Нелепые и странные подарки.... - Страница 103 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-08-2008, 13:12
ответ для Spichka на сообщение "Нелепые и странные подарки...."
    #1021
Лёнчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 568
Лёнчик отсутствует


А папе не помню что досталось )) Наверное, не столь оригинальное, раз не запомнилось.
Старый 28-08-2008, 14:03     #1022
Друндуделька
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 2 159
Друндуделька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tata-51 Посмотреть сообщение
Дедушка как то нашел дома в кладовке по его мнению костяной мундштук, а т. к. сам не курил, то подарил его знакомому. Потом выяснилось,врач один подсказал, что это вовсе не мундштук, а трубочка к клизме, раньше клизмы так делали
честно держалась до этого момента, на работе же все таки...
но теперь все ржу
Старый 28-08-2008, 23:02
ответ для Spichka на сообщение "Нелепые и странные подарки...."
    #1023
SОЛЯнка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: большая деревня :))) ... Лич.Сообщ.: 2606
Сообщения: 8 726
SОЛЯнка отсутствует


моей очень и очень близкой знакомой свекровь как-то подарила свои сапоги со словами "ты знаешь, они очень хорошие, дорогие, но я не могу их носить - наша кошка в них нассала и они воняют. Ну и соотв-но ноги потОм воняют, когда снимаешь сапоги. Но они очень хорошие. Возьми, поносишь ещё". Вот так, ненавязчиво, от всей большущей чистой души, не желая зла, свекровь вколотила ещё один гвоздь в крышку гроба, где лежат отличные отношения между собой и единственной невесткой.
ПС: девчонка у меня потом очень долго со срывами на крик требовала ответ от меня" Яна! Ну почему? ПОЧЕМУ??!! она НЕ может их носить, потому что они воняют, а я могу??!!"
ПС:пс: она не жаловалась специально, просто я её застала врасплох за действом "выбрасываю на помойку очень хорошие сапоги", был задан риторический вопрос "почему?", после чего последовл такой вот развёрнутый ответ.
Старый 29-08-2008, 08:08     #1024
kukusy
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: у пл.Калинина(почти)
Сообщения: 474
kukusy отсутствует


Прикольно Вы тут пишите...Напишу свою историю из детства,может не такую "ужасную",но всё же...Мой первый Юбилей,так сказать,10 лет...Суббота,8.00 утра,приходит девочка(с соседнего дома)пронзительно звонит в звонок(утро начинается,начинается...) и спрашивает-во сколько приходить на ДР??? К назнченому времени приходит эта девочка и приносит мне в подарок одно большое яблоко,мама ложит его на стол в вазу для фруктов.Когда все гости сели за стол,она первым делом это яблоко ХВАТЬ,и сама скушала...А я осталась,как дура без подарка!!!
Старый 29-08-2008, 11:31     #1025
МамаТема
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 992
МамаТема отсутствует


Цитата:
Сообщение от kukusy Посмотреть сообщение
Прикольно Вы тут пишите...Напишу свою историю из детства,может не такую "ужасную",но всё же...Мой первый Юбилей,так сказать,10 лет...Суббота,8.00 утра,приходит девочка(с соседнего дома)пронзительно звонит в звонок(утро начинается,начинается...) и спрашивает-во сколько приходить на ДР??? К назнченому времени приходит эта девочка и приносит мне в подарок одно большое яблоко,мама ложит его на стол в вазу для фруктов.Когда все гости сели за стол,она первым делом это яблоко ХВАТЬ,и сама скушала...А я осталась,как дура без подарка!!!

Хааааааааа! Ушлая девочка. Вспомнила из своего детства ушлую соседку, которая таким же образом подарила мне книжку, которая стояла у нее на полке лет ...дцать, а потом через месяцок пришла, типа попросила почитать. Уже столько же лет все читает ее.
Старый 03-09-2008, 16:15     #1026
Ф. Р. Я.
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 950
Ф. Р. Я. отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksentippa Посмотреть сообщение
Тарелки-миски -это здорово:-))))) Свекрови все такие?
Нет не все, моя мне дарила контейнеры Тапервашные... Мы с ней вообще по магазам ходить любим, хотя вкусы на одежду у нас немного разные, но консенсус найдем. Она любит меня одевать (всегда девочку хотела). мне иногда даже неудобно, но понимаю, что человек от чистого сердца и попрекать меня не будет... Я еще всякие свечечки, нужные всякие вхозяйстве вещи... Я еще мне их соковыжималка понравилась, сказала, что на ДР мне подарит. Дура конечно большая и в принципе ненужная, но очень удобная, да и сок свежевыжатый ох как вкусно
Старый 03-09-2008, 16:54     #1027
Ф. Р. Я.
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 950
Ф. Р. Я. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мариксен Посмотреть сообщение
Вот уж не думала, что я окажусь "неблагодарной", и напишу что-нибудь в этом топе. После своего дня рождения я пребываю в шоке... Обчитавшись ЛВ, на вопрос что мне подарить, я попросила что-нибудь на новорожденного, наивно рассчитывая на приятный недорогой пустячок ввиде пинеток или погремушки. Подруга подарила ползуны с идиотской надписью - "Учти, что я твоя гордость" - живой склерозник.
А мы с сестроц специально такие выискивали. в Детях все возможные скупили подходящег о размера. Яркие такие, смешные и забавные. Но это конечно от чувства юмора зависит. Моя сестра наверно бы обплевалась, если бы ей нечто розовое в рюшах подарили. У каждого свой вкус
Старый 03-09-2008, 19:45     #1028
Рия *
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Народная ул.
Сообщения: 960
Рия * отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tata-51 Посмотреть сообщение
Дедушка как то нашел дома в кладовке по его мнению костяной мундштук, а т. к. сам не курил, то подарил его знакомому. Потом выяснилось,врач один подсказал, что это вовсе не мундштук, а трубочка к клизме, раньше клизмы так делали
Старый 03-09-2008, 21:27
ответ для Spichka на сообщение "Нелепые и странные подарки...."
    #1029
Милитик
Участник
 
Профиль Милитик
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м.выборгская
Сообщения: 150
Милитик отсутствует


Мне на свадьбу кто то подарил журнал космо и мягкую игрушку!
Старый 03-09-2008, 21:33     #1030
Мульяна
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 2 154
Мульяна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Милитик Посмотреть сообщение
Мне на свадьбу кто то подарил журнал космо и мягкую игрушку!
Ну праальна,чё дом-то захламлять А Вам ,глядишь,пригодится - почитать,поиграть...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.