Жалею что родила ребенка. - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-03-2009, 23:42     #61
Шарлотка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщения: 41
Шарлотка отсутствует


Я вот сейчас здесь сижу, в кроватке годовалый сынулик спит, а муж уехал "бомбить".... т,к уже 4 месяц без работы - сократили. И я не могу на работу выйти по ряду обстоятельств.. Вещи для малыша стала на ДО покупать, во многом приходиться отказывать...Но когда меня обнимают маленькие тепленькие ручки.....все остальное не имеет значения. Да, у вас сейчас минута слабости, но после таких минут как-то становитьс легче. Подумайте, пожалейте, погрустите... но только не о том, что у вас есть маленькое Чудо. У многих есть все, но нет именно того, о чем вы, я уверена с гореча, жалеете. Вы здоровы и вы вместе. И ве у вас будет хорошо.
Старый 21-03-2009, 23:59     #62
Stefany
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Вологда
Сообщения: 3 783
Stefany отсутствует


я ромашка, не вините себя за мысли. Ход их вполне ясен. Просто видимо многие в такой ситуации не были и поэтому вас ругают.
Автор не потому жалеет, что родила ребенка, что он лишний. Нет. Автор знает, что голодать самому - одна беда, а слышать слова "Мама, я хочу кушать" и смотреть в голодные глаза малыша - это гораздо труднее и тяжелее во сто крат. Перед ребенком просто стыдно, что родил, а прокормить не можешь.
Автор, лишние вещи дома есть? Одежда после ребенка? Продавайте. Я хоть и на работу хожу, но мы болеем часто. А муж отделкой занимается. С заказами туго. В общем, не мне вам рассказывать.
Старый 22-03-2009, 00:07     #63
Бархатный Сезон
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 828
Бархатный Сезон отсутствует


ой, у вас хоть муж есть... а у меня и мужа-то нет)) были такие минуты отчаяния, что я по ночам в ванной запиралась и выла как волчица, плакать не могла, просто ком в горле и безнадега), сын вот тогда меня и спас, если бы не он( , а тем временем пока я жалела себя, друзья мои успешную карьеру сделали, квартиры понакупали, дома понастроили)) , и все жалели меня, бедная , как же ты живешь, как же тебе одной хреново, как же жизнь твоя складывается неудачно, плохо))) а вот тут меня и торкнуло, ах плохо, нет уж, вы увидите как я умею жить)) пришлось взять себя в руки,... никогда не позволяйте отрицательным эмоциям захватить вас, думайте позитивно) сегодня плохо, а завтра будет лучше, и так каждый день.
Старый 22-03-2009, 00:07     #64
Подсолнушка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Петродворец
Сообщения: 1 720
Подсолнушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от я ромашка Посмотреть сообщение
Спасибо, конечно, но в сад пока сын больше не пойдет. Пока не пойдет. Он ТАК орет по ночам после сада, и его невозможно не разбудить, ни успокоить, ничего!!! Просто дико орет, и днем на пол кидается по любому поводу, мы вот только-только выползли из этой ситуации.
Я больше такого не хочу.
Невролог не помог.
В таких ситуациях помогают остеопаты.На собственном опыте. Про заработок: уборщица в школе получает 4500 за "участок" ( например - этаж), ( время уборки 1,5 часа) Часы вечерние чаще всего.. Некоторые берут 2 участка. Всего вам наилучшего.
Старый 22-03-2009, 00:09     #65
tasken_
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 489
tasken_ отсутствует


В моем окружении 3 женщины, от 28 до 53, которые обеспечены всем и все равно жалеют, что родили детей. Та, что помоложе, жалеет об утраченном уединении, а самая старшая - о потраченных на сына впустую 25 годах. Так что дело не в деньгах.
Старый 22-03-2009, 00:10     #66
Saniyat
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Васька мой дом
Сообщения: 514
Saniyat отсутствует


Цитата:
Сообщение от Stefany Посмотреть сообщение
я ромашка, не вините себя за мысли. Ход их вполне ясен. Просто видимо многие в такой ситуации не были и поэтому вас ругают.
Автор не потому жалеет, что родила ребенка, что он лишний. Нет. Автор знает, что голодать самому - одна беда, а слышать слова "Мама, я хочу кушать" и смотреть в голодные глаза малыша - это гораздо труднее и тяжелее во сто крат. Перед ребенком просто стыдно, что родил, а прокормить не можешь.
Автор, лишние вещи дома есть? Одежда после ребенка? Продавайте. Я хоть и на работу хожу, но мы болеем часто. А муж отделкой занимается. С заказами туго. В общем, не мне вам рассказывать.

У меня ситуация в сто раз хуже,но поверьте,я ни разу не пожалела что родила,я счастлива что у меня есть дочь!!!!
Старый 22-03-2009, 00:16     #67
Ksun
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 380
Ksun отсутствует


Предлагаю оставить свим минуты слабости.... И всеми силами попытаться поддержать мужа. Что-то мне подсказывает, что ему похлеще вас... Он кормилец и не может справится с обязанностями, у него маленький ребенок и любимая жена, которая писсимистично смотрит на данную ситуацию... Будьте бодрее что ль. Муж почувствует Ваши силы и в семье все заладится. Я точно знаю.
Сами платим кредиты за квартиру и за машину, и я не работаю, и деньги каждый день до копеечки считаю.
Каюсь, тоже иногда в истерику от такой (2 года) жизни впадаю. НО потом беру себя в ежовые руковицы и ... все по-новой. Было такое, что я не знала что купить, толи еду толи памперсы всякие.. Ну да.. было...
И у вас то же самое я уверена!!!
И еще я точно знаю... все будет ХОРОШО!!!!!
Ребенок - это наше ВСЁ!!!!!!!!
пс: моя лучшая подруга не может забеременеть..... знала бы она о вашей "беде"....
Старый 22-03-2009, 00:16     #68
Stefany
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Вологда
Сообщения: 3 783
Stefany отсутствует


Цитата:
Сообщение от SANIYAT Посмотреть сообщение
У меня ситуация в сто раз хуже,но поверьте,я ни разу не пожалела что родила,я счастлива что у меня есть дочь!!!!
Право каждого человека жалеть о чем-то или не жалеть. И даже у матери ребенка есть право сожалеть о рожденном ребенке.
И знаете, сложно сравнивать чужие ситуации сто раз хуже, двести. Может у автора в 400 раз хуже, а она не все пишет.
Старый 22-03-2009, 00:31     #69
♥ LOlik ♥
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Моск. р-н, м. Звездная
Сообщения: 2 757
♥ LOlik ♥ отсутствует


знаете, еще неизвестно, что лучше - с ребенком или без ребенка... нищета без ребенка еще хуже, поверьте...
Старый 22-03-2009, 00:33     #70
bella
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Удельная
Сообщения: 2 254
bella отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanya_2891 Посмотреть сообщение
На собственном опыте убедилась, что это теоретические рассуждения, к сожалению.....
ППКС! Также как и заработки дома за год только 2 раза удалось подхалтурить(если вы не бухгалтер конечно,тогда еще более или менее есть возможность работать дома)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.