Посоветуйте колориста!!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-03-2009, 22:08     #1
katutka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Василиевский остров
Сообщения: 2 596
katutka отсутствует


Девченки! Нужен супер-мастер по окраске-перекраске волос!!! Требуется сделать мелирование пепельно-белого или хотя бы прсто холодного оттенка на темных и, к тому же 100 раз окрашеных в темные цвета разного оттенка, волосах. Может подскажет кто специалиста?
Старый 16-03-2009, 20:08
ответ для katutka на сообщение "Посоветуйте колориста!!!!"
    #2
metkarfin
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 3
metkarfin отсутствует


Могу посоветовать мастера, но она работает около м. Елизаровская (2 мин. от метро). Опыт работы около 20 лет
Старый 16-03-2009, 22:09     #3
katutka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Василиевский остров
Сообщения: 2 596
katutka отсутствует


Цитата:
Сообщение от metkarfin Посмотреть сообщение
Могу посоветовать мастера, но она работает около м. Елизаровская (2 мин. от метро). Опыт работы около 20 лет
Спасибо большое, но мне все таки хотелось вы более-менее в центре. У меня тоже есть знакомый колорист хороший, но она на Охте, а мне ехать далеко ой, как не хочется
Старый 16-03-2009, 22:49     #4
мама АНИ
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 1 981
мама АНИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от katutka Посмотреть сообщение
Спасибо большое, но мне все таки хотелось вы более-менее в центре. У меня тоже есть знакомый колорист хороший, но она на Охте, а мне ехать далеко ой, как не хочется
извините, что вторгаюсь, но мое мнение - лучше на другой конец города к проверенному спецу, нежели к незнакомому и рекомендованному неизвестно кем рядом с домом. Запросы и претензии у всех разные и можно потом очень сильно пожалеть о сделанном, а исправлять всегда дороже и труднее(говорю, так знаю, потому как сама парикмахер)
Старый 16-03-2009, 23:51     #5
katutka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Василиевский остров
Сообщения: 2 596
katutka отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама АНИ Посмотреть сообщение
извините, что вторгаюсь, но мое мнение - лучше на другой конец города к проверенному спецу, нежели к незнакомому и рекомендованному неизвестно кем рядом с домом. Запросы и претензии у всех разные и можно потом очень сильно пожалеть о сделанном, а исправлять всегда дороже и труднее(говорю, так знаю, потому как сама парикмахер)
есть в этом здравое зерно возможно, так и поступлю
Старый 17-03-2009, 11:58
ответ для katutka на сообщение "Посоветуйте колориста!!!!"
    #6
олик.ру
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 828
олик.ру отсутствует


Скажите а чем конкретно колорист отличается от мастера в салоне,который и стригет и красит? просто я в этом не очень разбираюсь!Вот я хочу добится идеального белого красивого оттенка! Мне кто нужен колортст?
Старый 17-03-2009, 12:16     #7
katutka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Василиевский остров
Сообщения: 2 596
katutka отсутствует


Цитата:
Сообщение от олик.ру Посмотреть сообщение
Скажите а чем конкретно колорист отличается от мастера в салоне,который и стригет и красит? просто я в этом не очень разбираюсь!Вот я хочу добится идеального белого красивого оттенка! Мне кто нужен колортст?
да ничем не отличается, просто я имею ввиду мастера, который именно с цветом хорошо работает специальной профессии такой нет, это скорее свойство мастера
Старый 17-03-2009, 12:27     #8
Айна
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 97
Айна отсутствует


Цитата:
Сообщение от katutka Посмотреть сообщение
да ничем не отличается, просто я имею ввиду мастера, который именно с цветом хорошо работает специальной профессии такой нет, это скорее свойство мастера
Колорист - это колорист, это реально профессия. Есть парикмахеры универсалы, которые умеют все понемногу, а есть колористы(спецы по окрашиванию), у них и образование другое. Конечно бывают индивидуумы у которых все получается на отлично - и стричь, и красить... В приличных салонах мастера делятся на стилистов и колористов, одни стригут, вторые красят.
Старый 17-03-2009, 12:29     #9
katutka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Василиевский остров
Сообщения: 2 596
katutka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Айна Посмотреть сообщение
Колорист - это колорист, это реально профессия. Есть парикмахеры универсалы, которые умеют все понемногу, а есть колористы(спецы по окрашиванию), у них и образование другое. Конечно бывают индивидуумы у которых все получается на отлично - и стричь, и красить... В приличных салонах мастера делятся на стилистов и колористов, одни стригут, вторые красят.
извиняйте за неграмотность. может порекомендуете кого?
Старый 17-03-2009, 12:32
ответ для katutka на сообщение "Посоветуйте колориста!!!!"
    #10
Aricha
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Ладожская пр.Энергетиков
Сообщения: 234
Aricha отсутствует


Я крашусь у девочки она именно клорист, она не стрижет только красит.Но красит очень хорошо.Специализируется на блондинках в основном.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.