Опять Карусель...продали не по ценнику...ушла... - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 00:45     #11
domovaja
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: конец Школьной
Сообщения: 540
domovaja отсутствует


На днях отвоевала (правда без особого кровопролития) в Детях в Карусели на Савушкина - 56 рублей! Дело не в деньгах, а в принципе! Надо учить торговлю торговать!
Старый 25-03-2009, 00:55     #12
КатяНика
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 916
КатяНика отсутствует


и если покупаете весовые товары, имейте ввиду - в чеке может стоять сумма за килограмм, а не за 200гр (к примеру). Это кассиры некоторые пробивать не умеют (или не хотят?), вот и получается сумма больше.
Мне хлеб лючиано там на днях как килограмм пробили.
Старый 25-03-2009, 14:13     #13
rssn
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 3 324
rssn отсутствует


Цитата:
Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
Бороться с Каруселью можно и нужно!! Меня, например, на ленинском уже знают в лицо и тут же несут разницу в цене. Чтоб добится такого эффекта дважды я топотала ногами и говорила что готова ждать администратора до ишачьей пасхи но деньги свое я назад получу и требовала с девочек на стойке информации звонить как они говорят "на аллею" каждые 3 минуты на предмет поинтересовать не пришел ли админ. В итоге через 20 минут пришла зам. директора и деньги мне отдала в первый раз, во второй раз они позвонили и откровеенно так сказали "Света выходи, эта девушка от нас не отстанет - проверено!!!", теперь они сразу звонят и все сразу приходят и даже возврат сделать не предлагают. Но надо постоять и потопотать хорошенько, при этом конечно полагается плювать ядом и говорить страшные заклинания с леденящими кровь каждого торгового работника словами: "публичная оферта, роспотребнадзор и штраф до 30.000 за неправильные ценники".
Я уже писала, что дождалась и администратора, и ценник сфотографировала, и штрафами пригрозила, и в жалобную книгу написала, и в Роспотребнадзор жалобу отправила. В магазине ничего не испугались. Карусель на Большевиков. Что еще я могла сделать?
Старый 25-03-2009, 15:42     #14
Olenka&Sergei
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 536
Olenka&Sergei отсутствует


Цитата:
Сообщение от КатяНика Посмотреть сообщение
и если покупаете весовые товары, имейте ввиду - в чеке может стоять сумма за килограмм, а не за 200гр (к примеру). Это кассиры некоторые пробивать не умеют (или не хотят?), вот и получается сумма больше.
Мне хлеб лючиано там на днях как килограмм пробили.
у них с этим хлебом постоянно проблемы. Пару раз точно теряла по полчаса, возвращая деньги, теперь его больше не покупаю.
Старый 25-03-2009, 15:57
ответ для rssn на сообщение "Я уже писала, что дождалась и..."
    #15
Enni
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 5 477
Enni отсутствует


Цитата:
Сообщение от rssn Посмотреть сообщение
Я уже писала, что дождалась и администратора, и ценник сфотографировала, и штрафами пригрозила, и в жалобную книгу написала, и в Роспотребнадзор жалобу отправила. В магазине ничего не испугались. Карусель на Большевиков. Что еще я могла сделать?
Потребовать отказ в письменной форме с указанием причин.
Старый 25-03-2009, 16:07     #16
Aricha
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Ладожская пр.Энергетиков
Сообщения: 234
Aricha отсутствует


У меня полно таких ситуаций было, я теперь везде где мне отказывают, требую чтобы писали отказ в письменном виде!!!! Недавно в ЖСК такая ситуация была!!!
Старый 25-03-2009, 16:15     #17
rssn
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 3 324
rssn отсутствует


Цитата:
Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
Потребовать отказ в письменной форме с указанием причин.
Хорошо, а если откажут выдать "отказ в письменной форме"?
Старый 25-03-2009, 22:39     #18
Izzolda
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Средняя Рогатка
Сообщения: 566
Izzolda отсутствует


И назовите, плиз, нормативный документ, согласно которому они должны продать по ценнику.
Для убедительности не мешает знать.
Старый 25-03-2009, 22:48     #19
КатяНика
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 916
КатяНика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olenka&Sergei Посмотреть сообщение
у них с этим хлебом постоянно проблемы. Пару раз точно теряла по полчаса, возвращая деньги, теперь его больше не покупаю.
на Большевиков разбираются за три минуты, но спорить перед этим о неправильной сумме в чеке надо пять минут...
Старый 25-03-2009, 23:03     #20
osana
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 181
osana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Варюша Посмотреть сообщение
Сегодня похожая ситуация в Карусели. Покупаем детское Лего по ценнику (огромный приклеен на коробке) 999 р., на кассе пробивают 1450р. Зовут администратора, тот крутит-вертит, всё проверяет и говорит, что, видимо акция сегодня закончилась, а ценник не поменяли(( ПРо мои права ЗНАЕТ и отправляет к стойке информации. Там разводят руками, про права ЗНАЮТ, но такого рода ситуации разруливает администратор, а он сейчас уже занят, разгружает машину! и будет часа через 2. Как удирал от ответственности администратор мы видели! Смотрят в глаза и машут ручкой, предлагая жалобку в книгу настрочить!
Бороться с Каруселью невозможно-они на таких, умных, как мы собаку съели!

И я того же мнения, в Карусели все знают про неправильные ценники, это начальство магазина их и делает, что бы запутать покупателей, ну не с каждым же товаром к сканеру бегать? И жалобной книгой их не испугать,я в Карусели стараюсь покупать только акционные товары, на них точно цена такая же ,как в каталоге





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.