"""Снег пушистый стелется,улица бела,и метет метелица,в КОЛПИНО зима""" - Страница 1120 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2009, 11:46     #11191
Вероникочка
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Колпино
Сообщения: 2 455
Вероникочка отсутствует


А у Данька завтра утреник будет ( только утром узнала об этом)

Таня, про приватизацию - мы делали платно (не такие и большие деньги+куча времени и нервов сберегли).
Чтоб сделать ее только на маму Вам всем прописанным надо будет у натариуса писать отказ от своей доли в пользу маминой. Мы так делали, но я единственный наследник. а у вас....... + приватизированная квартира не даст право встать на очередь и, тем самым, участвовать в разных соц. прграммах (ты вроде как хотела). Значит доплата будет только наличкой или через иппотеку.
Старый 05-03-2009, 11:52     #11192
LankaSh
Небожитель
 
Профиль LankaSh
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 15 038
LankaSh отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вероникочка Посмотреть сообщение
Таня, про приватизацию - мы делали платно (не такие и большие деньги+куча времени и нервов сберегли).
Чтоб сделать ее только на маму Вам всем прописанным надо будет у натариуса писать отказ от своей доли в пользу маминой. Мы так делали, но я единственный наследник..
мне думается, им не дадут приватизировать только на маму!
На детей несовершеннолетних обяжут доли выделить.
По крайней мере у нас так было, когда родительскую квартиру приватизировали..
Старый 05-03-2009, 12:03     #11193
LankaSh
Небожитель
 
Профиль LankaSh
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 15 038
LankaSh отсутствует


4-ый день ветрянки.
У нас сегодня меньше высыпаний новых!!!
Надеюсь и не будут уже появляться!
Температура 37,4
Из минусов:
Спала плохо, повышенная капризность сохраняется.
Ребенок, по моему, вжился в роль. Сидит на диване и подайте ей какао с трубочкой прямо в рот, ей не наклониться самой...
По квартире не иначе как на моих руках перемещается, ибо:
во-первых, ей холодно (вообще у нас больше 25град в квартире, но Соньку знобит),
а во-вторых, у нее на ступнях тоже прыщики вскочили , вот она и не хочет ходить, говорит, что больно..
Старый 05-03-2009, 12:05     #11194
Вероникочка
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Колпино
Сообщения: 2 455
Вероникочка отсутствует


Вот 100% не скажу про детей, но знаю точно когда Данька выписывала в мае - не надо говорить куда прописывать и когда будешь - теперь такой закон.
+ на приватизированную квартиру надо будет платтить налог на собственность.
Старый 05-03-2009, 12:05     #11195
Вероникочка
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Колпино
Сообщения: 2 455
Вероникочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от LankaSh Посмотреть сообщение
У нас сегодня меньше высыпаний новых!!!
Надеюсь и не будут уже появляться!
вот вам еще @@@@@@@@
Старый 05-03-2009, 12:12     #11196
KUSY
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Колпино п. Тельмана- Павловск
Сообщения: 984
KUSY отсутствует


Добрый день

Цитата:
Сообщение от Olka* Посмотреть сообщение
Всем привет!

так в "Параде", в Рыбацком тоже "Дети" есть. Маршрутка от моего дома и до самого ТЦ.
Спасибо,там я бываю,это я в Купчино не знаю где магазин.Я себя била по рукам,но всё равно заказала в закупке, комбез,шапки и варежки .Привезут в августе-сентябре,а теперь до этого времени я буду гадать попаду ли я в размер дурында
Старый 05-03-2009, 12:34     #11197
Нас`ка
Наш человек
 
Профиль Нас`ка
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 5 533
Нас`ка отсутствует


привет!
Нуждающимся @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

ну так на всякий может пригодится:
маг. Дети в Купчино на ул.Я.Гашека. что идёт от метро в глубь. у Окея за светофором ч/з дорогу

совсем скоро уезжаю... вот подарочки прикупаю многочисленным родственникам
сег. с утра купила обложки на паспорт с видами Питера ну и просто с гербом, кожа, за 90 ре
кож.обложки на книги за 130
уж не знаю сикока они могу стоить в маге... беру у производителя.
Старый 05-03-2009, 13:43     #11198
Natalia B
Элита
 
Профиль Natalia B
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Колпино
Сообщения: 1 948
Natalia B отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОленькаМ Посмотреть сообщение
Девочки-вечер добрый!
Всем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@!
а к нам сегодня тети приезжали кровь у Настены из вены брать....наконец-то нашли лабораторию, где все нам нужные анализы делают...а то пришлось бы в двух-трех клиниках делать(несколько раз колоть вену), а потом езтить собирать рез-ты.Короче...приезжали к нам из независимой лаборатории ИНВИТРО в назначенное мной время(8-30), кровь из вены взяли безболезненно, моя трусиха даже не пикнула, потом долго хвалили, за храбрость книжку красочную со стишками подарили...потом тетенька ни с того ни с сего метнулась в прихожку и через минуту появилась с надутым фирменным шариком на палочке ну а на "сладкое" вручили грамоту за проявленную храбрость на красочном бланке-с указанием папе повесить на стену маме досталась диск карта на 5% скидки и счет с кругленькой суммой( но и анализов у нас предостаточно-около 10). рез-ты будут высылать по эл почте, оригиналы можно забрать самим у них в оф. или они пришлют курьера. вот отчиталась...может кому пригодиться. сервис поразил приятно выезд в колпино 600рэ и 140 рэ за заборники, о, еще приятная мелочь...бахилы свои одевали на пороге и снимали за дверью квартиры, весь свой мусор в пакетике забрали с собой описываю так подробно, потому что не сталкивалсь с такими вещами....
Вот сервисгде денег взять

Цитата:
Сообщение от Заишна Посмотреть сообщение
вот и меня поражает....все хотят увеличивать жил.площадь...но действовать никто не желает(((((((((((((((((((((((((,а у меня сил нет,нервы на последнем издыхании....
Ты держись! Думай в первую очередь о себе и Дахе и всё у вас сложится!

Цитата:
Сообщение от LankaSh Посмотреть сообщение
4-ый день ветрянки.
У нас сегодня меньше высыпаний новых!!!
Надеюсь и не будут уже появляться!
Температура 37,4
Из минусов:
Спала плохо, повышенная капризность сохраняется.
Ребенок, по моему, вжился в роль. Сидит на диване и подайте ей какао с трубочкой прямо в рот, ей не наклониться самой...
По квартире не иначе как на моих руках перемещается, ибо:
во-первых, ей холодно (вообще у нас больше 25град в квартире, но Соньку знобит),
а во-вторых, у нее на ступнях тоже прыщики вскочили , вот она и не хочет ходить, говорит, что больно..
Холодно это лучше чем жарко, не будет потеть и не так чесаться будет
А болеть в детстве все любили, родители заботливы до крайности и в сад/школу идти не надо, можно дома валяться и телик смотреть
Терпения тебе а Соне скорейшего выздоровления!

Цитата:
Сообщение от Вероникочка Посмотреть сообщение
Вот 100% не скажу про детей, но знаю точно когда Данька выписывала в мае - не надо говорить куда прописывать и когда будешь - теперь такой закон.
+ на приватизированную квартиру надо будет платтить налог на собственность.
Ага, теперь закон... У нас же страна о детях заботится, особенно тех чьи родители могут квартиру продать, деньги пропить а детё на улицу выставить
Мы так тоже выписывались... в никуда... только спросили куда выписываетесь... да можно было сказать "Москва, Кремль", думаю им пофиг, так бы и написали
Старый 05-03-2009, 13:43     #11199
Natalia B
Элита
 
Профиль Natalia B
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Колпино
Сообщения: 1 948
Natalia B отсутствует


Солнышко!!!
Пойдём мы часок погуляем в поле Местное население позаражаем

Старый 05-03-2009, 13:45     #11200
LankaSh
Небожитель
 
Профиль LankaSh
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 15 038
LankaSh отсутствует


Тюльпаны по 150 руб за букет в Карусели
Муж купил мне для садика тюльпаны по 150р (5 тюльпанов в букете) в Карусели!
Кому надо, делюсь инфой

Уф, все подарки куплены, цветы тоже, денег хватило! УРА!!!
Жаль только мы на праздник не пойдем





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.