я пропала..... - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 13:22     #101
mariall
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 994
mariall отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кошка_ру Посмотреть сообщение
А как вы думаете легко жить с человеком, который уверен, что я реально никому не нужна, тем более с ребенком?( Он же в этом уверен на 1000%, даже когда увидел незнакомые смски в моем телефоне сказал только ну-ну, и все, ни о какой скрытой ревности даже речи не шло, я его слишком хорошо знаю.
Они все так думают. Ну или почти все. И мой так думал. Зато, когда вышла на работу....похудела, стала занята еще чем-то кроме его трусов и носков, вот тогда струхнул. Правда линию поведения выбрал не ту....., мягко сказать. В связи с чем был послан в сад. Но это уже моя история.
А Вам советую заняться собой еще в большем объеме или выйти на работу. НЕ ДЛЯ НЕГО, а ДЛЯ СЕБЯ!
Старый 30-03-2009, 13:32     #102
Кошка_ру
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Василеостровская
Сообщения: 385
Кошка_ру отсутствует


Цитата:
Сообщение от mariall Посмотреть сообщение
Они все так думают. Ну или почти все. И мой так думал. Зато, когда вышла на работу....похудела, стала занята еще чем-то кроме его трусов и носков, вот тогда струхнул. Правда линию поведения выбрал не ту....., мягко сказать. В связи с чем был послан в сад. Но это уже моя история.
А Вам советую заняться собой еще в большем объеме или выйти на работу. НЕ ДЛЯ НЕГО, а ДЛЯ СЕБЯ!
Мне худеть уже некуда))))))) на работу выйти не могу, мелкий болеет постоянно, да и когда работала муж считал, что никому не нужна(
Старый 30-03-2009, 13:33     #103
Кошка_ру
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Василеостровская
Сообщения: 385
Кошка_ру отсутствует


Цитата:
Сообщение от Литтелвановка Посмотреть сообщение
Вы чего хотите: новых ощущений для себя или встряску мужу сделать?
Скорее новых осчусчений))))его не встряхнешь, ему все по... (простите)
Старый 30-03-2009, 13:38     #104
Литтелвановка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка, Просвет
Сообщения: 958
Литтелвановка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кошка_ру Посмотреть сообщение
Скорее новых осчусчений))))его не встряхнешь, ему все по... (простите)
Тогда вопрос только в том, на сколько далеко Вы готовы зайти в своем поиске ощущений.
только будьте готовы, что инструктор через время Вас начнет отваживать от себя, ибо ему тоже новые впечатления нужны.
Старый 30-03-2009, 13:40
ответ для Кошка_ру на сообщение "я пропала....."
    #105
mariall
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 994
mariall отсутствует


Вопрос: Зачем вам муж?
Старый 30-03-2009, 13:45
ответ для mariall на сообщение "Вопрос: Зачем вам муж?"
    #106
Кошка_ру
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Василеостровская
Сообщения: 385
Кошка_ру отсутствует


Цитата:
Сообщение от mariall Посмотреть сообщение
Вопрос: Зачем вам муж?
хороший вопрос)) сама над ответом думаю последние года два
Старый 30-03-2009, 13:47     #107
Кошка_ру
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Василеостровская
Сообщения: 385
Кошка_ру отсутствует


Цитата:
Сообщение от Литтелвановка Посмотреть сообщение
Тогда вопрос только в том, на сколько далеко Вы готовы зайти в своем поиске ощущений.
только будьте готовы, что инструктор через время Вас начнет отваживать от себя, ибо ему тоже новые впечатления нужны.
да я то готова, только кажется мне, что не хватит у меня духу проявлять хоть какую-нибудь активность. Так все и останется, слава Богу курс не очень долгий, а там и лето не за горами....
Старый 30-03-2009, 13:50     #108
Литтелвановка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка, Просвет
Сообщения: 958
Литтелвановка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кошка_ру Посмотреть сообщение
да я то готова, только кажется мне, что не хватит у меня духу проявлять хоть какую-нибудь активность. Так все и останется, слава Богу курс не очень долгий, а там и лето не за горами....
Мы так и поняли, что Вы просто решили морально "пощекотать себе нервы" и дальше разговоров дело не пойдет. Для Вас гораздо опаснее было зацепиться за интернет-собеседника, а инструктор - сегодня есть. завтра нет.
Старый 30-03-2009, 14:02     #109
Кошка_ру
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Василеостровская
Сообщения: 385
Кошка_ру отсутствует


Цитата:
Сообщение от Литтелвановка Посмотреть сообщение
Мы так и поняли, что Вы просто решили морально "пощекотать себе нервы" и дальше разговоров дело не пойдет. Для Вас гораздо опаснее было зацепиться за интернет-собеседника, а инструктор - сегодня есть. завтра нет.
ну что ж вы так сразу , зацепиться за интернет собеседника....просто было интересно коллективное мнение . Я бы с удовольствием пошла бы дальше разговоров, только не могу решиться на это. И неужели вы думаете, что я настолько инфантильна что бы писать на форуме о совсем ничего не значащем для меня чувстве? Я ж все-таки не в Лазарева или Зверева (не дай Боже ) влюбилась, а во вполне реальный "объект" и достаточно сильно для того что бы уже не быть в состоянии реально оценивать ситуацию.
Старый 30-03-2009, 14:02     #110
mariall
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 994
mariall отсутствует


Ну, исходя из Вашего ответа....., ситуация, похожая на мою. Я тоже начала думать с рождения дочки и думы эти в результате привели к тому, что НАФИХ НАДО? Ребенок подрастет, болеть будет меньше, будет ходить в сад, а Вы начнете жить полноценной жизнью молодой женщины с ребенком, которая всем как раз нужна! Когда в этом убедиться - решать Вам. Просто не надо делать опрометчивых поступков и кидаться на первое встречное. Не очень понимаю ситуацию с вашим преподователем... можно пофлиртовать, конечно. Но нужен ли Вам роман с женатым мужчиной? Вот об этом задумайтесь. Хотя, если совсем снесло крышу, то процесс уже неуправляем, и думать весьма сложно. Если с мужем уже нечего сохранять равно как и терять, то новые отношения - это способ начать новую жизнь. Единственное что, скорее всего этот мужчина поможет Вам сделать шаг, но новая жизнь будет не с ним.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.