Стимуляция. Почему так? - Страница 24 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-01-2009, 10:28     #231
=sestra_ne=
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 812
=sestra_ne= отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лу-Лу Посмотреть сообщение
Спасибо за поддержку!
Сегодня не выдержала, сделала тест, отрицательный((((( Буду надеяться на следующий цикл, отправлю мужа на СГ, перед первой стимуляцией не успели. Признаков М никаких, кроме как живот тянет всё время.
как же так?????
перед стимуляцией надо ОБЯЗАТЕЛЬНО проверить и мужа и проверить проходимость труб! (ГСГ или лапара)...
Старый 22-01-2009, 11:37
ответ для =sestra_ne= на сообщение ":wife: как же так????? перед..."
    #232
Лу-Лу
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 691
Лу-Лу отсутствует


Да врачиха странная, поменять наверное надо. Боится, чтобы я лишних денег не тратила. Я хожу по ДМС, а эти процедуры все и вообще планирование в ДМС не входят. Но я могу заплатить и сама, мне главное результат.
Про СГ уже знаю, а про ГСГ расскажите поподробнее, кто делал, чтоэто вообще, где делать и сколько стоит?
Старый 22-01-2009, 13:29     #233
=sestra_ne=
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 812
=sestra_ne= отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лу-Лу Посмотреть сообщение
Да врачиха странная, поменять наверное надо. Боится, чтобы я лишних денег не тратила. Я хожу по ДМС, а эти процедуры все и вообще планирование в ДМС не входят. Но я могу заплатить и сама, мне главное результат.
Про СГ уже знаю, а про ГСГ расскажите поподробнее, кто делал, чтоэто вообще, где делать и сколько стоит?
врачиху
есть топ про ГСГ...но скажу в кратце: неинформативно!!!!
самый лучший вариант - лапароскопия!!!!
на ГСГ часто бывает что что то невидно...например от страха и боли все там сжимается....
вообщем надо делать лапару! там и посмотрят и если че - спайки уберут, если не дай бог эндометриоз - то его прижгут...если поликистоз и яичники покрыты оболочкой, то сделают отверстия для выхода яйцеклетки...и ничего страшного в лапаре нет...

И немного попугаю:
я не понимаю как врачи могут назначать стимуляцию не оьследовав нормально!!!
смотрите! какие могут быть исходы стимуляции:
1) если поликистоз и яичники покрыты толстой оболочкой, то при стимуляции может возникнуть гиперстимуляция, вплоть до разрыва яичника (т.к. эта оболочка не дает возможности яйцеклетке выйти)
2) если спайки в трубах, то при удачной стимуляции выйдет яйцеклетка, произойдет оплодотворение и зародыш застрянет в трубе! внематочная беременность!!!

и вам оно надо?!!!
Старый 22-01-2009, 13:35     #234
Gusia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Питерская я.
Сообщения: 457
Gusia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лу-Лу Посмотреть сообщение
Да врачиха странная, поменять наверное надо. Боится, чтобы я лишних денег не тратила. Я хожу по ДМС, а эти процедуры все и вообще планирование в ДМС не входят. Но я могу заплатить и сама, мне главное результат.
Про СГ уже знаю, а про ГСГ расскажите поподробнее, кто делал, чтоэто вообще, где делать и сколько стоит?
Вам надо поменять врача, однозначно! Со мной ни один врач говорить не хотел без СГ мужа и моих анализов, а вам еще и стимуляцию назначают. Ужас. И без лапары никакого лечения не назначали, вот! Вы в какую клинику ходите? Кто ваш врач?
Старый 22-01-2009, 14:24     #235
ribkaanna
Частый гость
 
Профиль ribkaanna
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Озерки
Сообщения: 71
ribkaanna отсутствует


У меня такая же проблема. Врач который назначала стимуляцию сказала что только донорство, но я пошла на консультацию в другую клинику, там мне сказали что о донорстве пока рано говорить, что сначала надо сдать анализы на гормоны, а уж потом делать выводы. А ещё мне сказали что может быть так что в один цикл созревает яйцеклетка, а в другой нет.
Старый 22-01-2009, 20:54
ответ для Pimpollo на сообщение "Стимуляция. Почему так?"
    #236
natashi
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 38
natashi отсутствует


Девочки, посоветуйте, плиз! Врач назначил стимуляцию с 5-го дня цикла, а у меня месячные были какие-то странные, два-три дня шла мазня, а потом нормально пошли. Так с какого дня считать началу цикла??? с первого дня мазни?
Старый 22-01-2009, 21:27
ответ для Pimpollo на сообщение "Стимуляция. Почему так?"
    #237
antonova_J
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м. ДЫБЕНКО
Сообщения: 65
antonova_J отсутствует


ПРиветик девочки!!Я новенькая !!!Примите меня?????


Мы тоже пытаемс забеременеть, но пока увы.....Моя проблема в нерегулярном доминантном фоликуле!
Тоже предлагают стимуляциюНе рано как думаете????Может фоликул созревать не каждый месяц а????
Старый 22-01-2009, 21:29     #238
Gusia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Питерская я.
Сообщения: 457
Gusia отсутствует


Цитата:
Сообщение от natashi Посмотреть сообщение
Девочки, посоветуйте, плиз! Врач назначил стимуляцию с 5-го дня цикла, а у меня месячные были какие-то странные, два-три дня шла мазня, а потом нормально пошли. Так с какого дня считать началу цикла??? с первого дня мазни?
Все равно цикл считается с первого дня мазни.
Старый 22-01-2009, 21:32     #239
Gusia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Питерская я.
Сообщения: 457
Gusia отсутствует


Цитата:
Сообщение от antonova_J Посмотреть сообщение
ПРиветик девочки!!Я новенькая !!!Примите меня?????


Мы тоже пытаемс забеременеть, но пока увы.....Моя проблема в нерегулярном доминантном фоликуле!
Тоже предлагают стимуляциюНе рано как думаете????Может фоликул созревать не каждый месяц а????
Добро пожаловать ! На счет фолликула, это правда. А на счет стимуляции врачу ведней, назначать или нет. Вы ведь сдавали гормоны? Обычно если в течение нескольких месяцев не получается, то назначают стимуляцию. Мне дали на самостоятельную б. 2 мес. Но у меня недостаток прогестерона.
Старый 23-01-2009, 00:05     #240
petty
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Выборг,Лен.обл.
Сообщения: 138
petty отсутствует


Привет девочки! Кто забеременел,поздравляю давно у вас не была...
дела такие:пошла на usi в новый центр, отслеживала рост фолика..результаты с последнего ля дф 14мм, а 3 дня назад были такие же показатели. Не растет мой фолик! никогда не думала,что мм так важны
а док меня не помнит даже и это после 3 узиче за врачи пошли





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.