Джустиниано Парк Конти, пост сдал - пост принял - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-05-2006, 13:35     #51
teddy_sonya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 677
teddy_sonya отсутствует


Лекарства обычно предоставляет пришедший врач. Но будьте готовы, что врачи турки, по-русски не говорят, по-английски на уровне 4 класса нашей школы, а инструкция к лекарствам по-турецки соответственно. И название лекарственной формы может быть не соответствующее аналогу в России. Так что, с определенной долей риска, лекарства добываются. Я вот смогла объяснить врачу, который прописал мне антибиотик от ангины, что я кормлю грудью, но не смогла объяснить, что у меня аллергия на один ряд антибиотиков, за что и поплатилась позже
Старый 18-05-2006, 14:52     #52
Morla
AlkA-Zeltser
 
Профиль Morla
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: С-Пб, Заневский пр.
Сообщения: 10 407
Morla отсутствует


Мы в прошлом году страховались как раз РЕСО (через турфирму), страховкой воспользоваться пришлось, т.к. мелкий там заболел. Пришел очень милый дядечка-педиатр, осмотрел, поспрашивал (по-английски конечно), оставил все лекарства кроме капелек в нос, сказал что нету, ну у нас были с собой. Проблем никаких не было, снял копию с паспорта, вписал что-то в листок на страховке и все.
Старый 18-05-2006, 19:23     #53
Спящая Красавица
... не буди
 
Профиль Спящая Красавица
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: купчино
Сообщения: 15 479
Спящая Красавица отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мари
Мы купили страховки как раз на Фурштадской, дешевле получается, чем в Ривьере. 0,59 в сутки.
Извините за ОФФ- я вот не поняла, а в страховку входит обеспечение лекарствами? Если (не дай БОг) нам антибиотики вдруг понадобятся? Или отсюда на всякий случай везти?
мы в прошлом году пользовались страховкой нас обеспечили всеми лекарствами: мне был сделан укол обезбаливающего, выдан амаксиклав 1000мг 14 таблеток + парацетомол 20 таблеток + кали для ушей (отит поймала)

врач еще сыну от аллерги дала лекарства, хотя ситуация для его здоровья была просто отличная с нашей точки зрения он вобще был в идеале, но она сказала что такого ни когда не видела и пусть мы возьмем ссобой в россию их турецкую не гормональную мазь
Старый 18-05-2006, 23:30     #54
Мари
Элита
 
Профиль Мари
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 2 248
Мари отсутствует


Спасибо, вы меня радуете. А то я уже составила список лекарств на 35 позиций
Старый 19-05-2006, 03:41     #55
Спящая Красавица
... не буди
 
Профиль Спящая Красавица
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: купчино
Сообщения: 15 479
Спящая Красавица отсутствует


ну у меня тоже список лекарств такого формата, завтра вобще одна с двумя детьми улетаю, лекарств полчемодана, но мы с обострением аллергии летим
тогда у нас ситуация была очень не хорошая, тк я сама с лечением себя не справилась

а лекарства стоит брать хотя бы по тому что страховую достаточно долго ждать и приходитца кому-то сидеть в номере, я три часа ждала не выходя ..
Старый 19-05-2006, 09:53     #56
Alenok
Guest
 
Сообщения: n/a


Привет всем! Мы едем с мужем и дочкой 3,5 лет в Альнию - Клуб Парк Конти с 11 июня по 25 июня из Москвы!Очень рада, что многие отзываются о нем хорошо!
Старый 19-05-2006, 11:03
ответ для marishon13 на сообщение "Мы тоже едем в Парк Конти с 27 мая на..."
    #57
Энерджайзер
Наш человек
 
Профиль Энерджайзер
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Купчино, Будапештская
Сообщения: 9 681
Энерджайзер отсутствует


Цитата:
Сообщение от marishon13
Мы тоже едем в Парк Конти с 27 мая на две недели. Семейка с дитем 8,5 мес и большим детем ( 13 лет),еще одна семья с 6 летней проказницей. Путевки брали в Ривьере. Но про страховки забыли. Подскажите, где лучше оформить?
А я всегда покупаю страховку в Медэкспрессе. В этом году получилось на меня и ребенка 9,68$ (261,50 руб.)
Старый 19-05-2006, 11:18     #58
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


Именно из-за того, что всегда страхуемся, аптечку я беру минимальную, с учетом наших особенностей.
Страховкой пользовались неоднократно. Самое сильное впечатление на меня произвело, когда травмированного ребенка с папой, обоих в одних плавках моментально увезли в больницу, везде с ними была русскоязычная медсестра, выдали пакет лекарств, а швы ежедневно обрабатывали и потом снимали прямо в отеле. Вот такой сервис и все по страховке
Старый 19-05-2006, 11:36     #59
Десерт
Хранитель
 
Профиль Десерт
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: далеко
Сообщения: 14 778
Десерт отсутствует


Мои родители туда уже прилетели, щас трансфер потом вселение!!!!!
Старый 19-05-2006, 11:45     #60
Энерджайзер
Наш человек
 
Профиль Энерджайзер
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Купчино, Будапештская
Сообщения: 9 681
Энерджайзер отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irisk@
Мои родители туда уже прилетели, щас трансфер потом вселение!!!!!
Ждем инфу. Кстати, ни кто не в курсе на территории отеля есть телефон-автомат и продаются ли поблизости карты для него?




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.