Те,кто воспитывался строгими родителями. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-11-2008, 10:59     #1
tanitriel
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: ст.м. Московская
Сообщения: 1 207
tanitriel отсутствует


Намедни задумалась над вопросом,а правильно ли меня воспитали родители.
Да, вот такие иногда вопросы копашатся у меня в голове.

Строгие родители,строгое воспитание, мальчики,гулянки,пьянки-это плохо, как только в фильме начинали целоваться или заниматься любовью, программа моментально переключалась.
С мамой подружками никогда не были.
Меня мало обнимали,целовали,тискали.

И что в итоге? Они-то может и хотели как лучше и правильнее,а мне теперь жить тяжело.

Мужа люблю, а проявить свою нежность не могу,как борьер какой, насмотрелась,что мама с папой друг дружку не тискали особо,вот и мне кажется,что так и должно быть.
Пытаюсь себя исправить,но это так тяжело дается.

Он постоянно называет меня снежной королевой, привык, конечно, уже за столько лет,но я-то понимаю что ему не хватает нежности с моей стороны.

Боюся я,что и детей буду своих воспитывать в таком же ключе. Пока их нет, но я очень этого хочу и боюсь одновременно.

Девчонки, поделитесь своими историями, как строгое воспитание повлияло на вашу жизнь, может это я одна такая.
А самый главный вопрос, как ваша интимная жизнь после настроя родителей,что это плохо и хорошие девочки этим не занимаются.

Те,кто стесняются здесь писать,напишите,плиз,в личку, мне это очень важно.
Старый 18-11-2008, 11:05     #2
pmar
alter ego
 
Профиль pmar
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 12 919
pmar отсутствует


есть такая тема. с интимной жизнью удалось побороть "хорошие девочки этим не занимаются" только когда сама стала мамой.
Старый 18-11-2008, 11:11     #3
KseniaI
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 387
KseniaI отсутствует


У меня были довольно строгие родители. Я - поздний ребенок. Когда я родилась - у родителей были уже далеко не романтические отношения, и если говорить честно, то не самый лучший период во взаимоотношениях.
Меня часто обнимали-тискали-целовали, когда я была совсем маленькой. Где-то после 10 лет все это прекратилось, как отрезали. Только чмок в щечку на день рождения....
Про особенности отношений между М и Ж меня просвещала старшая сестрица. С родителями на эту тему вообще было бесполезно разговаривать.
Вот как-то так....
Старый 18-11-2008, 11:19     #4
ANNA...
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 2 779
ANNA... отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanitriel Посмотреть сообщение
Намедни задумалась над вопросом,а правильно ли меня воспитали родители.
Да, вот такие иногда вопросы копашатся у меня в голове.

Строгие родители,строгое воспитание, мальчики,гулянки,пьянки-это плохо, как только в фильме начинали целоваться или заниматься любовью, программа моментально переключалась.
С мамой подружками никогда не были.
Меня мало обнимали,целовали,тискали.

И что в итоге? Они-то может и хотели как лучше и правильнее,а мне теперь жить тяжело.

Мужа люблю, а проявить свою нежность не могу,как борьер какой, насмотрелась,что мама с папой друг дружку не тискали особо,вот и мне кажется,что так и должно быть.
Пытаюсь себя исправить,но это так тяжело дается.

Он постоянно называет меня снежной королевой, привык, конечно, уже за столько лет,но я-то понимаю что ему не хватает нежности с моей стороны.

Боюся я,что и детей буду своих воспитывать в таком же ключе. Пока их нет, но я очень этого хочу и боюсь одновременно.
У меня с мамой те же проблемы.Она была ярко выраженным домашним тираном.Ещё и с физическими наказаниями.Я боялась домой идти со школы.
С мужем проблем нет.С детьми тоже,вроде,тепло общаюсь.
Может,это по наследству передаётся,неласковость?
Старый 18-11-2008, 11:19     #5
<<Grishkina>>
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Санкт-Петербург,Рыбацкое
Сообщения: 3 067
<<Grishkina>> отсутствует


У меня была мама очень строгая в детстве,а папа наоборот. Но все равно воспитанием больше мама занималась...Нежностей было очень мало,"все сухо и по деловому")))))И мне ,и правда,сложно иногда подойти к мужу и просто обнять и поцеловать,но я себе превозмогаю)))А вот с сыном совершеннообратная ситуация: целуемся,обнимаемся,первые полгода с рук не спускала вообще,надышаться не могу на него. Иногда даже страшно - не много ли нежностей,поцелуев и т.д. Так что все очень индивидуально.
Старый 18-11-2008, 11:20     #6
АлЁ•КуКу
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ст.м.Лесная
Сообщения: 1 978
АлЁ•КуКу отсутствует


Меня тоже воспитывали" очень правильнои и строго"(нет,не били конечно,но правил всяких и жизненных установок море),родители к друг другу были очень сдержаны,но тем не менее, мне это не помешало к 17 годам распуститься окончательно.Никаких комплексов не приобрелось,скорее наоборот,сейчас реально смотрю на семейные отношения родителей, на методы их воспитания,во многом не согласна(что им уже обоснованно высказано).
Обнимали и целовали мало - тем не менее с мамой в прекрасных доверительных отношениях.
Вообщем вопистанием своим довольна.Но я,как помню, и в детстве могла пропускать "ненужное" мимо ушей и не "впитывать"..может это и спасло
Старый 18-11-2008, 11:21     #7
лЯжу на плЯжу
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 6 186
лЯжу на плЯжу отсутствует


тоже самое, НО я все делала как нельзя, что не есть хорошо
Старый 18-11-2008, 11:27     #8
Лёля
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Академка+Стрельна
Сообщения: 604
Лёля отсутствует


Все же надо различать строго воспитывали и сурово, без нежностей и ласки.
Меня воспитывали строго, в смысле поведения, порядка, учебы, мамы очень требовательна, но уж вниманием, лаской, поцелуями я была не обделена со стороны родителей, бабушек, дедушек, и прочих родственников. Скорее я даже вырывалась из их объятий иногда
Старый 18-11-2008, 11:28     #9
Катапусечка
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 390
Катапусечка отсутствует


При правильном и строгом, я даже сказала авторитарном воспитании я рада, что у меня модель демократичной и лебиральной семьи.

От того, что между мной и мамой нет тепла сплохо нам двоим и думаю ситуация не изменится.
Старый 18-11-2008, 11:29     #10
Личка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 143
Личка отсутствует


как никогда я сейчас понимаю маму. Сама ею стала, аж два раза.
Интимный вопрос никогда не обсуждался в таком ключе как у Вас. Как-то мне никто не вдалбливал, что это плохо или грязно. Спасибо маме за это отдельное!

Я воспитывалась очень сторого. В 11 классе я приходила с диско в 12 нуль-нуль. и не дай Господи мне опоздать Тогда на нее злилась, а сейчас благодарна.
А кто строже еще вопрос... Мне кажется, что я похлеще в стожести держу детей... Мама меня иногда тормозит





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.