До Нового Года осталось... - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-10-2008, 16:24
ответ для Angora на сообщение "До Нового Года осталось..."
    #21
Angora
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 15 165
Angora отсутствует


Я тоже планирую но идей пока не много, повторяться не хочется банальностей избежать тоже надо... и чтоб радовало. В общем есть над чем подумать. Приятная суета!
PS хорошо бы на новый год снег пошел!
Старый 14-10-2008, 16:25     #22
Душечка Кейн
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер,Всеволожск
Сообщения: 4 771
Душечка Кейн отсутствует


Скоро так уже78 дней всего осталось???ведь недавно ж весна-лето якобы было???подарки надо обдумать,хотя б
Старый 14-10-2008, 16:31
ответ для Angora на сообщение "До Нового Года осталось..."
    #23
я ромашка
Старожил
 
Профиль я ромашка
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Петергоф. шоссе
Сообщения: 1 487
я ромашка отсутствует


ОЙ, не я оказывается одна НГ жду. В прошлом году мы с мужем и сыном-малюткой в канун НГ без денег сидели, дела были плохи, елки не было и не предвиделось. Настроение было.... мягко говоря никакое. И вот 30 декабря мой супруг умница, притащил елку и игрушек, на все мой расспросы "откуда?????" сказал что Деда Мороза встретил одолжил у него елку. Я салатов настругала, шампанское появилось, суета новогодняя, любовь и поцелуи
А в этом году сыну уже почти 2 будет, подарки будут, елка, мандарины!!!!! И снега хотца, белого, пушистого, глянешь в окно, а он там искрится, глаз радует.
Старый 14-10-2008, 16:37
ответ для Angora на сообщение "До Нового Года осталось..."
    #24
Ромашечка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр.Энергетиков
Сообщения: 3 125
Ромашечка отсутствует


я тоже жду и подарочки уже ребенку в опт.закупках назаказывала,у нас 9 января у детя еще и ДР,а вообще самый любимый и семейный праздник!!!!
Старый 14-10-2008, 16:37     #25
ГРОТЕСКа
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Правый берег реки N
Сообщения: 11 956
ГРОТЕСКа отсутствует


ЗдОрово!!!!
А вообще,в этот праздник, я как-то подсознательно, на подкорковом уровне, начинаю ощущать себя маленькой девочкой, и что сын, это не сын, а мой друг-мальчишка и муж-друг-мальчишка и ёлка такая же как в детстве и игрушки на ней (пусть не такие уже), но каждую из детства помню, каждую-прекаждую, и дед Мороз под ёлкой ( Крошка Че мне отдала) точно такой же будет, как из детства Это праздник души, выходит...
Старый 14-10-2008, 16:38
ответ для Angora на сообщение "До Нового Года осталось..."
    #26
Angora
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 15 165
Angora отсутствует


Счастливого вам нового года, такого же дружного, ну только чтобы не приходилось волноваться встретишь ли деда мороза
Старый 14-10-2008, 16:41
ответ для Angora на сообщение "До Нового Года осталось..."
    #27
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angora Посмотреть сообщение
Позитива хочется, праздника... давайте ждать Нового Года?!
а у нас подсчет простой)) сколько до годика мелкого-столько же(на 5 дней меньше) и до Нового года))))))))
Старый 14-10-2008, 16:45     #28
Зимняя Вишня
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 400
Зимняя Вишня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lepeko Посмотреть сообщение
ОЙ, не я оказывается одна НГ жду. В прошлом году мы с мужем и сыном-малюткой в канун НГ без денег сидели, дела были плохи, елки не было и не предвиделось. Настроение было.... мягко говоря никакое. И вот 30 декабря мой супруг умница, притащил елку и игрушек, на все мой расспросы "откуда?????" сказал что Деда Мороза встретил одолжил у него елку. Я салатов настругала, шампанское появилось, суета новогодняя, любовь и поцелуи
А в этом году сыну уже почти 2 будет, подарки будут, елка, мандарины!!!!! И снега хотца, белого, пушистого, глянешь в окно, а он там искрится, глаз радует.
как я вас понимаю!У нас такое тоже было...счастья вам и вашим близким!мы должны уметь делать так,чтобы у ребенка осталось ощущение счастья...Улыбаться сквозь слезы,продолжать делать подарки,елка чтобы была!Я помню некоторые эпизоды из своего детства,когда я ,маленький ребенок,испытывала настоящую тоску,т.к. родители были в затяжной ссоре.Как было неуютно жить на свете...Счастья всем!
Старый 14-10-2008, 16:48
ответ для Angora на сообщение "До Нового Года осталось..."
    #29
Angora
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 15 165
Angora отсутствует


А я помню что на позапрошлую ЛВ елку надо было выкупить билетики срочно и пришлось занять денежку на это Но временя были хорошие дружные были времена. Когда много проблем- теснее как то, теплее живешь
Старый 14-10-2008, 17:03
ответ для Angora на сообщение "До Нового Года осталось..."
    #30
МураВьедливая
Элита
 
Профиль МураВьедливая
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 2 418
МураВьедливая отсутствует


Я люблю во этот сайт, особенно раздел Новогодние забавы. http://morozko.net/





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.