В какой одежде вы гуляете с собаками? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-01-2009, 02:25     #1
nadis
Наш человек
 
Профиль nadis
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 6 776
nadis отсутствует


Просто интересно. Те, кто не на 5 минут на клумбу выбегает, а на нормальный выгул ходит.

Сегодня видела девушку с бернцем, она в коротенькой курточке, узеньких джинсах и на каблуках... Явно просто выгуливала собаку, вечером. Рядом с нашей гуляльной компанией в лыжных штанах, пуховиках, варежках и зимних ботинках (и все большей частью далеко не первой свежести от стирок) как-то ее было жалко, мерзла и ходить по снегу неудобно, еще и собака большая молодая на поводке... Даже если только прибежала и бегом с собакой на улицу - ну не на каблуках же...
Старый 23-01-2009, 07:45     #2
Olunchik
перфекционистка
 
Профиль Olunchik
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Московский район
Сообщения: 5 228
Olunchik отсутствует


Если иду на большой выгул, то лыжные штаны или старые джинсы, старая мембранная куртка, шапка, рукавицы, ботинки какодавы))

Но в прошлом году, когда собака еще мелкая была, и я ловила пописы - гуляла в чем домой приходила. Но это было именно что до ближайшей клумбы. Особая жесть - лететь по льду на шпильках за пятимесячным щенком, который, не разбирая дороги, чешет к клумбе. Сейчас, когда гуляем уже системно - такого нет, конечно.
Старый 23-01-2009, 10:35     #3
Чуня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 791
Чуня отсутствует


Когда сразу после работы - в чем работала, в том и на газон бегом. Когда нормальный выгул - лыжные штаны или старые джинсы, непродуваемая куртка, шапка, старые, но теплые ботинки, варежки, у которых верхняя часть снимается (чтобы гадостью всякую удобно из пасти было вытаскивать)
Старый 23-01-2009, 10:56     #4
Элла
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 600
Элла отсутствует


Старые джинсы, пуховик старый и дутики на размер больше что бы больше носков теплых одеть.
Старый 23-01-2009, 11:30     #5
dendy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: СПб Выборгский р-н
Сообщения: 575
dendy отсутствует


Я так много не одеваю,так как не стою,а гуляю с собаками.А за ними попробуй-успей.Поэтому в хорошем темпе....
Старый 23-01-2009, 11:37     #6
Genrihovna
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 78
Genrihovna отсутствует


У меня давно уже спецкомплект "собачьей" одежды на любой сезон... ну, да это профессиональное:-) В приличное общество в этом, безусловно, не пустят, зато тепло, сухо, удобно. И - снимается частями, если бегать надо:-)
Старый 23-01-2009, 11:49     #7
тереха
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 3 258
тереха отсутствует


У нас такая собачья одежда называется "а ля бомж"
Даже с пекинесом выхожу в "спецформе",вдруг придется брать собаку на ручки,в хорошей одежде такого не сделать.
Старый 23-01-2009, 12:12     #8
Просто Лягушка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 916
Просто Лягушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
У нас такая собачья одежда называется "а ля бомж"
Даже с пекинесом выхожу в "спецформе",вдруг придется брать собаку на ручки,в хорошей одежде такого не сделать.
+1000 я тоже иногда вижу таких девушек..странно.Мы стоим с другими собачниками и удивляемся.У меня щас маленькая собачка,так одежда еще бомжатнее,чем была с большой.А на ручки?Я ее и через дорогу переношу и лапки если замерзли на ручки беру.
Старый 23-01-2009, 12:21     #9
nadis
Наш человек
 
Профиль nadis
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 6 776
nadis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olunchik Посмотреть сообщение
Если иду на большой выгул, то лыжные штаны или старые джинсы, старая мембранная куртка, шапка, рукавицы, ботинки какодавы))

Но в прошлом году, когда собака еще мелкая была, и я ловила пописы - гуляла в чем домой приходила. Но это было именно что до ближайшей клумбы. Особая жесть - лететь по льду на шпильках за пятимесячным щенком, который, не разбирая дороги, чешет к клумбе. Сейчас, когда гуляем уже системно - такого нет, конечно.
Какодавы - это супер, я вчера верного приличного названия не подобрала А вот на шпильках - это
Цитата:
Сообщение от dendy Посмотреть сообщение
Я так много не одеваю,так как не стою,а гуляю с собаками.А за ними попробуй-успей.Поэтому в хорошем темпе....
Да мы, собственно, тоже гуляем, просто я мерзну практически всегда, если ниже 0 градусов на улице. Муж на себя надевает меньше, но видок все равно тот еще
Цитата:
Сообщение от toshina mama Посмотреть сообщение
В приличное общество в этом, безусловно, не пустят
Цитата:
Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
У нас такая собачья одежда называется "а ля бомж"
И ходит такая компания "людей в форме"
Старый 23-01-2009, 12:32     #10
lona
Элита
 
Профиль lona
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Сенная
Сообщения: 2 202
lona отсутствует


Да уж, собачника, даже если собачки рядом нет, узнать всегда легко.
Спецодежда понимашь.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.