я пропала..... - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-03-2009, 16:24     #61
Кошка_ру
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Василеостровская
Сообщения: 385
Кошка_ру отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rittiki Посмотреть сообщение
Переламывание себя любимой - это когда красавец-мужчина стоит на одном колене, предлагая руку, сердце и полмира впридачу. А ты отказываешься, ибо - семья обязательства чувство долга
А тут.. пивное брюхо. глубоко женатое. и которое в общем-то даже особо и не шевелится в вашу сторону. У вас грите - сердце ухает бабочки в животе - а он ни сном ни духом. Чиво вот делать будете? Напрямую себя предлагать? Ок, согласился типа(и то если не идейный типа жена или на работе - ни ни) Где? (у вас низзя у него низзя). Где-нить в нумерах куда обычно бабочек ночных водят на часок? И главное - а дальше то что?
Для такого вот себя любимую ломать не придется? Ну, ведь мраки же.
Самое парадоксальное, что когда был красавец мужчина на колене, цветы, романтика и кольцо - мне это было ой как не приятно, и не в муже дело было, а вот сейчас.... мазохизм какаой-то. (кстати не в секасе дело)
Старый 29-03-2009, 16:25     #62
Китайцы
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька - колыбель цивилизации
Сообщения: 4 470
Китайцы отсутствует


в свете моих последних пересмотренных мировозрений - ни в чем себе не отказывайте. Жизнь одна, будете умирать - вспомнить будет нечего. Кроме мужа и того, что он к вам относился , как к мебели.
Или направляйте энергию в мирное русло. Не зацикливайтесь на чувствах. Или реализуйте, или сублимируйте.
Старый 29-03-2009, 16:27     #63
Кошка_ру
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Василеостровская
Сообщения: 385
Кошка_ру отсутствует


Цитата:
Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
в свете моих последних пересмотренных мировозрений - ни в чем себе не отказывайте. Жизнь одна, будете умирать - вспомнить будет нечего. Кроме мужа и того, что он к вам относился , как к мебели.
Или направляйте энергию в мирное русло. Не зацикливайтесь на чувствах. Или реализуйте, или сублимируйте.
вот этого и боюсь, что на смертном одре мне и воды никто не принесет, и вспомнить будет нечего, еще и корить себя буду о несделанном
Старый 29-03-2009, 16:29     #64
Китайцы
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька - колыбель цивилизации
Сообщения: 4 470
Китайцы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кошка_ру Посмотреть сообщение
вот этого и боюсь, что на смертном одре мне и воды никто не принесет, и вспомнить будет нечего, еще и корить себя буду о несделанном
Будете. Лучше сделать и жалеть об этом. Тем более, что с мужем отношения не ах.
Пить на смертном одре можете и не захотеть, а вот вспоминать, что что-то не сделали, и жизнь зря прошла - это запросто. Зря - самое страшное слово
Старый 29-03-2009, 16:31
ответ для Кошка_ру на сообщение "я пропала....."
    #65
NasyPiter
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: просвещения-культуры
Сообщения: 1 100
NasyPiter отсутствует


Если хотите,чтоб было что вспомнить,зарабатывайте много денег и отправляйтесь в путешествие по миру,там и с мужем другими глазами будете смотреть друг на друга,и всякие мысли недостойные(вроде"женатый он или нет-какая разница,мне же тут вот как волнительно и радостно")лезть не будут...это всё имхо.
Старый 29-03-2009, 16:32     #66
Кошка_ру
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Василеостровская
Сообщения: 385
Кошка_ру отсутствует


Цитата:
Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
Будете. Лучше сделать и жалеть об этом. Тем более, что с мужем отношения не ах.
Пить на смертном одре можете и не захотеть, а вот вспоминать, что что-то не сделали, и жизнь зря прошла - это запросто. Зря - самое страшное слово
вы совершенно правы про "зря", может это и не такое большое дело, может и не вспомню... а вдруг?
Старый 29-03-2009, 16:32     #67
NasyPiter
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: просвещения-культуры
Сообщения: 1 100
NasyPiter отсутствует


Цитата:
Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
Будете. Лучше сделать и жалеть об этом. Тем более, что с мужем отношения не ах.
Пить на смертном одре можете и не захотеть, а вот вспоминать, что что-то не сделали, и жизнь зря прошла - это запросто. Зря - самое страшное слово
тык ЗРЯ можно разрушить чужую семью..просто потому что период такой и примечталось девушке...И на всё том же смертном одре думать о своей распущенности и недостойности...нееееет.
Старый 29-03-2009, 16:34
ответ для NasyPiter на сообщение "Если хотите,чтоб было что..."
    #68
Кошка_ру
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Василеостровская
Сообщения: 385
Кошка_ру отсутствует


Цитата:
Сообщение от NasyPiter Посмотреть сообщение
Если хотите,чтоб было что вспомнить,зарабатывайте много денег и отправляйтесь в путешествие по миру,там и с мужем другими глазами будете смотреть друг на друга,и всякие мысли недостойные(вроде"женатый он или нет-какая разница,мне же тут вот как волнительно и радостно")лезть не будут...это всё имхо.
да ездили уже, но глаза не меняются от перемены мест, к сожалению. Еще год назад я этого хотела, а теперь поняла, что с мужем ничего и не изменить уже.
Старый 29-03-2009, 16:38     #69
Rittiki
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 276
Rittiki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кошка_ру Посмотреть сообщение
а вот сейчас.... мазохизм какаой-то. (кстати не в секасе дело)
А в чем? Чего охота-то? И какие пути вы видите в получении этого? (вот вне всяких моральных аспектов, хотеть и сделать - вещи разные).
Старый 29-03-2009, 16:52
ответ для Кошка_ру на сообщение "я пропала....."
    #70
NasyPiter
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: просвещения-культуры
Сообщения: 1 100
NasyPiter отсутствует


влюблённость-красиво,одухотворённо,светло.
разлучница-пошло,низко,недостойно.
И,на минуточку,"не возжелай жену ближнего своего"(мужа)-ведь одна из заповедей...
Решаете только вы-жить по совести,достойно или "чтоб было,что вспомнить"...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.