LOST 5ый сезон! - Страница 529 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-03-2009, 19:01
ответ для SkazkaNаНочь на сообщение "Юля! Во закрутила..."
    #5281
Vjul
Небожитель
 
Профиль Vjul
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Спб, Красногвардейский район
Сообщения: 15 025
Vjul отсутствует


Цитата:
Сообщение от SkazkaNаНочь Посмотреть сообщение
Юля! Во закрутила сюжет)))))))))))
Боюсь такой сценарий не каждый смертный поймет
1линия.
Падение, перемещение.....возвращение куда? в 2007? туда, к пустым баракам???? Как они переместятся? Ведь Фарадей сказал, где бы мы ни были, мы останемся здесь навсегда....или они опять колесо крутить пойдут?
Или возвращение в 2004 к моменту падения ошеаника?
Т.е. наша компания из Дармы и Сун должны что-то сделать спустя одинаковое количество времени ("одновременно" рука не поднимается написать ) и оказаться в аэропорту Сиднея или в самолете?????

2линия. Дармовцы стареют, но стареет и Сун - они одинаково это делают.Но потом Сун попадает в прошлое к ним в любом месте, хоть в 1980, хоть в 1985 или 2006 году?????? И так пленка склеится? И что потом?
Чистки , думаю, они смогут избежать, ибо знают про нее. Значит все потом пойдет не так....возможно не будет и Дез работать на "Лебеди", и кпопка будет во время нажиматься, и самолет Ошеаника не засосет на остров....
Катя...с первого раза не поняла даже что ты написала..мозг не варит.

по поводу второй линии....если дхармовцы стареют от года 1977-2007 то Сун то попадает в 2007 в таком виде в каком она есть....и в 2007 они встречаются.

а по поводу первой линии...возвращение к падению...или к моменту как они все собираются сесть на самолет...но тогда получается что они будут жить по кругу.
Старый 22-03-2009, 19:17     #5282
Pinacolada
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 501
Pinacolada отсутствует


Цитата:
Сообщение от Davydova Посмотреть сообщение
Почему же, Джек придложил поискать, на что Сойер ответил- что искать поздно
Я имею ввиду, когда они из самолета все на остров переместились и друг друга нашли, а об остальных даже не подумали.
Старый 22-03-2009, 20:07
ответ для Vjul на сообщение "LOST 5ый сезон!"
    #5283
Катер
Старожил
 
Профиль Катер
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Русь приграничная
Сообщения: 1 446
Катер отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vjul Посмотреть сообщение
а по поводу первой линии...возвращение к падению...или к моменту как они все собираются сесть на самолет...но тогда получается что они будут жить по кругу.
Вот этого-то я и боюсь... И именно это меня смущает во всей теории "скачков во времени". Тем более, что недавно развенчали теорию относительности, говорят нет такого.
Старый 22-03-2009, 20:23     #5284
Неск
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. "Пр. Просвещения"
Сообщения: 10 562
Неск отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катер Посмотреть сообщение
Вот этого-то я и боюсь... И именно это меня смущает во всей теории "скачков во времени". Тем более, что недавно развенчали теорию относительности, говорят нет такого.
Такого какого?
Старый 22-03-2009, 21:24     #5285
SkazkaNаНочь
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 1 457
SkazkaNаНочь отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vjul Посмотреть сообщение
Катя...с первого раза не поняла даже что ты написала..мозг не варит.

по поводу второй линии....если дхармовцы стареют от года 1977-2007 то Сун то попадает в 2007 в таком виде в каком она есть....и в 2007 они встречаются.

а по поводу первой линии...возвращение к падению...или к моменту как они все собираются сесть на самолет...но тогда получается что они будут жить по кругу.
У меня не получается, что они жили бы по кругу.....
Если бы они упали 2раз, то они бы стали делать все по-другому, и ,может даже, перемещения по 2му разу бы не начались.....

Юль, ты что-то другое имела ввиду?
Старый 22-03-2009, 21:24     #5286
SkazkaNаНочь
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 1 457
SkazkaNаНочь отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катер Посмотреть сообщение
Вот этого-то я и боюсь... И именно это меня смущает во всей теории "скачков во времени". Тем более, что недавно развенчали теорию относительности, говорят нет такого.
Да!!!! Какого такого?????
Тоже очень интересно)))
Старый 22-03-2009, 21:28     #5287
le_di
Наш человек
 
Профиль le_di
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 7 035
le_di отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катер Посмотреть сообщение
Вот этого-то я и боюсь... И именно это меня смущает во всей теории "скачков во времени". Тем более, что недавно развенчали теорию относительности, говорят нет такого.
Старый 22-03-2009, 22:08     #5288
Натулёчик
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: пр. Блюхера
Сообщения: 1 396
Натулёчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катер Посмотреть сообщение
Вот этого-то я и боюсь... И именно это меня смущает во всей теории "скачков во времени". Тем более, что недавно развенчали теорию относительности, говорят нет такого.

Да вы что
Старый 22-03-2009, 22:25
ответ для Vjul на сообщение "LOST 5ый сезон!"
    #5289
Натулёчик
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: пр. Блюхера
Сообщения: 1 396
Натулёчик отсутствует


Как-то я не внимательно вчера серию смотрела. Тень за спиной Сун не видела, на цифры в самолете внимание не обратила.
Я за то, что меняя что-то в прошлом, меняешь будущее. Куда делись люди после огненных стрел, неужели только главные герои выжили?
Смутило, почему после тряски самолета вместо ночи день. Может они тоже во времени переместились. и попали не в 2007, а в другое время?
Почему Шепард старший является только избранным, а Локк спокойно ест манго и его все видят? Ведь оба попали на остров мертвыми.
Старый 22-03-2009, 22:53     #5290
SkazkaNаНочь
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 1 457
SkazkaNаНочь отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натулёчик Посмотреть сообщение
Куда делись люди после огненных стрел, неужели только главные герои выжили?
Смутило, почему после тряски самолета вместо ночи день. Может они тоже во времени переместились. и попали не в 2007, а в другое время?
Почему Шепард старший является только избранным, а Локк спокойно ест манго и его все видят? Ведь оба попали на остров мертвыми.
Куда делись - узнаем еще наверное
Во времени-то они переместились, но в пределах пары дней, не больше...типа той же истории, что была с Саидом и Дезом на вертолете....и истории с доктором, кототорый сначала услышал, что ему перерезали горло, а потом только помер....
Локк наверное еще не знает про свои способности (которыми уже обладает Кристиан), поэтому спокойненько на равне со всеми стоит и ест манго





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.