ГРУСТИТЬ ВМЕСТЕ- ВЕСЕЛЕЕ! Наш плакательно- философский топ. - Страница 540 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-11-2008, 17:45     #5391
vessnadi
Мега-элита
 
Профиль vessnadi
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: метро "Нарвская"
Сообщения: 4 729
vessnadi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жakonya Посмотреть сообщение
Света, ну большая вроде девочка... сначала напугают, а потом возгордятся и тебе же указывать, что "медицина творит чудеса"
Это мне зав.поликлиники намекнула, увидев Криса впервые, нафига с ним возиться... А последний раз, когда я потребовала письменный отказ от допуска без прививок в садик, кричала на весь коридор, какая я неблагодарная, они ж мне ребенка с нуля на ноги поставили...
Ты не представляешь, КАК это выглядело. Она МОЛЧА крутила руки-ноги, сгибала, разгибала, потом изрекла-сколиоз, в школу в корсете пойдёте, и пошла писать в карточку.
Саша, похоже, права... лишь бы напугать
Старый 18-11-2008, 18:46     #5392
Naslund
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Веселый Поселок
Сообщения: 7 600
Naslund отсутствует


Цитата:
Сообщение от vessnadi Посмотреть сообщение
Массажист тоже сказал, что есть... Я только одного не понимаю. Мне кажется сколиоз есть у каждого второго. Ну сказала бы-лфк, плавание и ты пы. Почему корсет то????
Или так принято и я чего-то не понимаю?
Это, наверно, ортопед такой. Нам на Гаврской тоже ортопед сказала надо корсет носить. А Кенис сказал ничего не надо, только массаж, ЛФК. У меня самой был в школе сильный сколиоз, но потом как стала сидеть ровно и массажи делать, все прошло очень быстро.
Старый 20-11-2008, 13:18     #5393
Модная аффца
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Мой адрес не дом и не улица)
Сообщения: 2 863
Модная аффца отсутствует


Я пожалуюсь.
У нас опять обострение нашего СДВГ. Истерит третий день по малейшему поводу. И не успокоить никак. Орет, выгибается, кусается, дерется, на руки не дается. Наверное снова сядем на фенибут с пантогамом и еще что-нибудь до кучи.
На следующей неделе пойдем к неврологу.
Себе купила Новопассит.
Случаем никто не помнит с чем там ванны нужно делать успокоительные?
Старый 20-11-2008, 13:29     #5394
tatli
Хранитель
 
Профиль tatli
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 5 476
tatli отсутствует


Попробуйте наше средство.... Заваривать травку пустырника или корень валерианы в большой кастрюле, на дно каких-нть камней, пуговичек, что-то интересненькое... И просить доставать по одному предмету, вода должна быть комфортной температуры, лучше бы по локоть, чтобы погружались руки - вода успокаивает, плюс дышит травкой...
Старый 20-11-2008, 13:36     #5395
JoyStick
Наш человек
 
Профиль JoyStick
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пионерская 23 этаж
Сообщения: 5 805
JoyStick отсутствует


Цитата:
Сообщение от Модная аффца Посмотреть сообщение
Я пожалуюсь.
У нас опять обострение нашего СДВГ. Истерит третий день по малейшему поводу. И не успокоить никак. Орет, выгибается, кусается, дерется, на руки не дается. Наверное снова сядем на фенибут с пантогамом и еще что-нибудь до кучи.
На следующей неделе пойдем к неврологу.
Себе купила Новопассит.
Случаем никто не помнит с чем там ванны нужно делать успокоительные?
вы погоду видели????
наш на снег орал и дурковал с самого рождения....
Старый 20-11-2008, 13:44     #5396
Лёлькина мама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: ул. Савушкина у Залива..
Сообщения: 3 282
Лёлькина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от tatli Посмотреть сообщение
Попробуйте наше средство.... Заваривать травку пустырника или корень валерианы в большой кастрюле, на дно каких-нть камней, пуговичек, что-то интересненькое... И просить доставать по одному предмету, вода должна быть комфортной температуры, лучше бы по локоть, чтобы погружались руки - вода успокаивает, плюс дышит травкой...

мы в этом купаемся целиком есессно и перед сном пьём вместо чая корень валерианы
Старый 20-11-2008, 14:02     #5397
tatli
Хранитель
 
Профиль tatli
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 5 476
tatli отсутствует


Нас процесс купания целиком в чем бы то ни было возбуждает((( правда, однажды папа не заметил и температуру сделал на пару градусов погорячее, вот после этой ванны разморило и почти не было скачков по квартире Только ребенок теперь просит, чтобы я воду наливала
Старый 20-11-2008, 14:07     #5398
Лёлькина мама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: ул. Савушкина у Залива..
Сообщения: 3 282
Лёлькина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от tatli Посмотреть сообщение
Нас процесс купания целиком в чем бы то ни было возбуждает((( правда, однажды папа не заметил и температуру сделал на пару градусов погорячее, вот после этой ванны разморило и почти не было скачков по квартире Только ребенок теперь просит, чтобы я воду наливала


это вместо баньки тоже полезно
Старый 20-11-2008, 16:09     #5399
Модная аффца
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Мой адрес не дом и не улица)
Сообщения: 2 863
Модная аффца отсутствует


Пойду куплю валерьяны с пустырником, попробуем. Спасибо за совет!
Старый 20-11-2008, 16:42     #5400
KatIva
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Санкт-Петербург (Коломяги) ранее Москва
Сообщения: 1 226
KatIva отсутствует


Пришла поныть. Ну что такое уже неделю что-то у Вань хлюпает в носоглотке. И ни туда ни сюда. Педиатр назначает всякое разное, а толку нет. И температура все вокруг 37.2. А нам уезжать вот вот. Эх. Может кулачки помогут, а? Говорят они волшебные





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.