!Свадьба в сентябре 2009! - Страница 102 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-02-2009, 15:14
ответ для Мята на сообщение "!Свадьба в сентябре 2009!"
    #1011
Гипножаба
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 521
Гипножаба отсутствует


Всем доброго времени суток!!!
Рассказываю - вчера встречались молодежной компанией - и пригласили-таки друзей на свадьбу!!! Такой душевной реакции я и не ожидала - родители, когда им сказали - восприняли все гораздо спокойней. Ребята очень за нас порадовались!!!!

И еще - нас с МЧ пригласили быть на свадьбе - фотографами!!!!! Пока и не знаю, что будет, по крайней мере, схожу на чужую свадьбу и посмотрю - в плане организации - что да как сейчас...
Старый 09-02-2009, 15:19
ответ для Гипножаба на сообщение "Всем доброго времени..."
    #1012
Мята
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 722
Мята отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гипножаба Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток!!!
Рассказываю - вчера встречались молодежной компанией - и пригласили-таки друзей на свадьбу!!! Такой душевной реакции я и не ожидала - родители, когда им сказали - восприняли все гораздо спокойней. Ребята очень за нас порадовались!!!!

И еще - нас с МЧ пригласили быть на свадьбе - фотографами!!!!! Пока и не знаю, что будет, по крайней мере, схожу на чужую свадьбу и посмотрю - в плане организации - что да как сейчас...
Привте жабусик ))))) Здорово !!! А я все не дожусь когда мы соим скажем,хотя многие и так знают (мы все же 6 лет встречаемся народ уже заждался) ,но не все в курсе,что это случится)))))) а как вы ддрузей собирали. У нас вот например люди из разных компаний и друг друга увидят только на свадьбе -может всех по возможности собрать вместе,чтобы перезнаклмились,наши все друзья -компанейские ребята,токльо вот знают нас "по разному" -кто учился вместе,кот одыхал,кто в садике на горшке вместе кто школьный друг и т/д/
Старый 09-02-2009, 15:37
ответ для Гипножаба на сообщение "Всем доброго времени..."
    #1013
Loginanenado
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: РЖЕВКА
Сообщения: 1 711
Loginanenado отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гипножаба Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток!!!
Рассказываю - вчера встречались молодежной компанией - и пригласили-таки друзей на свадьбу!!! Такой душевной реакции я и не ожидала - родители, когда им сказали - восприняли все гораздо спокойней. Ребята очень за нас порадовались!!!!

И еще - нас с МЧ пригласили быть на свадьбе - фотографами!!!!! Пока и не знаю, что будет, по крайней мере, схожу на чужую свадьбу и посмотрю - в плане организации - что да как сейчас...


Молодчинка Жабусенька - так держать))))))))
Старый 09-02-2009, 15:38     #1014
Loginanenado
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: РЖЕВКА
Сообщения: 1 711
Loginanenado отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мята Посмотреть сообщение
Привте жабусик ))))) Здорово !!! А я все не дожусь когда мы соим скажем,хотя многие и так знают (мы все же 6 лет встречаемся народ уже заждался) ,но не все в курсе,что это случится)))))) а как вы ддрузей собирали. У нас вот например люди из разных компаний и друг друга увидят только на свадьбе -может всех по возможности собрать вместе,чтобы перезнаклмились,наши все друзья -компанейские ребята,токльо вот знают нас "по разному" -кто учился вместе,кот одыхал,кто в садике на горшке вместе кто школьный друг и т/д/

А если не очень большое количество приглашенных - почему бы и не собрать всех......пусть познакомятся заодно)))))) Весело же будет - вы только когда их приглашать будете - не говорите почему.....пусть интрига будет))))))
Старый 09-02-2009, 15:51     #1015
Мята
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 722
Мята отсутствует


Цитата:
Сообщение от Loginanenado Посмотреть сообщение
А если не очень большое количество приглашенных - почему бы и не собрать всех......пусть познакомятся заодно)))))) Весело же будет - вы только когда их приглашать будете - не говорите почему.....пусть интрига будет))))))
ха=ха представила -кучу незнакомого народа со своими половинками - и мы ))) НАдо будетвсех собрать когда мои родители съедут/О идея -предлог -"новоселье" о бишь обициалное совместное рпоживание с МЧ ))))
Старый 09-02-2009, 16:15     #1016
ivashka-durashka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 395
ivashka-durashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мята Посмотреть сообщение
Привте жабусик ))))) Здорово !!! А я все не дожусь когда мы соим скажем,хотя многие и так знают (мы все же 6 лет встречаемся народ уже заждался) ,но не все в курсе,что это случится)))))) а как вы ддрузей собирали. У нас вот например люди из разных компаний и друг друга увидят только на свадьбе -может всех по возможности собрать вместе,чтобы перезнаклмились,наши все друзья -компанейские ребята,токльо вот знают нас "по разному" -кто учился вместе,кот одыхал,кто в садике на горшке вместе кто школьный друг и т/д/



Мяточка,привет!!мы вот тоже скоро как 5 лет вместе!!а когда родителям сказали,то они говорят-ну это так неожиданно?????прикинь???
Старый 09-02-2009, 16:16     #1017
Loginanenado
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: РЖЕВКА
Сообщения: 1 711
Loginanenado отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мята Посмотреть сообщение
ха=ха представила -кучу незнакомого народа со своими половинками - и мы ))) НАдо будетвсех собрать когда мои родители съедут/О идея -предлог -"новоселье" о бишь обициалное совместное рпоживание с МЧ ))))

Это тоже хорошая мысть.....)))))))))))
Старый 09-02-2009, 16:19     #1018
Мята
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 722
Мята отсутствует


Цитата:
Сообщение от ivashka-durashka Посмотреть сообщение
Мяточка,привет!!мы вот тоже скоро как 5 лет вместе!!а когда родителям сказали,то они говорят-ну это так неожиданно?????прикинь???
Женек а вот я думаю а чего они еще ожидали Наврное 5 лет люди в просот так встречаются

Цитата:
Сообщение от Loginanenado Посмотреть сообщение
Это тоже хорошая мысть.....)))))))))))
угу умная мысля приходит опосля
Старый 09-02-2009, 16:47     #1019
Маруньчик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 882
Маруньчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от ivashka-durashka Посмотреть сообщение
Мяточка,привет!!мы вот тоже скоро как 5 лет вместе!!а когда родителям сказали,то они говорят-ну это так неожиданно?????прикинь???
Ха-ха та же песня,
Как ни приедем к родителям моего БМ - всегда тока и разговоров про то, как они нам с жильем помогут, где внуков будут воспитывать а тут - "НЕОЖИДАННАЯ" новость Мама в слезы, все в шоке...ржака короче.
Старый 09-02-2009, 16:49     #1020
Маруньчик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 882
Маруньчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мята Посмотреть сообщение
Женек а вот я думаю а чего они еще ожидали Наврное 5 лет люди в просот так встречаются
Мяточка ты когда меня в таблиячке исправишь??
Кстати где наша новенькая? Не захотела с нами обчаться??




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.