безопасный секс!!! - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-01-2009, 16:31
ответ для -=Anyuta=- на сообщение "безопасный секс!!!"
    #61
Aricha
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Ладожская пр.Энергетиков
Сообщения: 234
Aricha отсутствует


Пила таблетки Ярина:
во- первых набрала 5 кг,
во- вторых после этих таблеток у меня все желание заниматься любовью с мужем пропадало,
и чувствительность нулевая.
по этому предохраняемся презервативами.
Старый 20-01-2009, 16:36     #62
Танин
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 128
Танин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aricha Посмотреть сообщение
Пила таблетки Ярина:
во- первых набрала 5 кг,
во- вторых после этих таблеток у меня все желание заниматься любовью с мужем пропадало,
и чувствительность нулевая.
по этому предохраняемся презервативами.
Соглашусь частично. Только после прекращения приёма таблеток стала чувствовать себя лучше, легче,кажется немного вес снизился, а главное - перестали ноги крутить судорогой при нагрузках и по вечерам, снова спокойно занялась йогой. Насчёт желания к мужу - сильнее стало, это точно, хочу чикаться даже ночью
И забыла - после отмены организм восстанавливался, месячныные второй раз пошли, на мужа срывалась и в слёзы...в общем всё как полагается, едва пришла в себя
Когда начинала Ярину пить-всё хорошо было, вес чуть-чуть набрала, но в нужных местах.

Последний раз редактировалось Танин, 20-01-2009 в 16:42. Причина: дописать
Старый 20-01-2009, 16:42     #63
*танюшка*
Старожил
 
Профиль *танюшка*
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Комендантская площадь
Сообщения: 1 355
*танюшка* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Миссис Хрю Посмотреть сообщение
Мирена в районе 6 тыс. стоит + обследование или консультация. А если не подойдет? Деньги то ту-ту.
а если сначала обследование и консультация, а затем в аптеку
вот я сейчас например флору восстанавливаю..а потом тока ставить буду
Старый 20-01-2009, 18:19
ответ для -=Anyuta=- на сообщение "безопасный секс!!!"
    #64
Dominique
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 1 057
Dominique отсутствует


Лет 8 пью ОК. Мерсилон-Логест-Ярина-Логест. Других способов для себя не вижу, т.к. мне надо чтоб 100% надежность была. Ну, хотя бы 99%, как пишут на ОК. В моменты, когда делала перерывы в приеме - презерватив+химическая контрацепция (фарматекс и т.п.). Именно вместе и одновременно, т.к. по одному я этим средствам не доверяю. ППА для меня вообще не метод, а лотерея, да и какое уж тут удовольствие, если в самый ответственный момент прерывать...
Старый 20-01-2009, 20:11
ответ для -=Anyuta=- на сообщение "безопасный секс!!!"
    #65
Ленусина
Наш человек
 
Профиль Ленусина
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 7 345
Ленусина отсутствует


Прерывание в ответственный момент в конце концов для мужчины может выйти боком...
Старый 20-01-2009, 20:58     #66
Леди Гамильтон
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ул.Уточкина
Сообщения: 576
Леди Гамильтон отсутствует


Цитата:
Сообщение от Порось Домашний Посмотреть сообщение
О супертонких? Ничего, обычные ничуть не хуже! Рекомендую с пупырышками.
Или с ребрышками. Тож ниче...
Старый 20-01-2009, 22:56     #67
ГЕЙША
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Весь мир
Сообщения: 418
ГЕЙША отсутствует


Цитата:
Сообщение от Леди Гамильтон Посмотреть сообщение
Или с ребрышками. Тож ниче...
А с усиками есть, раньше вроде были, а сейчас что-то не вижу, али слепая стала????
По теме....ПРЕЗЕРВАТИВЫ ФОРЕВА!!!!!! Мужу, конечно, обломно - типа чувствительность слегка падает, но вставлять инородное тело (спираль к примеру) или пить таблетки не хочу. К тому же мне презервативы не мешают (особенно с пупырышками).
Старый 20-01-2009, 23:28     #68
дядя Фёдор
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 227
дядя Фёдор отсутствует


Цитата:
Сообщение от Леди Гамильтон Посмотреть сообщение
А чем плох презерватив?
зы от беременности со 100%-ной гарантией только чай, как в анекдоте....не ДО и не ПОСЛЕ, а ВМЕСТО!!!
ППКС-ище

Цитата:
Сообщение от -=Anyuta=- Посмотреть сообщение
я с презервативом мало чего чувтвую..
Чего только в жизни не бывает! Честно говоря, никогда не слышала, что женщина может ничего не чувствовать из-за презерватива У мужчин бывают проблемы с этим, но чтобы женщина не почувствовала... скажем так... инородное тело внутри себя. В презервативе или нет - какая разница? Я Вам безусловно верю!!! Но для меня это удивительно настолько, что, извините, не смогла пройти мимо и не прокомментировать

Цитата:
Сообщение от Partyзанка Посмотреть сообщение
Если покупать презервативы по 3 рубля, то они, наверное, могут порваться... Никогда ничем не предохранялась кроме презерватива, не было ни разу, чтобы он порвался. И даже ни от кого не слышала, чтобы рвались
Рвутся, рвутся. Презервативы по статистике хорошо если на третьем-четвертом месте по надежности из всех средств контрацепции. Но все-равно презервативы рулят. Удобно, просто, безопасно для здоровья. Беременностью беременностью, но некоторые люди живут довольно бурной половой жизнью, а от инфекций таблетки, спирали и свечи не защищают.

Цитата:
Сообщение от [Lazy_Kate] Посмотреть сообщение
8 лет со спиралью (правда второй раз ужасно больно было ставить), 5 лет с Ново-Рингом. Красота, никаких побочек и проколов (Т-т-т)Презервативы - как целоваться через тряпочку...даже супер-пупер тонкие. ИМХО
Ага Вы еще повторите очень умное высказывание отдельных недалеких подростков про "нюхать розы в противогазе"
PS: ППА - это вообще не способ предохранения, а сплошной адреналин и издевательство над организмом. Во-первых, сперма выделяется за долго до... конца ПА (уж сколько было топов на эту тему на ЛВ, там 90% незапланированных беременностей именно от ППА), а во-вторых, надо иметь железные нервы и на 100% себя контролировать, чтобы в самый разгар ПА не забыть вовремя прерваться. Зачем, спрашивается? Да и удовольствие уже не то.
Презерватив одеть - это 1 секунда!
Старый 20-01-2009, 23:55     #69
энергия твоей ночи
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 6 670
энергия твоей ночи отсутствует


Цитата:
Сообщение от дядя Фёдор Посмотреть сообщение
Презерватив одеть - это 1 секунда!
ого.......всего 1-а...
Старый 21-01-2009, 00:10     #70
дядя Фёдор
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 227
дядя Фёдор отсутствует


Ну может не одна, а... три но не больше





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.