Клуб Временно не БЕРЕМЕННЫХ (для тех, у кого ЗБ в прошлом) - Страница 393 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: С какой попытки Вы забеременели, когда случилась последняя ЗБ
С первого цикла без предохранения 17 65,38%
Со второго цикла цикла без предохранения 5 19,23%
С третьего цикла цикла без предохранения 0 0%
С четвертого цикла цикла без предохранения 0 0%
С пятого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С шестого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С седьмого цикла цикла без предохранения 0 0%
Больше года не предохранялись 0 0%
Больше 2х лет не предохранялись 0 0%
Больше 3х не предохранялись 2 7,69%
Проголосовавших: 26. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 15:42     #3921
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Спасибо
Что интересно - про миому она вообще НИЧЕГО не говорит)))) Хотя везде про нее у меня написано и я говорила и УЗИ из МГЦ она смотрела...
может я и неправа, но мне кажется, что она всех лечит по одному шаблону - и если что-то в её шаблон не вписывается - миома, например, или эндометриоз - она предпочитает закрывать на это глаза... хотелось бы, конечно, чтобы я была неправа...
Старый 08-04-2009, 15:45     #3922
ToryG
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 393
ToryG отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
У мну ДО Б муж тоже говорил, что нам одного нужно. Причем безропотно соглашался на дочку (у нас вообще т в доме я хозяин, муж не спорит-дочка, так дочка ), а как узнал, что скорей всего сын, таааак обрадовался А потом, уже когда я в больнице лежала, перед В, мы решили, что будет второго рожать, если мальчик, то обязательно дочку, ну а если дочка.... то я еще подумаю, насчет мальчика
А теперь он говорит, только двойню, на одного он несогласный уже.
У меня муж двоих хочет, а я троих. А мне уже 33. Так что очень надо поторопиться. Я готова на первого мальчика. а потом двойню, но двойне у нас быть неоткуда- если только ЭКО, до чего дело надеюсь не дойдет ТТТ
Старый 08-04-2009, 15:52     #3923
katkrol73
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 836
katkrol73 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Да это форум женский, я до Б только там сидела. А как заБ, стала ЛВ читать (зарегена то я тут давно, но не писала почти и читала раз в 100 лет), тут уже интересно, все по срокам сидят. Классно так, целый топик и всем в твое время рожать Ну а после В осталась, только в августят не захожу больше. Сначала было не по себе, тошно... А теперь отошла. но как то вылетело из головы про всех, как будто я с ними никогда и не была в одной ветке. Один раз попробовала читать... У них уже за экватор перевалило, а я так на 14 неделях и осталась. Не хочу уже и читать даже
А я вообще теперь двойню хочу Муж хочет сына, я-дочь, так вот, за раз бы отстреляться и супер
А сегодня девочка из моей бывшей ветки июнят родила двойняшек-девочек))) По 1,5 кг и 40 см ростом!!! На седьмом месяце, но говорят, что с девочками все хорошо!
Старый 08-04-2009, 15:54     #3924
katkrol73
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 836
katkrol73 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
может я и неправа, но мне кажется, что она всех лечит по одному шаблону - и если что-то в её шаблон не вписывается - миома, например, или эндометриоз - она предпочитает закрывать на это глаза... хотелось бы, конечно, чтобы я была неправа...
Меня тоже такие мысли посещают... Как раз собиралась у нее на след приеме про миому свою спросить!
Старый 08-04-2009, 15:56     #3925
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
А сегодня девочка из моей бывшей ветки июнят родила двойняшек-девочек))) По 1,5 кг и 40 см ростом!!! На седьмом месяце, но говорят, что с девочками все хорошо!
УРА!!!!!!!!!!!!!
Двойняшки часто раньше срока рождаются...
а у меня муж сейчас просит хотя бы котенка ... а я говорю, что заведем живность только после перезда в новую квартиру - то есть чере 1,5 года
Старый 08-04-2009, 15:56     #3926
Ракель
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 797
Ракель отсутствует


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
У меня муж двоих хочет, а я троих. А мне уже 33. Так что очень надо поторопиться. Я готова на первого мальчика. а потом двойню, но двойне у нас быть неоткуда- если только ЭКО, до чего дело надеюсь не дойдет ТТТ
А мне через 19 дней 33
Кстати, двойне и у нас быть неоткуда, ни у мужа в роду. ни у меня, двойняшек никогда не было.
Да и боюсь я, с оей то слабой шейкой на двоих размахиваться, пусть хоть один сначала родится. А через 2 года и второго можно.
Эх, с каждым годом поднимаю себе планку родов и поднимаю. Сначала думала, что только до 30 буду рожать. Не сложилось, думала вот, в 33 уже рожу Опять пролет. Теперь думаю, что до 35 еще не так страшно... а если второго, так это ж в 36, не раньше
Старый 08-04-2009, 15:58     #3927
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
А мне через 19 дней 33
Кстати, двойне и у нас быть неоткуда, ни у мужа в роду. ни у меня, двойняшек никогда не было.
Да и боюсь я, с оей то слабой шейкой на двоих размахиваться, пусть хоть один сначала родится. А через 2 года и второго можно.
Эх, с каждым годом поднимаю себе планку родов и поднимаю. Сначала думала, что только до 30 буду рожать. Не сложилось, думала вот, в 33 уже рожу Опять пролет. Теперь думаю, что до 35 еще не так страшно... а если второго, так это ж в 36, не раньше
Мою подругу мама в 46 родила (первый ребенок)... так что у меня планка - 46
Старый 08-04-2009, 16:01     #3928
katkrol73
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 836
katkrol73 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
Мою подругу мама в 46 родила (первый ребенок)... так что у меня планка - 46
Хорошая планка
Старый 08-04-2009, 16:10     #3929
Plushy
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 413
Plushy отсутствует


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
У меня муж двоих хочет, а я троих. А мне уже 33. Так что очень надо поторопиться. Я готова на первого мальчика. а потом двойню, но двойне у нас быть неоткуда- если только ЭКО, до чего дело надеюсь не дойдет ТТТ
Я почему то думала, что ты совсем молоденькая
Мне 31, в этом году будет 32... и тоже первенца хочу, или двух первенцев )
Старый 08-04-2009, 16:12     #3930
natasha79
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 595
natasha79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Plushy Посмотреть сообщение
Я почему то думала, что ты совсем молоденькая
Мне 31, в этом году будет 32... и тоже первенца хочу, или двух первенцев )
когда Вика писала в майчатах, я тоже почему-то подумала что ей лет 20





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.