ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 3774 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 11:41     #37731
Эра
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 287
Эра отсутствует


Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки. Завтра обязательно спрошу.

Эра, ты же тоже у Бо?
Я вот думаю, подсадка у меня завтра д.б. В АВЕ когда был первый протик, мне всегда звонил доктор, информировал о ходе дел, как там клеточки растут, когда на подсадку и т.п. А тут- полный вакуум. Может ведь и так получиться, что они будут хорошо расти и смогут пятидневочек подсадить, т.е. в субботу. Об этом можно как-то заранее узнать, чтоб не гонять вхолостую? Или отошьют также по телефону?
И еще вопрос про заморозку- ее когда оплачивают? В день подсадки или позже?
Ага, я у Бо делала, только из-за его болезни мне и пункцию и подсадку Машкова делала.Она мне на пункции сказала позвонить на следующий день и узнать как клеточки развиваются, я звонила лично ей (через регистратуру) и она мне рассказала, как дела у моих крошек.А еще она мне говорила о том ,что если будут подсаживать пятидневок, то об этом я узнаю скорее всего прям на кресле, так и было, я когда уже когда на кресле была, Е. А. спросила у эмбриолога :подсаживаем сегодня или растим до пятидневок, эмбриолог сказала, что сегодня.Вот так вот было у меня.
Старый 01-04-2009, 11:48     #37732
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эра Посмотреть сообщение
Ага, я у Бо делала, только из-за его болезни мне и пункцию и подсадку Машкова делала.Она мне на пункции сказала позвонить на следующий день и узнать как клеточки развиваются, я звонила лично ей (через регистратуру) и она мне рассказала, как дела у моих крошек.А еще она мне говорила о том ,что если будут подсаживать пятидневок, то об этом я узнаю скорее всего прям на кресле, так и было, я когда уже когда на кресле была, Е. А. спросила у эмбриолога :подсаживаем сегодня или растим до пятидневок, эмбриолог сказала, что сегодня.Вот так вот было у меня.
Понятно. Спасибо. Думаю, звонить БО и спрашивать- бесполезно
Старый 01-04-2009, 11:50     #37733
Эра
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 287
Эра отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
заморозку оплачивают позже. Если сажают 3-х дневочек, то даже не знают еще будут ли морозить. Я узнавала заморозили ли кого через день после подсадки, оплачивала примерно через неделю
Я вот вообще еще не оплачивала, оплачу 06.04., когда пойду на прием к Бо, т. е. через 3 недели после подсадки.
Старый 01-04-2009, 11:53     #37734
Эра
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 287
Эра отсутствует


Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
Понятно. Спасибо. Думаю, звонить БО и спрашивать- бесполезно
Я тоже думаю, что звонить ему бесполезно, но ты не переживай , фя думаю, что все с твоими малявками хорошо(ттт) и желаю тебе, чтобы они были сильными-пресильными и подсадили пятидневочек.
Старый 01-04-2009, 11:55
ответ для Эра на сообщение "Я тоже думаю, что звонить ему..."
    #37735
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эра Посмотреть сообщение
Я тоже думаю, что звонить ему бесполезно, но ты не переживай , фя думаю, что все с твоими малявками хорошо(ттт) и желаю тебе, чтобы они были сильными-пресильными и подсадили пятидневочек.
Спасибо. Если все пойдет как надо, то я получу самый прекрасный подарок на ДР
Старый 01-04-2009, 12:39     #37736
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


Девочки, всем доброе утро!!!
Хорошего настроения и самочувствия

Цитата:
Сообщение от Мадам_Анна Посмотреть сообщение
Я только что от Бо.
делала узи, все по плану. сердечко стучит.
спарвку дали. вот что написано не пойму. Матка 43*40мм.ПП 26*14. КТР-7мм. с/б+
. что такое ктр? и опять мне он продлил все лекарства. спросил выкидыши были?если да то рподолжаем аспирин,еще до 9-ти недель.
Отличные новости Здоровья тебе и малышечке, пусть растет и набирает вес

Цитата:
Сообщение от Tigroid Посмотреть сообщение
Девочки, написала в топик беременюшек - никто не отвечает
Когда и по какой схеме вам отменяли утрожестан? Не рано ли на 11-12 нед переходить на 400 мг/сут? Мне Бо сказал это всвязи с тем, что жение у меня никак не проходит, я думаю, что раздражене от утрика тоже может иметь место. А внутрь он сказал, что бесполезно, т к не усваивается.
Ответьте, пожалуйста!!!
мне доктор отменял по 100 (1 капсула) в неделю.

Цитата:
Сообщение от Рыбочка Посмотреть сообщение
Поддержите меня, 6 дпп у Чежиной. 6го апреля на ХГЧ. Почихайте чтоль
АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ на тебя презаразное!!! И чтобы ХГЧ был трехзнвчный!!!

Цитата:
Сообщение от sisula Посмотреть сообщение
Привет, девы! Прошу ваших заразительных чихов - чтоб завтра не начались КД, а послезавтра был ОГРОМНЫЙ ХГЧ
АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ тебе тоже презаразное и чтобы трехзначный ХГЧ!!!

Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Девочки, а я наверно сдурела: второго котенка сегодня привезла домой Моя шипит с высоты не слазит и глаза по 9 копеек все время. А котенок осмотрелся, и спать залег
Котенок очаровательный)))) С твоей кисой он обязательно подружится, просто ей привыкнуть надо А сколько положитльных эмоций
Старый 01-04-2009, 12:42     #37737
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
Я только что с пункции, голова еще чугунная, но написать могу- 17 ЯК пунктировали, в четверг подсадка
Лаки, отличный результат!!! У меня столько же получилось)
На удачную подсадку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@
АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ еще заразных в догонку
Старый 01-04-2009, 12:52
ответ для по кличке Lucky на сообщение "Дисшамция, LisaAlisa,..."
    #37738
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


Цитата:
Сообщение от garry534 Посмотреть сообщение
Девочки сеегодня 6ой день после подсадки, и чегото иногда побаливает правый яичник, незнаете что такое, может это имплантация так проходит. В третий раз уж, а особо я как ду...
АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ на тебя заразное чтобы масики припузились на 9 месяцев

Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Девочики, у меня новости от Саши!
Ура-Ура!!!! Атласов ей подписал квоту на ЭКО!!!!! (у них в Мариинке СГ получилась хорошая. ИКСИ не нужно).
На днях поедет на Шкапина! Подержите кулачки!!!

ЧТобы все сложилось удачно
Саше на удачу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@ чтобы все получилось!

Цитата:
Сообщение от НастьКА Посмотреть сообщение
А я вся бьюсь в ожидании Монстров. Не могу припомнить случая чтобы я их так сильно хотела когда-нибудь
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@не переживай и чтобы поскорее пришли

Цитата:
Сообщение от Алёночка Посмотреть сообщение
А у нас потерялся наш котик, в пятницу пропал, найти не можем

Мне сегодня со Шкапина позвонили, сказали можно приезжать, забирать
Аленка, поздравляю с квотой!!!!!
и чтобы котик нашелся скорее!
Старый 01-04-2009, 13:05
ответ для Pugovka Ia на сообщение "Девченочки..."
    #37739
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
Дисшамция, LisaAlisa, девочки!!!
Поздравляю вас с 19-ю и 29-ю недельками соответственно
Пусть оставшиеся недельки пройдут легко и без проблем
И я присоединяюсь к поздравлениям !!! Какие циферки красивые

Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
С Исаковой общаюсь с 1998 года - делали ИИ, потом ЭКО (2000 год - доченька), потом 1 крио +2 свежих протокола - неудача, и вот в декабре ЭКО с ДЯ - и сладкая парочка в пузике ... Специалист она отличный, а вот как личность - ну нет в ней особой теплоты и обаяния... Суховата, всё только по делу, зато в высшей степени дисциплинированная, ответственная, внимательная (сколько внимания потребуешь - столько и уделит, но своей инициативы в этом вопросе проявлять не будет), ещё она откровенная, для некоторых натур даже может быть слишком - говорит всё как есть не пытаясь как-то "смягчить удар"... А ещё у неё есть твёрдые убеждения и они их строго придерживается - не смотря на все мои неудачи предыдущих попыток и возрастной фактор ни в какую не соглашалась переносить 3-х масявок - не устаю её благодарить за такую твёрдость!
Лучше не сентиментальный специалист, чем душевный бракодел
А результат говорит сам за себя

Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Ну вот осилила, наконец-то! Теперь о себе, любимой:
Спасибо всем огромное за кулачки - суд прошёл без сучка и задоринки - никакого позора, очень благожелательная мировая судья - 5 минут выясняли мою личность и предписали штраф 300 рублей - это минимальное из возможных наказаний... Я сразу же оплатила и отдала секретарю... Вобщем с этим никаких проблем. только права ужно теперь выцарапать из ГАИ...

По поводу генетика - это жесть! Мне отказали в приёме, так как у меня, видете ли, должно быть заключение о скрининговом УЗИ из МГЦ и вообще я ДОЛЖНА там наблюдаться, в соответствии с каким-то там приказом... На мой вопрос - и как же мне на 20-й неделе сделать этот самый 12-ти недельный скриниг - врач координатор пожала плечами и заявила, что это не их проблема... На вопрос откуда я - обычный гражданин - могу знать содержание их каких-то внутренних приказов - тоже пожимание плечами и предсказуемый ответ... Вобщем, нафиг мне этот генетик не сдался, наблюдаться в 3-х местах (ЖК, Громыко да тут ещё и МГЦ) - это явный перебор... Чертыхнулась, плюнула и пошла во свояси... Не нужно мне их бесплатное УЗИ с таким отношением - только нервы трепать... Пойду за денежку 8 апреля - меня будут холить и лелеять...

Для тех кто хочет бесплатно получить все эти скриниги и консультации - имейте ввиду, что тем кому за 35 лет при постановке на учёт в ЖК надо сразу брать направление в МГЦ и тащиться туда и там тоже ставиться на учёт... Где взять столько времени и сил - я не знаю...

В остальном у нас с масявками всё отлично - пинаемся мы крайне редко, сердечки бьются исправно, я толстею на глазах...
Поздравляю с успешным завершением судебных разбирательств!!!
А насчет генетика не переживай, плюнула и правильно сделала!!! Надо, чтобы к тебе относились бережно, внимательно, а такой подход ....отказать

Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
Девочки, еще вопрос, мне Бо назначил Элевит, но не специфицирова: просто Элевит или Элевит Пронаталь.
И еще не поняа, мне его пить вместе с Фолькой, или фольку отменять?
Я до 12 недель принимала и фольку и Элевит Пронаталь. Но это потому что двое в пузике, а если бы один был, то доктор сказала, можно и не пить фольку дополнительно.

Цитата:
Сообщение от Pugovka Ia Посмотреть сообщение
Девченочки приветик!!!!Вас читаю, но пока писать было нечего. Вот сегодня со свежими новостями к вам. Была у А.О., взял меня в протокол, так что со 2 апреля начну. Что то я
Урра!!! Все по плану!! Ничего не бойся и не переживай! Настраивайся на удачу и в бой
Старый 01-04-2009, 13:11     #37740
Pugovka Ia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Приморский
Сообщения: 398
Pugovka Ia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Asya_B Посмотреть сообщение
И я присоединяюсь к поздравлениям !!! Какие циферки красивые



Лучше не сентиментальный специалист, чем душевный бракодел
А результат говорит сам за себя



Поздравляю с успешным завершением судебных разбирательств!!!
А насчет генетика не переживай, плюнула и правильно сделала!!! Надо, чтобы к тебе относились бережно, внимательно, а такой подход ....отказать



Я до 12 недель принимала и фольку и Элевит Пронаталь. Но это потому что двое в пузике, а если бы один был, то доктор сказала, можно и не пить фольку дополнительно.



Урра!!! Все по плану!! Ничего не бойся и не переживай! Настраивайся на удачу и в бой
Асенька, спасибо большое, я настраиваюсь на положительный результат, но все равно немного страшно, все таки в первый раз. И думаю как это, что это, на теории одно, а на практике другое





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.