Помогите выбрать врача для родов двойни - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши двойняшки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-02-2009, 18:12     #31
Тина
Мега-элита
 
Профиль Тина
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 270
Тина отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Я рожала у Рябовой Надежды Николаевны в 1РД на Ваське. У меня были ЕР, после меня две мои знакомые рожали у нее же двойнях, но у них КС, по показаниям, т.к. один из деток и в том, и в другом случае был в тазовом, детки все здоровы. Очень рекомендую, скоро к ней еще одну двойню отправлю
А если не секрет,вы рожали полностью платно и сколько это сейчас стоит вы не в курсе,у этого врача
Старый 07-02-2009, 00:56
ответ для norma на сообщение "+ 1000 Только я лежала у нее на..."
    #32
Kon v yablokah
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 142
Kon v yablokah отсутствует


Цитата:
Сообщение от norma Посмотреть сообщение
+ 1000

Только я лежала у нее на отделении, лечащий врач была Струпенева У.А. (сейчас в 18РД не работает). Но Л.И. курировала беременность. Сохранение 10 дней в РД, неделю - дома, 10 дней - в РД, неделю - дома. Кесарево у Л.И.. Катя крепкая, Вика слабее. На 7 день выписали домой. Сейчас прекрасные девочки.
Характер - даа...Но врач от Бога.
Если Ульяна Анатольевна была свет моей беременности , то Любовь Ивановна - ум, честь и совесть моей беременности и родов !
Обеим безмерно благодарна в результате
) Это точно, ум и честь!
А Ульяна Анатольевна родила дочечьку, и сейчас в дикрете. Вернется или нет...у нее вроде муж в Скандинавии работает.
Я лежала всегда в ее палате, удивительно светлый человек.
Старый 07-02-2009, 01:18     #33
norma
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: ул.Камышовая
Сообщения: 2 212
norma отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kon v yablokah Посмотреть сообщение
) Это точно, ум и честь!
А Ульяна Анатольевна родила дочечьку, и сейчас в дикрете. Вернется или нет...у нее вроде муж в Скандинавии работает.
Я лежала всегда в ее палате, удивительно светлый человек.
А У.А. , говорят, работает в 16-м роддоме. У них перед родами конфликт вышел с новой заведующей. Тогда вообще напряженная обстановка была в 18 РД. На ЛВ это горячо обсуждали. И новая заведующая не разрешила Любовь Ивановне (ее учителю ) принимать роды у У.А. Что-то типа - не ее смена.
И У.А. в результате рожала в Скандинавии. И в 18 РД не вернулась уже. Это то, что я прочла на ЛВ..
Старый 07-02-2009, 15:13
ответ для norma на сообщение "А У.А. , говорят, работает в 16-м..."
    #34
olrev
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м. Петроградская
Сообщения: 86
olrev отсутствует


Глейм Л.И. К ней приезжают рожать даже из Москвы. Я выбрала ее входе анализа многих форумов. Приехала, оплатила, договорились о встрече во вторник. А с субботы на воскресенье ночью отошли воды. Помогла родить естественно. Хотя вся бригада настаивала на КС. Лена, 2670, все хорошо... А Маша, 3107, шла с обвитием, - вытянула, спасла. Говорила: "Она сама хотела, пусть сама..." Дай ей Бог!
Старый 08-02-2009, 23:14     #35
отвертка
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 201
отвертка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Близняшечка Посмотреть сообщение
Жаркой Т.Е. (18 РД) благодаря ей доносила до 37 нед. и родила (ЕР) своих девушек

Вот Вам ссылочка http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...EE%E4%E8%F2%FC
+1000000
Мне она дочу спасла!!!!!!! Очень внимательная!!!!!
Старый 09-02-2009, 16:19     #36
sunny_web
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 126
sunny_web отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mila_Kotova Посмотреть сообщение
"Радуга" при 15 род-доме. Акушерка Марина Букс. Ориентация на естественные роды и большой опыт с двойнями
А не подскажите, сколько у вас получилось по ценам за роды в Радуге?
Старый 14-02-2009, 01:38
ответ для norma на сообщение "А У.А. , говорят, работает в 16-м..."
    #37
Kon v yablokah
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 142
Kon v yablokah отсутствует


Цитата:
Сообщение от norma Посмотреть сообщение
А У.А. , говорят, работает в 16-м роддоме. У них перед родами конфликт вышел с новой заведующей. Тогда вообще напряженная обстановка была в 18 РД. На ЛВ это горячо обсуждали. И новая заведующая не разрешила Любовь Ивановне (ее учителю ) принимать роды у У.А. Что-то типа - не ее смена.
И У.А. в результате рожала в Скандинавии. И в 18 РД не вернулась уже. Это то, что я прочла на ЛВ..
Что-что???? Любовь Ивановна больше не заведующая на II дородовом???? А кто там новая? Забавно... Как то это мимо меня на ЛВ прошло. Жаль что У.А ушла из 18, такие кадры - золотой запас отечественной гинекологии!
Старый 14-02-2009, 02:05     #38
norma
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: ул.Камышовая
Сообщения: 2 212
norma отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kon v yablokah Посмотреть сообщение
Что-что???? Любовь Ивановна больше не заведующая на II дородовом???? А кто там новая? Забавно... Как то это мимо меня на ЛВ прошло. Жаль что У.А ушла из 18, такие кадры - золотой запас отечественной гинекологии!
Не, я про зав.роддома..или как ее должность...главного врача, наверное, точнее...забыла уже, склероз старческий. Глав.врач запретила Л.И. принимать роды у У.А.
Там в то время был бОльшой скандал. Старого главного врача сняли. Поставили по блату вот эту даму, которая решила навести свои порядки. И понеслось.. трясло роддом по-страшному. Тут на ЛВ прямо сводки с военных действий были .. в 18-го роддоме. И в то время хваленый 18 РД попал в опалу у жительниц ЛВ. Это было года 2 назад. Потом все затихло.
Старый 14-02-2009, 10:35     #39
Я*ЛиСа
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: несовсем старое Купчино
Сообщения: 3 177
Я*ЛиСа отсутствует


Цитата:
Сообщение от bagira2576 Посмотреть сообщение
Девочки, а нито не рожал с Барсуковой Ириной Николаевной в 1 роддоме на В.О.? Хотелось бы услышать отзывы. А то моя врач очень ее рекомендует.
Я лежала у Барсуковой в палете на дородовом - никак ,может потому что меня вел врач ( теперь он начмед ) который именно роды принимает ,а вообще тяжелый вопрос кому то нравится ,кому-то нет...а девочка рожала у нее по договоренности - недовольна ....
Старый 18-02-2009, 00:39     #40
bagira2576
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 31
bagira2576 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Я*ЛиСа Посмотреть сообщение
Я лежала у Барсуковой в палете на дородовом - никак ,может потому что меня вел врач ( теперь он начмед ) который именно роды принимает ,а вообще тяжелый вопрос кому то нравится ,кому-то нет...а девочка рожала у нее по договоренности - недовольна ....
А чем именно недовольна то была? Мне показалось она очень внмательная врач.И еще вопрос, никто не рожал в этом году в 1 р.д.? Хотелось бы понять сколько сейчас стоят роды?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.