В ОЛИМПИК ТАЧ НА ВЕТЕРАНОВ !!!!!!! - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-11-2008, 11:11     #71
anaska
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 345
anaska отсутствует


Цитата:
Сообщение от M.A.Bpenok Посмотреть сообщение
Привет, я тоже хожу в олимпик на ветеранов, правда щас абонемент закончися, но скоро возьму еще один. Только я хожу заниматься на одних тренажерах!-)))
а что можно только на тренажерах заниматься? Я думала перед тренажерами всегда нужна как минимум разминка
Старый 11-11-2008, 11:42     #72
kety-mam
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: ВЕТЕРАНОВ
Сообщения: 694
kety-mam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kristusha Посмотреть сообщение
Девочки, планирую в СР заглянуть в Олимпик тач, либо до 10.00 ( но там нет занятий), либо в 17.00 с ребенком посмотреть детские занятия. В Чт днем буду свободна, можно на йогу к 12.00 сходить.
привет я завтра тоже собираюсь во второй половины дня с утра много дел накопилось , давай созвонимся и встретимся там и в четвегр тоже хочу пойти но незнаю с малой посидят или нет , но только на йогу не очень хочу
Старый 11-11-2008, 11:43     #73
kety-mam
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: ВЕТЕРАНОВ
Сообщения: 694
kety-mam отсутствует


Цитата:
Сообщение от M.A.Bpenok Посмотреть сообщение
Привет, я тоже хожу в олимпик на ветеранов, правда щас абонемент закончися, но скоро возьму еще один. Только я хожу заниматься на одних тренажерах!-)))
Привет я тоже занималась на тренажерах ,а потом пошла в аэробный зал и как-то затянуло теперь на тренажерах редко занимаюсь берите абонемент и там встретимся
Старый 11-11-2008, 11:44     #74
kety-mam
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: ВЕТЕРАНОВ
Сообщения: 694
kety-mam отсутствует


Цитата:
Сообщение от anaska Посмотреть сообщение
а что можно только на тренажерах заниматься? Я думала перед тренажерами всегда нужна как минимум разминка
в качестве разминки можно покрутить педали на вело тренажере или плбегать на беговой дорожки
Старый 11-11-2008, 12:02     #75
МИРРА-ЕВА
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: юго-запад
Сообщения: 1 190
МИРРА-ЕВА отсутствует


Цитата:
Сообщение от kety-mam Посмотреть сообщение
привет я завтра тоже собираюсь во второй половины дня с утра много дел накопилось , давай созвонимся и встретимся там и в четвегр тоже хочу пойти но незнаю с малой посидят или нет , но только на йогу не очень хочу

Я скорей всего с утра не успею ( еду в центр), причем в сад дочу веду первый день после болезни, поэтому заберу рано.Значит приду с ней, думаю она мне не даст полноценно позаниматся, хотим детскую группу посмотреть. Катюш, позвоню в любом случае.
Старый 11-11-2008, 12:30     #76
kety-mam
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: ВЕТЕРАНОВ
Сообщения: 694
kety-mam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kristusha Посмотреть сообщение
Я скорей всего с утра не успею ( еду в центр), причем в сад дочу веду первый день после болезни, поэтому заберу рано.Значит приду с ней, думаю она мне не даст полноценно позаниматся, хотим детскую группу посмотреть. Катюш, позвоню в любом случае.
жду звонка
Старый 11-11-2008, 15:56     #77
мальвинка
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Питер. Красносельский р-он
Сообщения: 1 170
мальвинка отсутствует


Ура,девчёнки!Я сделала это!Я купила абонемент и сходила сегодня на пилатес - супер!А потом меня тренер Дима ещё гонял(инструктаж,блин)!Короче завтра снова пойду!Кто-нибудь идет?Сегодня только облом,что воду холодную выключили,пришлось бежать домой
Старый 11-11-2008, 16:08     #78
kety-mam
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: ВЕТЕРАНОВ
Сообщения: 694
kety-mam отсутствует


Цитата:
Сообщение от мальвинка Посмотреть сообщение
Ура,девчёнки!Я сделала это!Я купила абонемент и сходила сегодня на пилатес - супер!А потом меня тренер Дима ещё гонял(инструктаж,блин)!Короче завтра снова пойду!Кто-нибудь идет?Сегодня только облом,что воду холодную выключили,пришлось бежать домой
умничка что купила ,а ты с Димой на первом инструктаже была или будешь с ним заниматся покупать абонемент ??? и мы вот с девочками тоже завтра собираемся идти первый раз друг друга увидим )))) а ты во сколько собираешся ?? и на что ??
Старый 11-11-2008, 16:16     #79
мальвинка
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Питер. Красносельский р-он
Сообщения: 1 170
мальвинка отсутствует


У Димы был первый инструктаж,но он заставлял на каждом тренажере поработать,чтобы знать как и что делать.Правда к концу инструктажа я уже ничё не соображала,на какой тренажер,каким местом сесть надо.Завтра пойду с утра-во сколько пока не знаю.Завтра будет ещё занятие с Димой,поэтому он должен позвонить и назначить время,если оно у него будет.А так...Я ещё не очень хорошо понимаю в названиях тренировок-куда идти.Хочу завтра в 11 на пилатес-фитбол пойти.
Старый 11-11-2008, 16:19     #80
kety-mam
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: ВЕТЕРАНОВ
Сообщения: 694
kety-mam отсутствует


Цитата:
Сообщение от мальвинка Посмотреть сообщение
У Димы был первый инструктаж,но он заставлял на каждом тренажере поработать,чтобы знать как и что делать.Правда к концу инструктажа я уже ничё не соображала,на какой тренажер,каким местом сесть надо.Завтра пойду с утра-во сколько пока не знаю.Завтра будет ещё занятие с Димой,поэтому он должен позвонить и назначить время,если оно у него будет.А так...Я ещё не очень хорошо понимаю в названиях тренировок-куда идти.Хочу завтра в 11 на пилатес-фитбол пойти.
говорят офигеное занятие но я не была мы с девочками тоже собираемся но мне к 12 к врачу с ребенком поэтому я позже смогу а что ттам в 14-15 ??




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.