Что такое слинг и как им пользоваться - Страница 325 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года > Полезная информация



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-09-2008, 17:39     #3241
Dashulka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Васька, Наличная
Сообщения: 215
Dashulka отсутствует


простите, может, этотвопрос уже задавали - не нашла....

ребеночку 2 мес. Наконец-то обзавелись шарфом (трикотажным)
осваиваем.
правильно ли я понимаю, что самая удобная позици крест под карманом? (колыбелька)

все инструкции даются с совсем крошечными детишками (или мамы там побольше..) в общем - на всех фотографиях ножки умещаются в пределах мамы - а у нас они торчат....
И что с ними делать, когда я внешний карман сверху натягиваю?


Все, мне объяснили!!! спасибо
Старый 08-10-2008, 14:07     #3242
Emeraldie
Старожил
 
Профиль Emeraldie
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Академка
Сообщения: 1 025
Emeraldie отсутствует


Дорогие слингомамы с севера, а никто не даст нам попробовать на пару дней какой-нибудь хороший май? (например, кому-то, кажется, если я ничего не путаю, Саша - Ayats шила май из правильного шарфа...) В обмен могу предложить потестить шарфики - гирасол Чококабану или Дольчино Бали. Если не сложно, напишите в личку, плз, в топике боюсь не найти
Старый 08-10-2008, 14:23     #3243
Ayats
Мега-элита
 
Профиль Ayats
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Академическая - ж.д. ст.Ручьи
Сообщения: 4 631
Ayats отсутствует


Цитата:
Сообщение от Emeraldie Посмотреть сообщение
Дорогие слингомамы с севера, а никто не даст нам попробовать на пару дней какой-нибудь хороший май? (например, кому-то, кажется, если я ничего не путаю, Саша - Ayats шила май из правильного шарфа...) В обмен могу предложить потестить шарфики - гирасол Чококабану или Дольчино Бали. Если не сложно, напишите в личку, плз, в топике боюсь не найти
Тань, я шила. Но они все разошлись, последний май из хоппа найроби я отдам со дня на день. Если хочешь, давай сегодня встретимся, я тебе дам на сегодня, а завтра заберу. В обмен мне, конечно же, ничего не надо. Но вот если соберешься когда-нибудь Чоку продавать, имей меня ввиду, плиз.
Старый 14-10-2008, 19:09     #3244
Dark Rider
Участник
 
Профиль Dark Rider
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м."Гражданский пр."
Сообщения: 111
Dark Rider отсутствует


сшейте мне май, пожалуйста...
Старый 14-10-2008, 23:20     #3245
Irechek
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: у Гавани
Сообщения: 1 279
Irechek отсутствует


Поделитесь пожалуйста хитростью - как примотать ребенка в колыбельку, чтобы он там питался, не оттягивая мне грудь до пола, нетрикотажным шарфом(5м). Ноги уже торчат, то есть нам уже 8 мес. А то температура подскочила и доча согласна только лежать с титей в зубах, а маме надо и хозяйство не забросить, и старшую дочку не без внимания не оставить.
То есть вопрос такой - как примотать повыше?
Старый 15-10-2008, 01:08     #3246
stasia
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 4 717
stasia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irechek Посмотреть сообщение
Поделитесь пожалуйста хитростью - как примотать ребенка в колыбельку, чтобы он там питался, не оттягивая мне грудь до пола, нетрикотажным шарфом(5м). Ноги уже торчат, то есть нам уже 8 мес. А то температура подскочила и доча согласна только лежать с титей в зубах, а маме надо и хозяйство не забросить, и старшую дочку не без внимания не оставить.
То есть вопрос такой - как примотать повыше?
Подпрыгнуть, одновременно потянув за хвосты в разные стороны в тот момент, когда ребенок лежит в поперечном полотнище, потом провести левое и правое полотнище за спину и еще раз затянуть в прыжке (прыгать не высоко, чуть-чуть )
Старый 15-10-2008, 01:43     #3247
Irechek
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: у Гавани
Сообщения: 1 279
Irechek отсутствует


А можно не прыгать, а сидеть с ребенком, лежащем в слинге на коленях, низко склонившесь, чтобы он как раз на нужной высоте был? у меня не получилось сегодня так. Завтра попробую подпрыгнуть.
Старый 15-10-2008, 01:45     #3248
anime
Небожитель
 
Профиль anime
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: центр
Сообщения: 15 036
anime отсутствует


никто не подскажет каково вот это в носке?? как там регулировать? удобно такое вообще? где у нас можно попробовать?
http://store.theslingstation.com/hotslings-all.html
Старый 15-10-2008, 07:35     #3249
olgadobre
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Малая Бухарестская
Сообщения: 9 163
olgadobre отсутствует


Цитата:
Сообщение от anime Посмотреть сообщение
никто не подскажет каково вот это в носке?? как там регулировать? удобно такое вообще? где у нас можно попробовать?
http://store.theslingstation.com/hotslings-all.html
Это удобно для быстрой посадки-высадки ребенка. Называется карман. Не регулируется никак. Нужно четко подбирать размер.
Старый 15-10-2008, 11:10     #3250
_helga_
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Удельная
Сообщения: 1 440
_helga_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от anime Посмотреть сообщение
никто не подскажет каково вот это в носке?? как там регулировать? удобно такое вообще? где у нас можно попробовать?
http://store.theslingstation.com/hotslings-all.html
у меня есть такой. Попробовать - только на слинговстречах, я наугад в закупке брала, слегка с размером промахнулась, но носить можно и мне и мужу. Есть в Питере производитель, можно самой сшить - так несложно совсем. Если надо кину ссылки на производителей или выкройку.
В носке почти как слинг с кольцами, если с размером угадали, нагрузка тоже на одно плечо - соответственно если ребенок тяжелый - то только на короткие перебежки годится. Плюсы (в сравнении с ССК) - легче освоить, меньше ткани=нежаркий и мало места в сумке занимает, элегантнее смотрится, есть шанс уговорить папу носить это. Минусы - трудно угадать размер (несмотря на таблицы замеров), если ребенок в кармане уснул - его сложно переложить, не разбудив, "колыбелька" менее удобна.
Если ребенок маленький - то ССК удобнее, если неуверенный бегунок - карман хорош.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.