~<@>~Грудью кормим год за годом, как задумано природой~<@>~ - Страница 201 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-11-2008, 20:01     #2001
Викуля=мама=Асеньки!
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморская,Наличная 49)
Сообщения: 7 141
Викуля=мама=Асеньки! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
Он сам ушел, он не может с нами спать, мы громко сосем и ворочаемся
Оля, поправляйтесь!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
а я со своей стороны клала-нормально все было
Старый 16-11-2008, 22:32     #2002
stasia
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 4 717
stasia отсутствует


Цитата:
Сообщение от olgadobre Посмотреть сообщение
И я заболела... Пока не тошнит, но температура и все тело ломит
лапы ломит и хвост отваливается... Гомеопату своему позвоните, пусть выпишет "волшебных горошков"
Старый 16-11-2008, 23:23     #2003
olgadobre
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Малая Бухарестская
Сообщения: 9 163
olgadobre отсутствует


Цитата:
Сообщение от stasia Посмотреть сообщение
лапы ломит и хвост отваливается... Гомеопату своему позвоните, пусть выпишет "волшебных горошков"
Да я еще аллергию не вылечила пока до конца. Наложения не будет? За горошками еще ехать далеко... Вообщем я по старинке - все переношу на ногах Разве что парацетомол на ночь выпью, чтобы не помереть к утру
Старый 16-11-2008, 23:39     #2004
stasia
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 4 717
stasia отсутствует


Цитата:
Сообщение от olgadobre Посмотреть сообщение
Да я еще аллергию не вылечила пока до конца. Наложения не будет? За горошками еще ехать далеко... Вообщем я по старинке - все переношу на ногах Разве что парацетомол на ночь выпью, чтобы не помереть к утру
Нет, не будет. Надо будет временно прекратить прием КС, попринимать горошки от "острого" случая, а по выздоровлении продолжить КС. Вроде так, ну гомеопат в любом случае все расскажет.
А за парацетамол вам двойка, от меня и от гомеопата!
И за "перенесение на ногах" - еще одна двойка! При болезни надо соблюдать "постельный" режим, ну или максимально подобный. Организму помогать надо!
Старый 17-11-2008, 09:11     #2005
olgadobre
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Малая Бухарестская
Сообщения: 9 163
olgadobre отсутствует


Цитата:
Сообщение от stasia Посмотреть сообщение
Нет, не будет. Надо будет временно прекратить прием КС, попринимать горошки от "острого" случая, а по выздоровлении продолжить КС. Вроде так, ну гомеопат в любом случае все расскажет.
А за парацетамол вам двойка, от меня и от гомеопата!
И за "перенесение на ногах" - еще одна двойка! При болезни надо соблюдать "постельный" режим, ну или максимально подобный. Организму помогать надо!
Так горошки от аллергии уже приняты две штуки, теперь жду результата месяц, ничего не принимаю. Поэтому и боюсь наложения. Позвоню сегодня, но я стесняюсь просто так звонить...
Смутно представляю, как переносить не на ногах болезни при наличие уже здорового ребенка и больного мужа Хотя я всегда этим грешила. Аллергию тоже бы лечить не стала, если б внешних проявлений не было
Старый 17-11-2008, 16:54     #2006
doroga
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 253
doroga отсутствует


Здравствуйте всем! Замечательный топик - наконец нашла почти все что так долго волновало! Дочке 1г.1м продолжаем Г.В.- сумели пережить две сессиии, написание и защиту диплома - жалею что раньше не нашла эту тему!!!
В предверии Нового года хочется спросить можно ли нам кормящим мамочкам немного шампанского?И вообще например бокал вина с друзьями?
Старый 17-11-2008, 18:31     #2007
Emeraldie
Старожил
 
Профиль Emeraldie
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Академка
Сообщения: 1 025
Emeraldie отсутствует


Цитата:
Сообщение от doroga Посмотреть сообщение
Здравствуйте всем! Замечательный топик - наконец нашла почти все что так долго волновало! Дочке 1г.1м продолжаем Г.В.- сумели пережить две сессиии, написание и защиту диплома - жалею что раньше не нашла эту тему!!!
В предверии Нового года хочется спросить можно ли нам кормящим мамочкам немного шампанского?И вообще например бокал вина с друзьями?
когда-то на курсах еще беременных, нам говорили, что 50 гр. красного сухого вина можно (именно красного и именно сухого), и даже может быть полезно - если изредка. Я, конечно, больше люблю полусладкое, но что поделаешь)
Старый 17-11-2008, 19:42     #2008
kket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Корабли ВО, м. ПРИМОРСКАЯ
Сообщения: 4 270
kket отсутствует


Цитата:
Сообщение от olgadobre Посмотреть сообщение
В предверии Нового года хочется спросить можно ли нам кормящим мамочкам немного шампанского? И вообще, например, бокал вина с друзьями?
Шампанское не пью, как и всё, что с "газиками". А вот бокальчик красного вина себе позволяю, если в ближайшие часа три кормить не собираюсь.
Старый 17-11-2008, 23:15     #2009
Kiara
Мега-элита
 
Профиль Kiara
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 3 647
Kiara отсутствует


Цитата:
Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
Он сам ушел, он не может с нами спать, мы громко сосем и ворочаемся
Оля, поправляйтесь!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ну все-таки может его возвернуть? Мы пробовали с мужем отдельно спать, когда дочка беспокойно спала, но потом снова объединились - так как-то лучше все же

К пожеланиям о выздоровдении присоединюсь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от doroga Посмотреть сообщение
Здравствуйте всем! Замечательный топик - наконец нашла почти все что так долго волновало! Дочке 1г.1м продолжаем Г.В.- сумели пережить две сессиии, написание и защиту диплома - жалею что раньше не нашла эту тему!!!
В предверии Нового года хочется спросить можно ли нам кормящим мамочкам немного шампанского?И вообще например бокал вина с друзьями?
Здравствуйте Рады видеть

В плане спиртного лично я впадаю в крайности - то месяцами вообще ничего не пила, то чуть не каждые 2 недели, т.к. пошла череда дней рождений и т.п.
Пила и шампанское и вино - все в порядке. Немножко даже теперь с такой крохой - никаких последствий не заметила.
Старый 18-11-2008, 00:06     #2010
Aнфиса
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 769
Aнфиса отсутствует


Цитата:
Сообщение от doroga Посмотреть сообщение
В предверии Нового года хочется спросить можно ли нам кормящим мамочкам немного шампанского?И вообще например бокал вина с друзьями?
ну вот, я теперь тоже стала об этом думать
я, вообще то, себе не разрешаю. с момента как увидела 2 полоски на тесте, ни грамулечки.
но я это делаю по причине того, что единожды разрешив, найду кучу поводов разрешить себе еще раз. А поводов всегда так много. Новый год, Рождество, Старый НГ, тьма дней рождений , годовщин. Попахивает запоем
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.