Запись в дет.сад Калининского района - Страница 239 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-02-2009, 13:03     #2381
Emeraldie
Старожил
 
Профиль Emeraldie
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Академка
Сообщения: 1 025
Emeraldie отсутствует


Цитата:
Сообщение от keklochka Посмотреть сообщение
ага и еще один отзыв приятный, это хорошо...
нам тоже если в младшую группу - то только осень 2010 и потом осень 2011. Вот только на что мы жить будем, пока я тут до 11-го года дома буду сидеть - это непонятно... мне на работу надо срочно выходить...
если вы сотрудник ПОлитеха, то записывают вроде весной на осень...и обязаны взять... А если не сотрудник - ну тогда вообще не знаю, надо туда подходить и разговаривать.
если в связи с новыми правилами там ничего не поменялось, то раньше так и было - записывали весной на осень, и брали (я имею ввиду политеховских
а про работу срочно - очень сочувствую... а Вам никак не организоваться понемногу дома работать? я вот так и делаю, с ребенкиных 2х недель((( это единственный выход был (правда, я сама не в Политехе, в Универе работаю... но тоже ведь, ВУЗ)
Старый 11-02-2009, 13:06     #2382
Скво - мутный глаз
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Всегда в пути...
Сообщения: 6 662
Скво - мутный глаз отсутствует


Крысун, а вас записали на сентябрь пока ?
То есть список садов у вас тот же остался?
У нас из группы точно человек 5 уйдут, из второй - тоже, так что доукомплектовка будет.Уже все врачей проходят для речевой комиссии. В средней будет наверное в каждой больше 20 человек. Знаю, что к подготовительной количество детей уже к 25 приближается. А у нас и было-то по 19-20 в каждой группе. Уже все врачей проходят для речевой комиссии.
Старый 11-02-2009, 13:13     #2383
Крысун
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ул. Вавиловых
Сообщения: 1 353
Крысун отсутствует


По порядку. Будет много букофф.
Я была в 78 саду. Очень приятная заведующая. Провела меня по саду, показала группу, бассейн со спортзалом, музыкальный зал. Сад чистенький, на первом этаже делают ремонт - кладут плитку на пол и стены. В некоторых местах - стеклопакеты. Группа обычная, трехъярусные кровати. Детей пока 18 (эту группу с сентября формировали). Но! Только один воспитатель+ нянечка. На замену приходят другие воспитатели из сада (постоянные, но 3 человека меняются). (Про воспитателя вчера захватила "языка" - сказали, что очень хорошая). Бассейн новый, пластиковый, но там такая жара, что понятно - здоровыми оттуда не выйдешь - мне такое не нужно точно. Залы прилично сделаны, но без наворотов. Программа обычная, есть несколько дополнительных платных занятий (мнемотехника, ритмопластика, лечебная физкультура и подготовка к школе (для старших). Вкратце все. По ощущениям - не ужас- ужас, а вполне нормально. Т.е. если очень надо в сад - я думаю без проблем можно пойти. Мне, правда, было сказано, что к сентябрю будет больше мест во всех садах и лучше пободаться за те, в которые я изначально хотела. И вот тут самое интересное. Я сказала, что не сильно верю в справедливое распределение мест на комиссии. Эта заведующая в комиссии не участвует. Но в ответ я не услышала крика: "Вы что!! Наша комиссия - самая справедливая комиссия в мире!" (как ожидала). Что подтверждает мои наихудшие предположения. И у меня возникла идея. Девочки, давайте объединяться и требовать полной прозрачности. Т.е. если по вашим подсчетам вы должны попасть в нужный сад, а Вам говорят мест нет - требовать показать, кому были даны направления до Вас. Неплохо было бы узнать законодательную базу работы этой комиссии, чтобы при подозрении на мухлевание с местами знать, куда обращаться. И если нас таких будет много - мы сможем попытаться добиться справедливости.
Отвечаю СКВО: да, меня переписали на сентябрь, но предложили все-таки посмотреть на 78 сад. Посмотрела - в пятницу пойду отказываться. Правда, мне сказали, что с моим порядковым номером надежды мало - правда, они на возраст не посмотрели.
Старый 11-02-2009, 13:14     #2384
Черри
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 248
Черри отсутствует


И меня опять потеряли, записываюсь еще раз.

№ заявления---Ник --------------------------Желаемые сады ---возраст на сентябрь---льгота да или нет-----куда попали

№5-------------Apollinariya----------------------------58,84,23-------------------2,10-------------------нет--------------------?
№12-------------energy-------------------------------37,36----------------------2,1----------------------нет--------------------?
№13-------------Zвёздо4ка---------------------------58,23-----------------------2,5--------------------нет--------------------?
№19------------РозаМаленькогоПринца----------102,58,36-------------------2,7-------------возможно да?--------------?
№23-----------Mantelli-------------------------------26, 8, 7---------------------2,9----------------------нет-------------------?
№47----------Скво - мутный глаз-----------------102--------------------------2 ----------------------да---------------------?
№ 59 -----------dancer---------------------------------26,99-------------------2,6----------------нет-------------?
№ 61 -----------T@ta---------------------------------701,102,2-------------------2.8----------------нет-------------?
№ 88-----------МигЕленА---------------------------58-----------------------------2,1-----------------нет-------------?
№103---------*Макарошка*------------------------8, 71-----------------------2,2--------------------да---------------------?
№107----------Гук------------------------------------99,103,78-----------------2,8------------------нет-------------------?
№108-----------MAKI----------------------------------633,7,26-------------------2,2------------------нет----------------------?
№131----------ариана--------------------------------58,103--------------------1,11-----------------да-----------------------?
№226---------Лесёна-----------------------------------37, 36--------------------1,4-------------------нет------------------?
№227-----------tat79----------------------------------16,36,37------------------2,7-------------------нет-------------------?
№ 241--------Irinka KB-------------------------------89, 64, 86, 54------------1,10--------------------нет--------------------?
№ 245--------ВИКУSЯ--------------------------------64, 89----------------------2,5---------------------нет-------------------?
№ 246--------Monika----------------------------------64 89-----------------------2,5---------------------нет-------------------?
№ 262--------Masya_p78----------------------------90, 86----------------------2,9---------------------нет--------------------?
№ 286--------КрысЬка-------------------------------86, 89, 90-----------------2 , 2 -------------------нет--------------------?
№549--------*fyyf*----------------------------------18, 20 ----------------------2,0 --------------------нет------------------?
№ 554--------Катёнка (подруга)-----------------------42-----------------------2,6 -------------------нет--------------------?
№ 555--------Катёнка ---------------------- ---------42-----------------------2,4 --------------------нет--------------------?
№ 606 -------Мананочка----------------------------31, 41--------------------1,11----------------------да-----------------------?
№612--------Lidik--------------------------------------42,79,18,4----------------2,8---------------------нет--------------------?
№668--------Nadezhda----------------------------42,31,41,4------------------------1,11-------------------уже нет-----------------?
№744--------MaMaShytka----------------------------41,42,79------------------2,3---------------------нет--------------------?
№ 752--------ЛЕРУНДЕЛЬ---------------------------42 озд гр, 12, 18, 41----1,11-------------------нет---------------------?
№ 753--------Verunja---------------------------------18, 12, 41------------------1,10------------------нет---------------------?
№845---------Svetik75--------------------------------71---------------------------2.3-------------------нет---------------------?
№888---------ANNAK---------------------------------44,47------------------------2, 6-------------------да----------------------?
№914---------Lenokr----------------------------------102-------------------------1,11------------------да------------------------?
№930---------Черри----------------------------------16,36,37,2------------------4---------------------нет--------------------?
№942---------Крысун--------------------------------102,23,84,103-------------4,3-------------------да/нет-----------------?
№988---------Танюся--------------------------------16----------------------------1,7------------------да---------------------?
№1138--------ОЛЯ ЛЕЛЯ (подруга)---------------619--------------------------1,10-------------------да------------------?
№1147--------ОЛЯ ЛЕЛЯ---------------------------- 619--------------------------2 , 2------------------да ---------------------?
№1228--------ЛАЗУРНАЯ----------------------------98---------------------------1,10-------------------да----------------------?
№1240--------Radnulya-----------------------------28,85,73,54------------------1,4------------------нет--------------------?
№1489--------Keklochka------------------------------2----------------------------2, 2 -------------------да----------------------?
№1497--------Mirnaya--------------------------------633,71,25------------------2,0--------------------нет---------------------?
№1643--------Цвяточек-----------------------------71,701,633,25------------2,8--------------------нет---------------------?
№1645--------Olyunya(подруга)-------------------44---------------------------1,9--------------------нет---------------------?
№1646--------Olyunya(подруга)-------------------44---------------------------1, 7-------------------нет---------------------?
№1838--------Дасик----------------------------------89,86,90,67--------------2,3--------------------нет----------------------?
№1950--------Prettymom----------------------------------9,12,46--------------2,6--------------------нет----------------------?
№2035--------Olyunya--------------------------------44,39,96,36,37----------1, 6-------------------нет----------------------?
№2036--------Olyunya(подруга)-------------------44,39,96,36,37-----------1,6--------------------нет---------------------?
№2037--------Olyunya(друг)------------------------44,39,36,37--------------1, 6--------------------нет---------------------?
№2049--------Lussy-----------------------------------23,58,2,8-----------------1 ,9-------------------нет----------------------?
№2183--------Liska------------------------------------97--------------------------1,8--------------------нет----------------------?
№2123--------Marincle--------------------------------701,102,84,7-------------3---------------------нет-----------------------?
№2208--------Ollesa-----------------------------------67-------------------------1,6----------------------да?----------------------?
№2295--------Koral------------------------------------82,98,70,29--------------2,3--------------------нет-------------------------?
№ 2333-------Ивановна------------------------------54, 62, 92----------------2,11-------------------нет----------------------?
№2338-------*поночка*------------------------------29,88,85------------------1,9--------------------нет------------------------?
№2376--------svetpolansk----------------------------79,41,12,42-----------------2.8---------------------нет---------------------?[/
№2453------------молния-------------------------------------84---------------------2.10-------------------да-----------------------?
№2663---------Любовь Push-------------------------86,89,64-------------------1,10---------------------нет-----------------------?
Старый 11-02-2009, 13:19     #2385
ВИКУSЯ
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 2 157
ВИКУSЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крысун Посмотреть сообщение
По порядку. Будет много букофф.
Я была в 78 саду. Очень приятная заведующая. Провела меня по саду, показала группу, бассейн со спортзалом, музыкальный зал. Сад чистенький, на первом этаже делают ремонт - кладут плитку на пол и стены. В некоторых местах - стеклопакеты. Группа обычная, трехъярусные кровати. Детей пока 18 (эту группу с сентября формировали). Но! Только один воспитатель+ нянечка. На замену приходят другие воспитатели из сада (постоянные, но 3 человека меняются). (Про воспитателя вчера захватила "языка" - сказали, что очень хорошая). Бассейн новый, пластиковый, но там такая жара, что понятно - здоровыми оттуда не выйдешь - мне такое не нужно точно. Залы прилично сделаны, но без наворотов. Программа обычная, есть несколько дополнительных платных занятий (мнемотехника, ритмопластика, лечебная физкультура и подготовка к школе (для старших). Вкратце все. По ощущениям - не ужас- ужас, а вполне нормально. Т.е. если очень надо в сад - я думаю без проблем можно пойти. Мне, правда, было сказано, что к сентябрю будет больше мест во всех садах и лучше пободаться за те, в которые я изначально хотела. И вот тут самое интересное. Я сказала, что не сильно верю в справедливое распределение мест на комиссии. Эта заведующая в комиссии не участвует. Но в ответ я не услышала крика: "Вы что!! Наша комиссия - самая справедливая комиссия в мире!" (как ожидала). Что подтверждает мои наихудшие предположения. И у меня возникла идея. Девочки, давайте объединяться и требовать полной прозрачности. Т.е. если по вашим подсчетам вы должны попасть в нужный сад, а Вам говорят мест нет - требовать показать, кому были даны направления до Вас. Неплохо было бы узнать законодательную базу работы этой комиссии, чтобы при подозрении на мухлевание с местами знать, куда обращаться. И если нас таких будет много - мы сможем попытаться добиться справедливости.
Отвечаю СКВО: да, меня переписали на сентябрь, но предложили все-таки посмотреть на 78 сад. Посмотрела - в пятницу пойду отказываться. Правда, мне сказали, что с моим порядковым номером надежды мало - правда, они на возраст не посмотрели.
Я руками и ногами ТОЛЬКО ЗА!!!!! И ДУМАЮ НЕ ТОЛЬКО Я!!!!!!! Я точно знаю, что в ясли 64 сада я подала заявление 2, моя подруга 3, очень хочу побороться!
Старый 11-02-2009, 13:20     #2386
Скво - мутный глаз
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Всегда в пути...
Сообщения: 6 662
Скво - мутный глаз отсутствует


Да, про возраст надо было напомнить
Там совсем другие расклады.
Старый 11-02-2009, 13:22     #2387
Mellamori
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: ул. Демьяна Бедного
Сообщения: 37
Mellamori отсутствует


Девочки, подскажите плз, вот получим мы в начале марта направление в садик из РОНО. И в какой срок с этим направлением нужно будет подойти в садик? У меня, просто, до сих пор не сделана мед. карта. А в МАПО сегодня меня записали аж на 19 марта... Вот и думаю, еще куда податься ее делать, или от того, что я в садик подойду только в двадцатых числах ничего не изменится?
Старый 11-02-2009, 13:22     #2388
Скво - мутный глаз
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Всегда в пути...
Сообщения: 6 662
Скво - мутный глаз отсутствует


Девы, пойдемте дружненько 2, 3 и 6 марта туда. Прямо к 15 часам и вместе. В свои дни конечно. Пишу - к 15 часам, ибо позже не очень могу (ну или в 16 часов, не позже)
Старый 11-02-2009, 13:22     #2389
Скво - мутный глаз
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Всегда в пути...
Сообщения: 6 662
Скво - мутный глаз отсутствует


2 недели с момента выдачи направления. Делайте карту сейчас.
Старый 11-02-2009, 13:25     #2390
ВИКУSЯ
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 2 157
ВИКУSЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Скво - мутный глаз Посмотреть сообщение
Девы, пойдемте дружненько 2, 3 и 6 марта туда. Прямо к 15 часам и вместе. В свои дни конечно. Пишу - к 15 часам, ибо позже не очень могу (ну или в 16 часов, не позже)
Мы 3 марта

1. ВИКУSЯ
2. Monika






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.