Плавание - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Организованный детский досуг



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-09-2008, 18:15
ответ для Кэта-Я на сообщение "Плавание"
    #51
hobott
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Юнтоловский заказник
Сообщения: 1 192
hobott отсутствует


Сегoдня передo мнoй развернули мальчика дек. 2000г.р.,сказали идите в oздoрoвительную группу.Мы тoже в "oтличники" не пoпали,бум ждать 22числа.

"oтличники"-этo те ,ктo 100% им пoдхoдит и зачисляют сразу,oстальнх будут дoбирать дo пoлнoгo кoмплекта к 22 сентябрю.
Старый 09-09-2008, 23:04     #52
речка
Элита
 
Профиль речка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 689
речка отсутствует


Цитата:
Сообщение от hobott Посмотреть сообщение
Сегoдня передo мнoй развернули мальчика дек. 2000г.р.,сказали идите в oздoрoвительную группу.Мы тoже в "oтличники" не пoпали,бум ждать 22числа.

"oтличники"-этo те ,ктo 100% им пoдхoдит и зачисляют сразу,oстальнх будут дoбирать дo пoлнoгo кoмплекта к 22 сентябрю.
дык правильно развернули-2000г.р.в прошлом году набирали.
Старый 09-09-2008, 23:11     #53
речка
Элита
 
Профиль речка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 689
речка отсутствует


Цитата:
Сообщение от unik Посмотреть сообщение
Cкажите пожалуйста, а у вас дочка в прошлом году пошла в школу? Я сходила туда вчера и мне сказали, что если бы мы ходили в первый класс, хоть мы и 2002 года, то нас бы взяли, а так приходите на следующий год. Я думаю еще раз сходить попросить ближе к 19-му, но не знаю стоит ли.
ну да,нас и взяли из-за того,что она в 1 кл.ходила,для них очень важно,чтоб год обучения плаванию равнялся году обучения в школе,чтоб потом желающие смогли в спортшколу пойти соответственно своему классу.
Сегодня ездили свое время занятий узнавать,так там действительно было МЯСО! из тех,кто на отбор пришел.Хотя лучше приехать раньше,т.к.у вас будет больше выбор дней и времени будущих занятий,последним останутся незабитые дни и время,возможно.
Старый 09-09-2008, 23:19
ответ для Кэта-Я на сообщение "Плавание"
    #54
akyla
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: кондратьевский пр
Сообщения: 1 319
akyla отсутствует


а что именно смотрит тренер? Что там надо сделать?
Старый 09-09-2008, 23:21     #55
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от akyla Посмотреть сообщение
а что именно смотрит тренер? Что там надо сделать?
+1
Старый 09-09-2008, 23:29
ответ для Кэта-Я на сообщение "Плавание"
    #56
hobott
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Юнтоловский заказник
Сообщения: 1 192
hobott отсутствует


хто-то в очереди сказал что хорошо если руки длинные . Рост меряли ,какие-то упражнения типа руки за голову и локти назад .Сын ничё не понял. А запись "неотличников " всё равно будет производится 22 ,23 и 24 сентября
Старый 09-09-2008, 23:31
ответ для Иришечка на сообщение "+1"
    #57
VikaZaJJa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр. Культуры
Сообщения: 432
VikaZaJJa отсутствует


Мы вчера там были, народу конечно кошмар
Дочка сказала, что ее просили руки по поднимать какие то упр поделать...но это все быстро было...ждем 22
Старый 09-09-2008, 23:44     #58
речка
Элита
 
Профиль речка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 689
речка отсутствует


Цитата:
Сообщение от akyla Посмотреть сообщение
а что именно смотрит тренер? Что там надо сделать?
не знаю,дочка в прошлом году тоже толком не сказала,одно запомнила:сесть на скамейку и дотянуться до пальцев ног.Ваще смотрят рост-телосложение(не берут сильно пухленьких),в очках не взяли при нас мальчика...
Да берут многих,не переживайте,только вот потом выгоняют больше половины,сами не знаем,дотянем ли до 3 года...
Старый 10-09-2008, 12:07     #59
Беленькая
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 302
Беленькая отсутствует


А чем отличаются спортивные группы от оздоровительных? Что, в оздоровительных с детьми совсем не занимаются? Или просто не гоняют и не требуют олимпийских достижений? Нам вот например нужно просто хорошо научиться плавать, а в олимпийский резерв мы не рвемся. Нам куда надо ?
Старый 10-09-2008, 12:27     #60
валентина
Старожил
 
Профиль валентина
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Сообщения: 1 094
валентина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Беленькая Посмотреть сообщение
А чем отличаются спортивные группы от оздоровительных? Что, в оздоровительных с детьми совсем не занимаются? Или просто не гоняют и не требуют олимпийских достижений? Нам вот например нужно просто хорошо научиться плавать, а в олимпийский резерв мы не рвемся. Нам куда надо ?
Мы правда не в экран ходим, в другой бассейн в оздоровительную группу. Очень довольны. Тренер их плавать учит, а нас уже научил. Но мы в спортшколу по плаванию не хотим, поэтому меня вполне устраивает оздоровительная группа - главное научиться плавать и здоровье укрепить.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.