, как их выразить , не обидив близких людей. А в период общего гормонального всплеска мы теряем над собой контроль и ... понеслось ! Вот сейчас ставлю эксперимент и пытаюсь выражать все вовремя! Если поможет - расскажу!
Старый 25-11-2006, 15:50     #13
Levka
Мега-элита
 
Профиль Levka
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 3 003
Levka отсутствует


...
А так вообще женщина с ПМС - это сила, если что не там лежит/не то говорит/не туда делает - берегись!
Наш девиз: прогнем мир под себя! Так, получается?[/quote]

Так,так!!!Пора партию создавать.
У меня все после родов намного хуже стало.Столько сил нужно,чтоб давить это внутри.
Старый 25-11-2006, 16:14     #14
Pityunya
Guest
 
Сообщения: n/a


ООО!!! Темка так темка! Я тоже присоединюсь!

Во время ПМС вообще свои эмоции контролировать не могу. Если где-то промолчала, задавила в себе раздражение и злость, все равно выйдет, но обязательно в виде слез. А раздражает практически все, и не дай бог кто-то что-то не так сказал - обида, злость какая-то слепая, хочется что-нибудь сломать и покалечить всех, не только обидчика.

У меня муж храпит, и ничего, я как-то приспособилась, сплю, но как ПМС - все, труба, спать не могу и так, а тут еще и монотонные рулады на уши давят - хочется накрыть мужа подушечкой, а сверху еще и сесть.

Ну что с этим делать?

Может из-за щитовидки? У меня есть с ней кое-какие проблемы
Старый 25-11-2006, 17:07
ответ для Pityunya на сообщение "ООО!!! Темка так темка! Я тоже..."
    #15
DAX
Элита
 
Профиль DAX
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Приморский район С-Пб
Сообщения: 1 906
DAX отсутствует


Цитата:
У меня все после родов намного хуже стало.Столько сил нужно,чтоб давить это внутри.
Во-во! А у меня после вторых вообще мрак! Раньше просто депрессия была. а теперь агрессия появилась. Проблемы со щитовидкой незначительные, гормональный фон, по крайней мере в норме.
Старый 25-11-2006, 17:55     #16
Ведьма
Ветеран
 
Профиль Ведьма
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: правый берег
Сообщения: 438
Ведьма отсутствует


Хотите таблеточку?
"Их есть у меня!!" Для поднятия настроения..
Изображения
 
Старый 25-11-2006, 18:25     #17
irinastya
Guest
 
Сообщения: n/a


Нашла отличное средство! После первой беременности сразу забеременела вторым. Нет цикла - нет ПМС
Старый 26-11-2006, 00:41
ответ для irinastya на сообщение "Нашла отличное средство! После первой..."
    #18
DAX
Элита
 
Профиль DAX
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Приморский район С-Пб
Сообщения: 1 906
DAX отсутствует


А потом третьего?..
Старый 26-11-2006, 02:49
ответ для irinastya на сообщение "Нашла отличное средство! После первой..."
    #19
-=Blondinka=-
Мега-элита
 
Профиль -=Blondinka=-
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 579
-=Blondinka=- отсутствует


Цитата:
Сообщение от irinastya Посмотреть сообщение
Нашла отличное средство! После первой беременности сразу забеременела вторым. Нет цикла - нет ПМС
Вот это рецептик !!! Так и до климакса не доживем!!!
Старый 26-11-2006, 14:48     #20
Gata Brava
Ветеран
 
Профиль Gata Brava
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: пр. Культуры - Ленинский пр.
Сообщения: 660
Gata Brava отсутствует


Цитата:
Сообщение от Levka Посмотреть сообщение
У меня все после родов намного хуже стало.Столько сил нужно,чтоб давить это внутри.
А меня все уверяли, что рожу - и пройдет все... даже очень здравые гинекологини, которые уверяют, на основании анализов, что это у меня такой "вариант нормы"... Странный такой вариант, потому что у меня 2 недели из 28дневного цикла начисто почти из жизни вычеркнуты - то я этим ПМС страдаю, то, страдая от обильного кровотечения, падаю при этом в обморок от спазмов и даже гинипрал помогает слабо.
А тут откроешь журнальчик какой-нить типа "Космо", а там гламурная авторша просвещает "ПМС - это оправдание для слабовольных, недеятельных и истеричных барышень, которые свою неуровновешенность и неумение работать над собой списывают на эти самые ежемесячные недомогания..." Сразу видно, как хорошо деушка темой владеет...
По теме - семье откровенно говорю "Невменяемая я" (впрочем у меня ребятенка нет, ему-то точно не объяснишь, почему у мамы загрызательное настроение и слезы чуть что), а для ослабления ужасных симптомов курсами принимаю "Магне Б6", "Берокку" (только по отдельности, потому что кальций и магний вместе плохо усваиваются) а еще, в середине цикла, отловив первые признаки раздражительности, начинаю пить чай из корня одуванцика и зеленый чай с мелиссой. Просто в течение дня, в качестве напитков. Становится полегче, но радикально не снимает.

Ведьма, волшебные таблеточки в студию! Очень интересно!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.