Международный банковский институт - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-08-2008, 09:41     #1
Иришинка
Мега-элита
 
Профиль Иришинка
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: КупчинА
Сообщения: 3 656
Иришинка отсутствует


Хочу пойти на второе высшее образование : "Управление предпритием" посмотрела стоимость этого ВУЗа, почти как в гос.универе СПб. Выбор пал на этот ВУЗ т.к. находится территориально рядом с моей работой, чтобы недалеко было ездить на занятия.
Вот хочу спросить совета, действительно ли этот ВУЗ стоит этих денег??
Т.е. меня интересует качество образования, а не просто корочка ВУЗа.

Может кто-нибудь там учился или сейчас там учится?
Старый 22-08-2008, 11:50     #2
Алечка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: почти Зеленогорск
Сообщения: 2 130
Алечка отсутствует


я училсь там очень давно на 2 высшем на вечернем. Ушла после 2лет.
А мой друг там заведующий кафедрой ценных бумаг, восхитительный человек, совершенно уникальный преподаватель.
За качеством очень следят в том плане, что очень четко работает обратная связь - если студентам что не нравится, они мгновенно об этом сообщают в деканат и все улаживают. И, в отличие от большинства вузов, там нет практически ситуаций, когда преподы как им взбредет в голову отменяют и переносят занятия, вообще не приходят без предупреждения или отпускают на 40 минут раньше (как в финэке, беее). Про преподов могу сказать, что часть их - совместители из других вузов, часть - простоянно работющие в институте люди, преимущественно пратикующие по своей специальности.
Старый 22-08-2008, 12:42     #3
EGSokolova
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м.ПАрк Победы, ул.Варшавская
Сообщения: 3 057
EGSokolova отсутствует


в части банковского образования -по-моему, один из лучших..управление - ну как сказать...я бы сказала- ознакомительное.может, как 2ое высшее и ничего.....уже же на какую-то базу знания ложатся..

преподавала там год...с Алечкой согласна - супер налажены контаты ,это понравилось
Старый 22-08-2008, 16:51     #4
Danika
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 5 430
Danika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алечка Посмотреть сообщение
я училсь там очень давно на 2 высшем на вечернем. Ушла после 2лет.
А мой друг там заведующий кафедрой ценных бумаг, восхитительный человек, совершенно уникальный преподаватель.
За качеством очень следят в том плане, что очень четко работает обратная связь - если студентам что не нравится, они мгновенно об этом сообщают в деканат и все улаживают. И, в отличие от большинства вузов, там нет практически ситуаций, когда преподы как им взбредет в голову отменяют и переносят занятия, вообще не приходят без предупреждения или отпускают на 40 минут раньше (как в финэке, беее). Про преподов могу сказать, что часть их - совместители из других вузов, часть - простоянно работющие в институте люди, преимущественно пратикующие по своей специальности.
я только что закончила этот ВУЗ и могу сказать что никакая обратная связь не работает.
Т.к. на преподавателя по маркетингу как жаловались, так и продолжают жаловаться, а толку ноль. Чита Погостинских тоже много хороших отзывов получает, а результата нет.
По поводу отмены занятий, тоже были случаи и что самое интересное никто не был предупрежден, все приехали и уткнулись в закрытую дверь с запиской о перенесении лекции. Это очень актуально, когда все работающие люди мчатся на занятия с другого конца города.
Да и с занятий отпускают пораньше.
Так что в этом плане все как у всех
Старый 23-08-2008, 01:32     #5
Алечка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: почти Зеленогорск
Сообщения: 2 130
Алечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Danika Посмотреть сообщение
Так что в этом плане все как у всех
я в финэке сейчас на 4 курсе. так вот, из 8 пар в неделю каждую неделю не бывает минимум двух. минимум! каждую! бывает, что нету 4х... узнаем мы это преимущественно уже приехав на занятия...
со второй пары все преподы, кроме одной единственной, отпускают на 45 минут раньше!
неужели у вас так же было?
Старый 24-08-2008, 00:17     #6
Danika
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 5 430
Danika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алечка Посмотреть сообщение
я в финэке сейчас на 4 курсе. так вот, из 8 пар в неделю каждую неделю не бывает минимум двух. минимум! каждую! бывает, что нету 4х... узнаем мы это преимущественно уже приехав на занятия...
со второй пары все преподы, кроме одной единственной, отпускают на 45 минут раньше!
неужели у вас так же было?
нет, такого не было
Старый 24-08-2008, 00:38
ответ для Danika на сообщение "нет, такого не было"
    #7
Алечка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: почти Зеленогорск
Сообщения: 2 130
Алечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Danika Посмотреть сообщение
нет, такого не было
ну вот значит уже не "как у всех"
Старый 24-08-2008, 02:20     #8
Danika
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 5 430
Danika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алечка Посмотреть сообщение
ну вот значит уже не "как у всех"
ну и диплом Финэка котируется на порядок выше чем МБИ
Старый 24-08-2008, 06:45     #9
зЁбра Marty
с Марса
 
Профиль зЁбра Marty
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 35 197
зЁбра Marty отсутствует


Цитата:
Сообщение от Danika Посмотреть сообщение
ну и диплом Финэка котируется на порядок выше чем МБИ
ИМХО, сейчас больше, причем гораздо больше, смотрят на опыт, а не на то, откуда дипломы.
Старый 24-08-2008, 13:19     #10
Avarice
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 1 696
Avarice отсутствует


Я учусь сейчас там , последний год.Преподаватели сильные , практикующие .Денег за сесии не берут , при мне уволили преподавателя за взятку.Для меня это показатель...Учиться сложно , но интересно.Мое мнение - стоит институт таких денег





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.