я пропала..... - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-03-2009, 14:55     #11
Asonne
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Звездная
Сообщения: 5 402
Asonne отсутствует


Цитата:
Сообщение от тануля Посмотреть сообщение
Получится или не получится это не важно, а важно то что взбодрились и понимаете что по мимо дома есть и окружающая вас жизнь в которой вы хотите участвовать, а ни сидеть дома и киснуть и ждать когда наконец обратит внимание ваш драгоценный......боритесь за перемены и не бойтесь их, мы сами устроители себя...а вы шикарная девушка и у вас все впереди
влезая при этом в чужую семью?
Старый 29-03-2009, 14:57     #12
Кошка_ру
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Василеостровская
Сообщения: 385
Кошка_ру отсутствует


Цитата:
Сообщение от Солнышко лесное Посмотреть сообщение
Намекните преподу на свою симпатию. А какой ещё выход? "Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть"
Как намекнуть? я панически боюсь оказаться в неловкой ситуации, гордость не позволяет( пишу, а сердце колотится аки бешеное....
Старый 29-03-2009, 14:58     #13
Кошка_ру
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Василеостровская
Сообщения: 385
Кошка_ру отсутствует


Цитата:
Сообщение от тануля Посмотреть сообщение
Получится или не получится это не важно, а важно то что взбодрились и понимаете что по мимо дома есть и окружающая вас жизнь в которой вы хотите участвовать, а ни сидеть дома и киснуть и ждать когда наконец обратит внимание ваш драгоценный......боритесь за перемены и не бойтесь их, мы сами устроители себя...а вы шикарная девушка и у вас все впереди
Спасибо за комплимент))))) я боюсь потерять, боюсь не сделать, но сделать тоже страшно, как чумная от всего шарахаюсь...
Старый 29-03-2009, 14:59     #14
Rittiki
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 276
Rittiki отсутствует


После 2 лет сурка - ну совершенно немудрено.У вас сейчас не влюбленность в препода - а влюбленность в желание влюбленности. Это желание на самом деле легко будет переложить на любого другого примерно в вашем вкусе. Вот ради интереса проведите эксперимент. Препода, если совсем туго - попредствляйте в образе такого опустившегося бомжа под забором (во всех реалистически-тошнотных красках).

Влюбленность, весеннее пробуждение - штука хорошая, но на курсах лучше заниматься получением знаний и навыков, с пользой для себя любимой, а не воздынаниями о женатых штанах сомнительной для вас ценности.
Старый 29-03-2009, 14:59     #15
Привалова
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: с видом на огни
Сообщения: 8 854
Привалова отсутствует


Цитата:
Сообщение от тануля Посмотреть сообщение
Получится или не получится это не важно, а важно то что взбодрились и понимаете что по мимо дома есть и окружающая вас жизнь в которой вы хотите участвовать, а ни сидеть дома и киснуть и ждать когда наконец обратит внимание ваш драгоценный......боритесь за перемены и не бойтесь их, мы сами устроители себя...а вы шикарная девушка и у вас все впереди
Угу, препода уже записали в похотливые самцы? Он ни сном ни духом не знает про чувства своей студентки, к счастью. Вы уверены, что ему это нужно?
А принимать участие в окружающей жизни можно и без адюльтера
Старый 29-03-2009, 14:59
ответ для Asonne на сообщение "влезая при этом в чужую семью?"
    #16
Кошка_ру
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Василеостровская
Сообщения: 385
Кошка_ру отсутствует


Цитата:
Сообщение от Asonne Посмотреть сообщение
влезая при этом в чужую семью?
Я не влезаю в чужую семью, я пытаюсь утихомирить свое сердце, но вопрос как?
ПыСы Есть не могу, простите, до рвоты, спортом занимаюсь (с перподом с этим)))))))
Старый 29-03-2009, 15:00     #17
Кошка_ру
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Василеостровская
Сообщения: 385
Кошка_ру отсутствует


Цитата:
Сообщение от Привалова Посмотреть сообщение
Угу, препода уже записали в похотливые самцы? Он ни сном ни духом не знает про чувства своей студенки, к счастью. Вы уверены, что ему это нужно?
А принимать участие в окружающей жизни можно и без адюльтера
Боюсь, что не нужно ему это (а как хотелось бы....)...
Старый 29-03-2009, 15:00     #18
Asonne
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Звездная
Сообщения: 5 402
Asonne отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кошка_ру Посмотреть сообщение
Я не влезаю в чужую семью, я пытаюсь утихомирить свое сердце, но вопрос как?
ПыСы Есть не могу, простите, до рвоты, спортом занимаюсь (с перподом с этим)))))))
пока не влезаете но Вам посоветовали влезть
Старый 29-03-2009, 15:03     #19
Привалова
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: с видом на огни
Сообщения: 8 854
Привалова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кошка_ру Посмотреть сообщение
Боюсь, что не нужно ему это (а как хотелось бы....)...
Сочувствую, честно.
Старый 29-03-2009, 15:03     #20
Кошка_ру
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Василеостровская
Сообщения: 385
Кошка_ру отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rittiki Посмотреть сообщение
После 2 лет сурка - ну совершенно немудрено.У вас сейчас не влюбленность в препода - а влюбленность в желание влюбленности. Это желание на самом деле легко будет переложить на любого другого примерно в вашем вкусе. Вот ради интереса проведите эксперимент. Препода, если совсем туго - попредствляйте в образе такого опустившегося бомжа под забором (во всех реалистически-тошнотных красках).

Влюбленность, весеннее пробуждение - штука хорошая, но на курсах лучше заниматься получением знаний и навыков, с пользой для себя любимой, а не воздынаниями о женатых штанах сомнительной для вас ценности.
только не соглашусь, именно в препода, пыталась влюбиться еще год назад, смотрела на мужиков на улице и ни один не зацепил, а этот совершенно не в моем вкусе, с пивным брюхом, не молодой, но что-то настолько притягивает в нем, что я о занятиях совершенно думать не могу.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.