Лапароскопия. - Страница 237 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 21:06
ответ для Мусик-Ирусик на сообщение "Лапароскопия."
    #2361
Kudryashka
Элита
 
Профиль Kudryashka
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 1 494
Kudryashka отсутствует


Я записалась на 26 к Рухляда в Джанилидзе. Ложиться надо будет 26, сразу все анализы берут и операция в этот же день будет. По стоимости 18т + палата по 1020 за каждый день. Сказал, что обычно 2-3 дня
Старый 11-03-2009, 21:19
ответ для Мусик-Ирусик на сообщение "Лапароскопия."
    #2362
Vadelma
Элита
 
Профиль Vadelma
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Купчино, у роддома
Сообщения: 1 978
Vadelma отсутствует


Эх, и я записалась...
Но только на 27 апреля - в Мариинку к Волкову. Так поздно, потому что месяцем раньше он в отъезде будет.
Сказал принести мед.полис, анализы и направление из ЖК - операция будет бесплатной (ну, с маленьким презентиком, я полагаю ). И анестезию, наверное, платную выберу. Про палаты тоже не спросила, может, платные есть?

Девочки, он не сказал, какие именно анализы надо - говорит, если к нам в поликлинику придете, там все, что надо на операцию, возьмут.
Напишите мне списочек, пожалуйста, и сколько у них "срок годности".
Старый 11-03-2009, 22:36
ответ для Мусик-Ирусик на сообщение "Лапароскопия."
    #2363
Ленусенок
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 379
Ленусенок отсутствует


Я как раз делала 20 февраля в Мариинке у Волкова.
Делала бесплатно, тоже по направлению из ЖК. За анестезию не платила, даже не предлагали. Пришла 19, принесла все бумаги, оформилась, а 20 - меня определили в палату и сделали все.
Палата была бесплатная, в старом корпусе. Про платную как-то сразу не узнала, а потом Беляев Андрей Юрьевич когда принимал - просто отправил в 3-ю палату. Мне понравилось, все спокойно, тихо, я как-только попала в палату и легла - сразу спать захотела, да и ночь прошла спокойно, я выспалась.... Отошла после операции очень хорошо. в 10.45 меня забрали и в 12.45 я уже писала смс, что в палате. Встала в 15 где-то, немного пошатывало, но ничего не болело, на удивление. с 16 часов уже сидела в коридоре то с родителями,то с мужем.
21 февраля уже домой муж привез.
Из анализов, я делала ЭКГ, заключение терапевта, анализ на группу крови/резус, флюшку - это то, что я сама приносила, а когда в консультацию пришла, они мне перед направлением выписали как раз все анализы. я делала все в конце января-начале февраля - все результаты приняли в Мариинке и про срок годности никто не говорил.
Если нужно - могу посмотреть список - у меня где-то из Отта лежит. Но в консультации все знают, там стандартно для госпитализации.
Николай Николаевич врач-золотые руки! Желаю вам удачи и не бояться.
Старый 11-03-2009, 22:46     #2364
Vadelma
Элита
 
Профиль Vadelma
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Купчино, у роддома
Сообщения: 1 978
Vadelma отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ленусенок Посмотреть сообщение
Я как раз делала 20 февраля в Мариинке у Волкова.
...
Николай Николаевич врач-золотые руки! Желаю вам удачи и не бояться.
Спасибо

Посмотрите, пожалуйста, список, если не трудно
Старый 11-03-2009, 22:52
ответ для Мусик-Ирусик на сообщение "Лапароскопия."
    #2365
Ленусенок
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 379
Ленусенок отсутствует


Антитела, (исследование крови на спид)
RW (исследование на сифилис)
HbsAG (исследование на гепатит В)
HCV (исследование на гепатит С)
мазки на GN (действительны 15 дней)
мазок на онкоцитологию (я не сдавала, вопросов не было)
Анализ мочи
Клинический анализ крови
Биохимический анализ крови
- АЛТ
-АСТ
-билирубин общий
-мочевина
-общий белок
-электролиты (калий)
-электролиты (натрий)
-электролиты (кальций)
-определение сахара
Коагулограмма

Ну и как я говорила приносила свои
Флюшку
Группа крови
Резус-фактор
ЭКГ+расшифровка
заключение терапевта
Старый 12-03-2009, 09:05     #2366
Iriskyss
Гость
 
Профиль Iriskyss
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 13
Iriskyss отсутствует


Спасибо за кулачки!! Отчетики непременно будут!!
Старый 12-03-2009, 09:10
ответ для крошечка177 на сообщение "вот-вот.."
    #2367
Iriskyss
Гость
 
Профиль Iriskyss
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 13
Iriskyss отсутствует


Цитата:
Сообщение от крошечка177 Посмотреть сообщение
Девочки, я ложусь в 122 МСЧ завтра,12 марта. Делаю лапару 13-го, в пятницу))как приеду домой - напишу что да как будет. Делать собираюсь у Шулико Ларисы - ездили к ней с мужем, говорили, понравилась она нам - доверие возникло. Плата должна быть двухместная. Вместе со сдаяей анализов и всем прочим - 30 тысяч сказали, но предварительная сумма - 10 тысяч. Пожелайте удачи)
И ДО ВСТРЕЧИ!))
Вот вам наши @@@@@@@@@@@@!!!! Расскажете потом что и как было!
Старый 12-03-2009, 16:07     #2368
КсенияСПб
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 953
КсенияСПб отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ленусенок Посмотреть сообщение
Я как раз делала 20 февраля в Мариинке у Волкова.
Делала бесплатно, тоже по направлению из ЖК. За анестезию не платила, даже не предлагали. Пришла 19, принесла все бумаги, оформилась, а 20 - меня определили в палату и сделали все.
Палата была бесплатная, в старом корпусе. Про платную как-то сразу не узнала, а потом Беляев Андрей Юрьевич когда принимал - просто отправил в 3-ю палату. Мне понравилось, все спокойно, тихо, я как-только попала в палату и легла - сразу спать захотела, да и ночь прошла спокойно, я выспалась.... Отошла после операции очень хорошо. в 10.45 меня забрали и в 12.45 я уже писала смс, что в палате. Встала в 15 где-то, немного пошатывало, но ничего не болело, на удивление. с 16 часов уже сидела в коридоре то с родителями,то с мужем.
21 февраля уже домой муж привез.
Из анализов, я делала ЭКГ, заключение терапевта, анализ на группу крови/резус, флюшку - это то, что я сама приносила, а когда в консультацию пришла, они мне перед направлением выписали как раз все анализы. я делала все в конце января-начале февраля - все результаты приняли в Мариинке и про срок годности никто не говорил.
Если нужно - могу посмотреть список - у меня где-то из Отта лежит. Но в консультации все знают, там стандартно для госпитализации.
Николай Николаевич врач-золотые руки! Желаю вам удачи и не бояться.
спасибо за отчет!!!
чего про диагноз сказали???
Старый 12-03-2009, 16:17     #2369
Тории
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 126
Тории отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iriskyss Посмотреть сообщение
Мне сказали внести в день поступления предоплату - 20 000, остальное по итогам сделанного, но больше 30 000 не будет. Палата 2-х местная с телевизором и душем (что запомнила ) В стоимость входит и палата и анализы. Мне тоже особо не объясняли что и как будет происходить, но благодаря форуму общую картину мы знаем!! Надеюсь на лучшее. Желаю удачи!! Может 17 и встретимся..я еще ДО, а вы уже ПОСЛЕ
У меня сынишка .ему 7 лет.
Я тоже желаю Вам удачи!
Старый 12-03-2009, 16:24     #2370
КсенияСПб
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 953
КсенияСПб отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тории Посмотреть сообщение
У меня сынишка .ему 7 лет.
Я тоже желаю Вам удачи!
а через скока получилось?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.