я пропала..... - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-03-2009, 15:52     #51
Rittiki
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 276
Rittiki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кошка_ру Посмотреть сообщение
смейтесь, смейтесь) я не говорила, что пыталась влюбиться на улице, это было утрированием, просто смотрела на мужчин и пыталась найти в них что-то, что меня бы заинтересовало(чисто теоретически). А вы никогда не ходили по улице и не вглядывались в лица? я так часто делаю) да, таинственная харизма, ферромоны, весна, игра моих гормнов, да называйте как хотите, влюбленность то куда теперь девать?
Естественно вглядываюсь. Весна ж на дворе))
как раз таки есть разница между вашей весной и гормонами и харизмой (я когда мелкая была, то думала что слово харизма - от слова харя. типа если большая - то чел эта.. харизматичный))).
в общем 90 против 100 что дело в первом. Посему и думаю, что весну и гормоны вполне можно не напрягаясь перенести или на др. объект или как тут уже сказали - сублимировать во что-нить полезное. Например в процесс по холению и лелеенью себя любимой ( в сладостном ожидании того момента, когда весна и гормоны столкнутся с действительной харизмой, не отягощенной узами Гименея и пивным брюхом). Ну, разве не вкусно написала, а?
Старый 29-03-2009, 15:53     #52
Кошка_ру
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Василеостровская
Сообщения: 385
Кошка_ру отсутствует


Цитата:
Сообщение от NasyPiter Посмотреть сообщение
улыбайтесь на здоровье,только человека не трогайте.Пусть будет "рыцарем Вашего сердца"....
а как не трогать то, что очень хочется, до боли хочется потрогать?
Старый 29-03-2009, 15:55     #53
Кошка_ру
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Василеостровская
Сообщения: 385
Кошка_ру отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rittiki Посмотреть сообщение
Естественно вглядываюсь. Весна ж на дворе))
как раз таки есть разница между вашей весной и гормонами и харизмой (я когда мелкая была, то думала что слово харизма - от слова харя. типа если большая - то чел эта.. харизматичный))).
в общем 90 против 100 что дело в первом. Посему и думаю, что весну и гормоны вполне можно не напрягаясь перенести или на др. объект или как тут уже сказали - сублимировать во что-нить полезное. Например в процесс по холению и лелеенью себя любимой ( в сладостном ожидании того момента, когда весна и гормоны столкнутся с действительной харизмой, не отягощенной узами Гименея и пивным брюхом). Ну, разве не вкусно написала, а?
вкусно, и наверное правильно, только сложно это будет сделать, без переламывания себя любимой не обойдется.
Старый 29-03-2009, 16:00     #54
Тонкая Веточка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 435
Тонкая Веточка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кошка_ру Посмотреть сообщение
а как не трогать то, что очень хочется, до боли хочется потрогать?
В "Отце Сергии" почитатйте. Немножко кроваво, но работает.
Старый 29-03-2009, 16:03     #55
Кошка_ру
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Василеостровская
Сообщения: 385
Кошка_ру отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тонкая Веточка Посмотреть сообщение
В "Отце Сергии" почитатйте. Немножко кроваво, но работает.
все понимаю, все, но так тяжело
Старый 29-03-2009, 16:05
ответ для Кошка_ру на сообщение "я пропала....."
    #56
NasyPiter
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: просвещения-культуры
Сообщения: 1 100
NasyPiter отсутствует


так легче-то не будет...будет интереснее-увлекательнее,но сложнее и сложнее...это ж тоже должно быть понятно...
Старый 29-03-2009, 16:06
ответ для Кошка_ру на сообщение "я пропала....."
    #57
Кошка_ру
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Василеостровская
Сообщения: 385
Кошка_ру отсутствует


млин, дура, дура я... на фига куда-то пошла, сидела бы себе дома, варилась в обыденности
Старый 29-03-2009, 16:09     #58
Тонкая Веточка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 435
Тонкая Веточка отсутствует


Да ни фига не увлекательно. Увлекательно "на ноже карманном найти пылинку дальних стран" (с)
А захотеть и употребить - это можно сделать в любом супермаркете.
Старый 29-03-2009, 16:15     #59
Rittiki
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 276
Rittiki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кошка_ру Посмотреть сообщение
вкусно, и наверное правильно, только сложно это будет сделать, без переламывания себя любимой не обойдется.
Переламывание себя любимой - это когда красавец-мужчина стоит на одном колене, предлагая руку, сердце и полмира впридачу. А ты отказываешься, ибо - семья обязательства чувство долга
А тут.. пивное брюхо. глубоко женатое. и которое в общем-то даже особо и не шевелится в вашу сторону. У вас грите - сердце ухает бабочки в животе - а он ни сном ни духом. Чиво вот делать будете? Напрямую себя предлагать? Ок, согласился типа(и то если не идейный типа жена или на работе - ни ни) Где? (у вас низзя у него низзя). Где-нить в нумерах куда обычно бабочек ночных водят на часок? И главное - а дальше то что?
Для такого вот себя любимую ломать не придется? Ну, ведь мраки же.
Старый 29-03-2009, 16:15
ответ для Кошка_ру на сообщение "я пропала....."
    #60
NasyPiter
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: просвещения-культуры
Сообщения: 1 100
NasyPiter отсутствует


захотели приключений,получили,просто дозированно надо,а то голову и срывает.Не жалейте,что чего-то не будет с этим мужчиной,уважайте себя за уменее быть порядочной,морально устойчивой,не накручивайте и не нарывайтесь на неприятности.
Захотите идти дальше,никакие разговоры не помогут,идите.Только вы понимайте,что обыденности не будет,будет множество наломанных дров и неизвестность...имхо...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.