скрепбукинг - Страница 447 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Рукоделие



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-12-2008, 00:01
ответ для Люляшка на сообщение "http://picasaweb.google.fr/oliviersavaet..."
    #4461
natalishka
Космонавт
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: СПб, Красносельский р-н
Сообщения: 21 838
natalishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люляшка Посмотреть сообщение
http://picasaweb.google.fr/oliviersavaete/PhotosPACS08# здесь много фотографий с конвенции в Париже. Следующая состоится 25-27 сентября 2009г. Готовьтесь!) Копите деньги). Это сайт http://www.paperandcoshow.com/
Я! Я уже готова!!!!!!!!!!!!!! пошла чемоданы собирать! :-)
Старый 29-12-2008, 01:12
ответ для Люляшка на сообщение "скрепбукинг"
    #4462
Шаму
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Невский р-он
Сообщения: 3 192
Шаму отсутствует


а дети? Я вот тоже бы съездила и по Парижу погулять и на семинарчике побывать...а ребенка с кем? или с семьей ехать? Апосля или до съездить в диснейлендик
Старый 29-12-2008, 01:22
ответ для Люляшка на сообщение "скрепбукинг"
    #4463
Шаму
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Невский р-он
Сообщения: 3 192
Шаму отсутствует


Можно показать вам мое поползновения в сторону скрапа
Это миник новогодний...поистрепался уже, пару раз выдирала из детских рук





Ну и первый разворот свадебного альбома(это меня задумка такая,сначало пару страниц о том какие мы были до свадьбы, а потом уже все самое фкусненькое ), немного не доделан но все равно покажу


Девочки, если слишком много фотографий, удалю...
Старый 29-12-2008, 01:28
ответ для Люляшка на сообщение "скрепбукинг"
    #4464
Шаму
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Невский р-он
Сообщения: 3 192
Шаму отсутствует


Вопрос к знатокам, каким клеем клеить ленту к бумаге? она к бумаге не приклеена, просто положила показать...
Старый 29-12-2008, 01:35     #4465
natalishka
Космонавт
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: СПб, Красносельский р-н
Сообщения: 21 838
natalishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шаму Посмотреть сообщение
а дети? Я вот тоже бы съездила и по Парижу погулять и на семинарчике побывать...а ребенка с кем? или с семьей ехать? Апосля или до съездить в диснейлендик
я пока не знаю, как именно, либо всей семьей (но старшего придется выдрать со школы), либо я , мелкий + мама. либо вообще мелкого маме тут сдам. короче, варианты естЬ!

Цитата:
Сообщение от Шаму Посмотреть сообщение
Можно показать вам мое поползновения в сторону скрапа
Это миник новогодний...поистрепался уже, пару раз выдирала из детских рук

Ну и первый разворот свадебного альбома(это меня задумка такая,сначало пару страниц о том какие мы были до свадьбы, а потом уже все самое фкусненькое ), немного не доделан но все равно покажу


Девочки, если слишком много фотографий, удалю...
миник по следам МК? :-) прикольно. я тоже такой еще один сделаю, но до НГ уже не успею. но тематика будет не НГ.
Ленту я прикеила клеем-карандашом - зорошо держиться. промазала ее всю на бумажке, потом под грузом подержала.
Старый 29-12-2008, 01:39
ответ для Люляшка на сообщение "скрепбукинг"
    #4466
Шаму
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Невский р-он
Сообщения: 3 192
Шаму отсутствует


Миник ага, по следам МК А свадебный далеко не миник он 21х22,5 см а листов там ого го скока, я уже даже на каждом листе начала подписывать какая темка свадебная будет...где то первый танец, где то смешные гости...вообщем потихоньку хочу нашу свадьбу оформить на память.

Хорошо, когда бабушки рядом...мы на корпоратив к мужу искали няню, а потом все таки решились на то что бы оставить нашу дочурку племяннице мужа, она первокурсница. Ничего справилась, но это пару часов и то звонила она мне бедняга чуть ли не каждые пол часа.
Старый 29-12-2008, 01:49     #4467
natalishka
Космонавт
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: СПб, Красносельский р-н
Сообщения: 21 838
natalishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шаму Посмотреть сообщение
Миник ага, по следам МК А свадебный далеко не миник он 21х22,5 см а листов там ого го скока, я уже даже на каждом листе начала подписывать какая темка свадебная будет...где то первый танец, где то смешные гости...вообщем потихоньку хочу нашу свадьбу оформить на память.

Хорошо, когда бабушки рядом...мы на корпоратив к мужу искали няню, а потом все таки решились на то что бы оставить нашу дочурку племяннице мужа, она первокурсница. Ничего справилась, но это пару часов и то звонила она мне бедняга чуть ли не каждые пол часа.
ну у меня мама работает, так что если что - ей придется пойти в отпуск :-) ( она мне прсото все время предлагает... совесть ее мучает, что мало она мне помогает). но лучше всей семьей...
Старый 29-12-2008, 02:01
ответ для Люляшка на сообщение "скрепбукинг"
    #4468
Люляшка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 762
Люляшка отсутствует


Смотрите веселый фоторепортаж про встречу со Скрепкой http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=64811039 "Скрепка и все все все". Очень забавно))
Старый 29-12-2008, 10:09
ответ для Люляшка на сообщение "скрепбукинг"
    #4469
Смусмумрик
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 827
Смусмумрик отсутствует


Девочки, хэлп, купила картон, его в магазе скрутили в рулончик, дома разрезала под размер, уже 3 дня держу под прессом, а он не разглаживается, что делать??????
И еще вопрос, планирую картон использовать с двух сторон, как быть, если много объемный деталей, сразу с двух сторон что-ли делать, сначала фоны с двух сторон наклеить, фотки, а потом уже постепенно украшать?
Старый 29-12-2008, 10:14
ответ для Люляшка на сообщение "скрепбукинг"
    #4470
Mariyca
Элита
 
Профиль Mariyca
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 2 233
Mariyca отсутствует


я все на фон сначала клеила, а потом уже готовую страницу на картон





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.