"""Клевые девчонки Веселого посёлка: новый топ - снова трёп""" - Страница 194 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-10-2007, 12:54     #1931
Alenushka
Частый гость
 
Профиль Alenushka
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 80
Alenushka отсутствует


ПыСы. Лена вы так быстро убежали сегодня, я даже попрощаться не успела. Прошу прощения... [/quote]
Да мне самой особо задерживаться не хочется, дел много, анкеты эти уже успели надоесть. Я хотела было крикнуть вам до свидания, да передумала
Старый 29-10-2007, 13:05
ответ для Gela на сообщение "Альчик..."
    #1932
Alenushka
Частый гость
 
Профиль Alenushka
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 80
Alenushka отсутствует


Гела, добавьте меня в табличку, пожалста.
Я на почту написала, но себя в табличке не нашла...
Лена(13-04-1974), дети Петр(04-04-1998) и Павел(22-09-2006). Живу на пр. Большевиков д.22
Старый 29-10-2007, 13:24     #1933
Альчик
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, пр.Большевиков/Тельмана
Сообщения: 2 513
Альчик отсутствует


Девчата, хочу посоветоваться с вами! Мы хотим купить Радио-няню. Кто что знает и какую купить. А про Видео-няню что скажите?
Старый 29-10-2007, 13:41     #1934
Альчик
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, пр.Большевиков/Тельмана
Сообщения: 2 513
Альчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alenushka Посмотреть сообщение
Гела, добавьте меня в табличку, пожалста.
Я на почту написала, но себя в табличке не нашла...
Лена(13-04-1974), дети Петр(04-04-1998) и Павел(22-09-2006). Живу на пр. Большевиков д.22
И нас тоже! Если времечко будет!
Старый 29-10-2007, 13:58     #1935
Альчик
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, пр.Большевиков/Тельмана
Сообщения: 2 513
Альчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alenushka Посмотреть сообщение
Не могу посоветовать, т.к. ходили один раз только, у нас не было проблем. Лучше поищите здесь на форуме в других разделах. Такие темы часто обсуждаются. А вобще, несколько лет назад мы со старшим ходили к невропатологу в консультативно-диагностический центр в Купчино, на ул.Олеко Дундича. Можете попробовать обратиться туда платно...
Уже искала, но ничего! У нас повышен тонус, скоро будем массаж делать. Хочется хорошего специалиста! Который знает свою работу, а не так- хотите давайте, хотите не давайте. И не знаешь поможет это или повредит! А на счёт центра подумаем!У нас была тоже из центра другого, платно! Напрописала порошки ( рецептурные ). И не знаю стоит ли давать и пичкать этим ребёночка.
Старый 29-10-2007, 14:39     #1936
Cathy
Элита
 
Профиль Cathy
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: м. Дыбенко, Товарищеский пр
Сообщения: 2 783
Cathy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Альчик Посмотреть сообщение
Уже искала, но ничего! У нас повышен тонус, скоро будем массаж делать. Хочется хорошего специалиста! Который знает свою работу, а не так- хотите давайте, хотите не давайте. И не знаешь поможет это или повредит! А на счёт центра подумаем!У нас была тоже из центра другого, платно! Напрописала порошки ( рецептурные ). И не знаю стоит ли давать и пичкать этим ребёночка.
У нас тоже был тонус повышен... Очень нам понравилось как наша массажистка работала. Параллельно с нами она делала массаж еще двум нашим приятелям. Все были довольны.

После первого курса мы стали переворачиваться, после второго встали на ножки, после третьего - пошли...
Старый 29-10-2007, 14:48     #1937
Альчик
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, пр.Большевиков/Тельмана
Сообщения: 2 513
Альчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cathy Посмотреть сообщение
У нас тоже был тонус повышен... Очень нам понравилось как наша массажистка работала. Параллельно с нами она делала массаж еще двум нашим приятелям. Все были довольны.

После первого курса мы стали переворачиваться, после второго встали на ножки, после третьего - пошли...
А что за массажистка? Она на дому делает? Сколько стоит массаж?
Старый 29-10-2007, 15:14     #1938
Альчик
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, пр.Большевиков/Тельмана
Сообщения: 2 513
Альчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cathy Посмотреть сообщение
У нас тоже был тонус повышен... Очень нам понравилось как наша массажистка работала. Параллельно с нами она делала массаж еще двум нашим приятелям. Все были довольны.

После первого курса мы стали переворачиваться, после второго встали на ножки, после третьего - пошли...
А что за массажистка? На дому делает? Сколько стоит?
Старый 29-10-2007, 15:45     #1939
Leonida
Наш человек
 
Профиль Leonida
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: метро пр. Большевиков
Сообщения: 5 893
Leonida отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natunya Посмотреть сообщение
Оль, с линеечкой все ок. Теперь Алле не вставить фотку в аватар. Надо наверно ее уменьшить или обрезать.
ну это... просто у меня и то и другое отключено
а так да... наверное надо уменьшать фотку до определенного размера по пикселям и чтобы по размеру не превышала
Старый 29-10-2007, 17:52     #1940
Cathy
Элита
 
Профиль Cathy
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: м. Дыбенко, Товарищеский пр
Сообщения: 2 783
Cathy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Альчик Посмотреть сообщение
А что за массажистка? Она на дому делает? Сколько стоит массаж?
Я уже писала про нее тут... Она работает в НИИДИ, очень хороший профи. Делает, ессно, на дому. В прошлом году стоило 300р/сеанс. Курс - 10 сеансов.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.