Полная непроходимость труб и беременность - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 21:48     #31
Юляшка-ромашка
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ул.Яхтенная
Сообщения: 1 031
Юляшка-ромашка отсутствует


Чудеса бывают. В свое время лежала на сохранении с девочкой - так у нее кстати был диагноз бесплодие (тоже непроходимость труб + еще куча диагнозов с которыми не забеременеть). Такой же кстати диагноз - бесплодие был у ее мужа...
Представляете - она забеременела. Причем сама!!!!! И от мужа! Все были в шоке (приятном конечно) и врачи тем более. Ее прямо на 4ой неделе в больницу на сохранение положили (угроза была большая с таким кол-вом диагнозов). Доносила она или нет - не знаю к сожалению, связь потеряли...
Старый 02-04-2009, 23:07     #32
Margyshka
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Фрунзенский р-он
Сообщения: 206
Margyshka отсутствует


Спасибо, Вам, за позитивную историю!!!
По-больше бы таких чудес в наших судьбах!!!!
Старый 03-04-2009, 00:04     #33
WEBchen
Хранитель
 
Профиль WEBchen
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 14 543
WEBchen отсутствует


Я расскажу одну историю. Там не про проходимость труб, а про чудеса Когда я лежала в больничке на раннем сроке, на обычном отделении гинекологии в 15 больнице. Со мной лежала женщина, уже бабушка. Она рассказала про свою дочь. Девочке в детстве удалили яичники (не помню по какой причине, но удалили), естественно, забеременеть она не могла, пошла на ЭКО. Прошла обследования все, записалась на конкретную дату, осталось только сдать анализ мочи. И вот, она несла этот анализ, споткнулась (или подскользнулась) и упала. Сломала ногу, причём хорошо, так, сломала. Долгое время в гипсе. Когда эпопея с ногой была закончена она...узнала, что БЕРЕМЕНА!!!!!!!!!! Никто не мог поверить. Оказалось, что в детстве, при операции, каким-то непонятным образом (уж, не знаю каким и что был за хирург такой) оставили маленькую часть яичника не тронутой. Вот так - то.....
Лично для меня история странная, но бабулечка вполне адыкватная, маразмом не попахивало....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.