Янка Дягилева - кто помнит? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Lege artis



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-07-2007, 01:53     #31
malusha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 810
malusha отсутствует


я с вами
Старый 02-07-2007, 10:35     #32
Типочка
Старожил
 
Профиль Типочка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Елизаровская
Сообщения: 1 037
Типочка отсутствует


Помню, конечно. Но вспоминаю редко. Мы тут много кого пережили, это верно. Пережили в разных смыслах: ничего не поделаешь, всякие тертые джинсы рано или поздно становятся малы. Сейчас мне многое оттуда кажется ненастоящим, надрывным, накрученным. Мне очень горько жаль жизни этих талантливых девочек и мальчиков. За что они отдавали их так эффектно, так трагично, блестяще? Я бы хотела их вернуть. Не рок-н-ролльные иконки, а людей, чтоб жили, детишек нянчили. .. Вот такая переоценка...
Я не хочу, чтобы моя лялька, когда подрастет, во всем этом варилась. Пусть себе сколько хочет спокойно по рельсам гуляет, если они на тот момент в Питере сохранятся. Дело это простое и веселое. За это не убивают.
Старый 02-07-2007, 13:22     #33
Филифьонка
Тридевятая Цаца
 
Профиль Филифьонка
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 7 200
Филифьонка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Типочка Посмотреть сообщение
Помню, конечно. Но вспоминаю редко. Мы тут много кого пережили, это верно. Пережили в разных смыслах: ничего не поделаешь, всякие тертые джинсы рано или поздно становятся малы. Сейчас мне многое оттуда кажется ненастоящим, надрывным, накрученным. Мне очень горько жаль жизни этих талантливых девочек и мальчиков. За что они отдавали их так эффектно, так трагично, блестяще? Я бы хотела их вернуть. Не рок-н-ролльные иконки, а людей, чтоб жили, детишек нянчили. .. Вот такая переоценка...
Я не хочу, чтобы моя лялька, когда подрастет, во всем этом варилась. Пусть себе сколько хочет спокойно по рельсам гуляет, если они на тот момент в Питере сохранятся. Дело это простое и веселое. За это не убивают.
Соглашусь с вами, пожалуй, во всем.
Я вчера как раз об этом думала: действительно, пережили во всех смыслах.
За всех не скажу, но я - точно. Перевернула страницу.
Музыку больше специально не слушаю, разве что случайно что-то по "Нашему радио" передадут.

Отвечая на вопрос автора топика - помню. Но для меня это уже часть моего прошлого.
Старый 02-07-2007, 13:26     #34
Olich
ёксель-моксель
 
Профиль Olich
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Светлановский пр.
Сообщения: 5 157
Olich отсутствует


ага, я с вами...
слушаю
в машине всегда есть диск и иногда под настроение включаю
особенно под "я повторяю десять раз и снова..." в последнее время(
Старый 02-07-2007, 13:32     #35
Witch Visspa
Наш человек
 
Профиль Witch Visspa
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Черная-черная Речка
Сообщения: 7 294
Witch Visspa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Типочка Посмотреть сообщение
Помню, конечно. Но вспоминаю редко. Мы тут много кого пережили, это верно. Пережили в разных смыслах: ничего не поделаешь, всякие тертые джинсы рано или поздно становятся малы. Сейчас мне многое оттуда кажется ненастоящим, надрывным, накрученным. Мне очень горько жаль жизни этих талантливых девочек и мальчиков. За что они отдавали их так эффектно, так трагично, блестяще? Я бы хотела их вернуть. Не рок-н-ролльные иконки, а людей, чтоб жили, детишек нянчили. .. Вот такая переоценка...
Я не хочу, чтобы моя лялька, когда подрастет, во всем этом варилась. Пусть себе сколько хочет спокойно по рельсам гуляет, если они на тот момент в Питере сохранятся. Дело это простое и веселое. За это не убивают.
Цитата:
Сообщение от Филифьонка Посмотреть сообщение
Соглашусь с вами, пожалуй, во всем.
Я вчера как раз об этом думала: действительно, пережили во всех смыслах.
За всех не скажу, но я - точно. Перевернула страницу.
Музыку больше специально не слушаю, разве что случайно что-то по "Нашему радио" передадут.

Отвечая на вопрос автора топика - помню. Но для меня это уже часть моего прошлого.
ППКС.

А янкина песня крутилась в голове на прошлой неделе, когда отпуск заканчивался. Вот и удивилась же, этот топ увидев...
Старый 02-07-2007, 13:59     #36
Ольга Машнина
Кочегарка
 
Профиль Ольга Машнина
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 6 250
Ольга Машнина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Типочка Посмотреть сообщение
За что они отдавали их так эффектно, так трагично, блестяще? Я бы хотела их вернуть. Не рок-н-ролльные иконки, а людей, чтоб жили, детишек нянчили. .. Вот такая переоценка...
Не соглашусь насчет блестящести и эффектности. Не было ее. Сразу все было хреново и неприглядно. И это страшно возмущало В частности, и потому, что уж лучше бы детишек нянчили.
Старый 02-07-2007, 17:36     #37
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга Машнина Посмотреть сообщение
Завтра вечером еду. Сижу мандражирую.
Не мандражируй, все будет ...
Старый 02-07-2007, 17:40     #38
Ольга Машнина
Кочегарка
 
Профиль Ольга Машнина
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 6 250
Ольга Машнина отсутствует


Цитата:
Сообщение от KusinaMama Посмотреть сообщение
Не мандражируй, все будет ...
Все, отваливаю от любимого компа
Держись, подруга
Старый 02-07-2007, 17:59     #39
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Держусь.
Хорошего отдыха!!!
Старый 02-07-2007, 18:11     #40
Акико
Ветеран
 
Профиль Акико
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Академическая
Сообщения: 950
Акико отсутствует


ой, топикк...

я помню, люблю, и Янку и ГО и Башлачева.. И Черного Лукича... Не пережила, нет, наоборот, чем дальше тем они для меня актуальнее..

Ольга, если вы к этим людям близко - у Башлачева сын ведь оставался (второй), сейчас наверное почти взрослый уже - не знаете, что с ним, где он?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.