Клуб Временно не БЕРЕМЕННЫХ (для тех, у кого ЗБ в прошлом) - Страница 392 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: С какой попытки Вы забеременели, когда случилась последняя ЗБ
С первого цикла без предохранения 17 65,38%
Со второго цикла цикла без предохранения 5 19,23%
С третьего цикла цикла без предохранения 0 0%
С четвертого цикла цикла без предохранения 0 0%
С пятого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С шестого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С седьмого цикла цикла без предохранения 0 0%
Больше года не предохранялись 0 0%
Больше 2х лет не предохранялись 0 0%
Больше 3х не предохранялись 2 7,69%
Проголосовавших: 26. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 14:58     #3911
ToryG
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 393
ToryG отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Ага. Я вот все ждала 12 недель. Везде писали, что самое страшное-это первый трим. И потом еще ждала первое УЗИ. Точней, первое в 7 недель было, но тут уже ребенок полноценный, чтоб убедиься что он жив и с ним все в порядке.
А оказалось, что нас беда поджидала в 14, когда и трим первый, и УЗИ, все было позади....

А теперь вот думаю. как во второй раз пережить эту панику срока, на которм все произошло?
Я думаю, что волноваться буду на любом сроке пока не рожу и мне не скажут, что с малышом все ОК. РАньше очень хотела быть Б, потому что думала, что это здорово, даже если тошнит, усталость и т.п. А теперь боюсь быть Б и хочу поскорее родить, т.к. боюсь, что что-то может не так быть. Надо гнать от себя такие мысли. Все будет ОТЛИЧНО!!!

Цитата:
Сообщение от stcat Посмотреть сообщение
Да, постраюсь дотерпеть до утра завтра. Сегодня шла на работу - иду по Московскому иду, иду и вдруг меня как замутило, затошнило, в общем, позывы пошли, так больно в животе по бокам. Токсикозные явления или просто у меня давление очень низкое. Но, завтра проверим. Вот только какой тест выбрать? Я раньше за 8-12 руб покупала, но сейчас таких нет. Посоветйуте, плиз.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@2 на Б

Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
а у меня уже второй цикл все признаки Б
в туалет часто стала бегать, на прошлой неделе тошнило несколько дней, слабость частенько.

наверно тоже мозг уже беременный
+1. Я последние 2 недели постоянно в туалет бегаю, хотя с момента окончания приема ОК до вчерашнего вечера секса не было

Цитата:
Сообщение от persi Посмотреть сообщение
Вика молодец что порадовала мужа
Знал бы мой муж, что тут все за него радуются, убил бы меня за болтливость
Старый 08-04-2009, 15:04     #3912
natasha79
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 595
natasha79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от stcat Посмотреть сообщение
Да, постраюсь дотерпеть до утра завтра. Сегодня шла на работу - иду по Московскому иду, иду и вдруг меня как замутило, затошнило, в общем, позывы пошли, так больно в животе по бокам. Токсикозные явления или просто у меня давление очень низкое. Но, завтра проверим. Вот только какой тест выбрать? Я раньше за 8-12 руб покупала, но сейчас таких нет. Посоветйуте, плиз.
Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
Я думаю, что волноваться буду на любом сроке пока не рожу и мне не скажут, что с малышом все ОК. РАньше очень хотела быть Б, потому что думала, что это здорово, даже если тошнит, усталость и т.п. А теперь боюсь быть Б и хочу поскорее родить, т.к. боюсь, что что-то может не так быть. Надо гнать от себя такие мысли. Все будет ОТЛИЧНО!!!


@@@@@@@@@@@@@@@@@@2 на Б


+1. Я последние 2 недели постоянно в туалет бегаю, хотя с момента окончания приема ОК до вчерашнего вечера секса не было


Знал бы мой муж, что тут все за него радуются, убил бы меня за болтливость
хочу тебя обрадовать, что когда родишь, будешь еще больше волноваться Но все равно всеи будет отлично!
привет мужу
Старый 08-04-2009, 15:08     #3913
katkrol73
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 836
katkrol73 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
по поводу миомы могу историю моей коллеги рассказать (ей самой уже за 70) - у неё после первой беременности было много выкидышей и в нашей стране причину никто установить не мог, потом она попала к гинекологу в Венгрии или Чехословакии в командировке - и ей он сказал, что причина в миоме и вырезал... после этого она удачно родила и выносила дочку, которой уже 32 года
Да историй много всяких есть. Миома миоме рознь. Они есть разных типов и размеров. И у меня например ее не вырезать обычным способом, даже если я захочу, потому что она у самой шейки находится. Так что все непросто. Но надеюсь, что мне она не помешает выносить ребенка!!!
Старый 08-04-2009, 15:08     #3914
Ракель
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 797
Ракель отсутствует


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
Я думаю, что волноваться буду на любом сроке пока не рожу и мне не скажут, что с малышом все ОК. РАньше очень хотела быть Б, потому что думала, что это здорово, даже если тошнит, усталость и т.п. А теперь боюсь быть Б и хочу поскорее родить, т.к. боюсь, что что-то может не так быть. Надо гнать от себя такие мысли. Все будет ОТЛИЧНО!!!


@@@@@@@@@@@@@@@@@@2 на Б


+1. Я последние 2 недели постоянно в туалет бегаю, хотя с момента окончания приема ОК до вчерашнего вечера секса не было


Знал бы мой муж, что тут все за него радуются, убил бы меня за болтливость
а я раньше думала, что для нас главное-заБ. А уж выносить и родить-раз плюнуть. А вон как вышло, столько лет попыток и потеря после зачатия...
На днях залезла на нашу Альтанку, решила перечитать, как я в прямом эфире о Б узнала (я как раз дома была, и тест делала, и полоски увидела, и все в планирующих рассказывала), потом как Б была... И думаю. какая я была ДУРА!!!!! Уперлась рогом, что мне только дочь, сын вообще не нужен, и видеть даже его не хочу. И вообще, согласна, чтоб мне попозже девочку, вместо этого мальчика (если окажется. что сейчас мальчиком Б) Потом так же уперлась, что ни в коем случае двойню не надо, только одного... Мдя. сейчас бы мне те проблемы
Старый 08-04-2009, 15:12     #3915
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Да историй много всяких есть. Миома миоме рознь. Они есть разных типов и размеров. И у меня например ее не вырезать обычным способом, даже если я захочу, потому что она у самой шейки находится. Так что все непросто. Но надеюсь, что мне она не помешает выносить ребенка!!!
Все будет хорошо!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
подумалось: что ТА говорит по поводу миомы?
Старый 08-04-2009, 15:22
ответ для Catrin на сообщение "Все будет..."
    #3916
ToryG
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 393
ToryG отсутствует


Цитата:
Сообщение от natasha79 Посмотреть сообщение
хочу тебя обрадовать, что когда родишь, будешь еще больше волноваться Но все равно всеи будет отлично!
привет мужу
это мне тоже говорили, но потом - это просто жизнь без стремления к результату, а Б- это 9 месяцев с тревогами и не 100%м результатом. Пусть у нас у всех он будет 100% замечательный! ТТТ

Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
а я раньше думала, что для нас главное-заБ. А уж выносить и родить-раз плюнуть. А вон как вышло, столько лет попыток и потеря после зачатия...
На днях залезла на нашу Альтанку, решила перечитать, как я в прямом эфире о Б узнала (я как раз дома была, и тест делала, и полоски увидела, и все в планирующих рассказывала), потом как Б была... И думаю. какая я была ДУРА!!!!! Уперлась рогом, что мне только дочь, сын вообще не нужен, и видеть даже его не хочу. И вообще, согласна, чтоб мне попозже девочку, вместо этого мальчика (если окажется. что сейчас мальчиком Б) Потом так же уперлась, что ни в коем случае двойню не надо, только одного... Мдя. сейчас бы мне те проблемы
А что такое Альтанка?
Я тут тоже думала залезть в майских планировщиц- посмотреть как у кого дела. ВРоде бы уже нормально стала относиться к виду Б и была бы рада узнать, что у всех все ОК, но как-то не нашла топик, а ссылки все после ЗБ удалила
На счет пола: я хочу первого мальчика, потом девочку. Но по большому счету мне сейчас все равно кто будет первым
Старый 08-04-2009, 15:31     #3917
Ракель
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 797
Ракель отсутствует


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
это мне тоже говорили, но потом - это просто жизнь без стремления к результату, а Б- это 9 месяцев с тревогами и не 100%м результатом. Пусть у нас у всех он будет 100% замечательный! ТТТ



А что такое Альтанка?
Я тут тоже думала залезть в майских планировщиц- посмотреть как у кого дела. ВРоде бы уже нормально стала относиться к виду Б и была бы рада узнать, что у всех все ОК, но как-то не нашла топик, а ссылки все после ЗБ удалила
На счет пола: я хочу первого мальчика, потом девочку. Но по большому счету мне сейчас все равно кто будет первым
Да это форум женский, я до Б только там сидела. А как заБ, стала ЛВ читать (зарегена то я тут давно, но не писала почти и читала раз в 100 лет), тут уже интересно, все по срокам сидят. Классно так, целый топик и всем в твое время рожать Ну а после В осталась, только в августят не захожу больше. Сначала было не по себе, тошно... А теперь отошла. но как то вылетело из головы про всех, как будто я с ними никогда и не была в одной ветке. Один раз попробовала читать... У них уже за экватор перевалило, а я так на 14 неделях и осталась. Не хочу уже и читать даже
А я вообще теперь двойню хочу Муж хочет сына, я-дочь, так вот, за раз бы отстреляться и супер
Старый 08-04-2009, 15:35
ответ для Catrin на сообщение "Все будет..."
    #3918
katkrol73
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 836
katkrol73 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
Все будет хорошо!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
подумалось: что ТА говорит по поводу миомы?
Спасибо
Что интересно - про миому она вообще НИЧЕГО не говорит)))) Хотя везде про нее у меня написано и я говорила и УЗИ из МГЦ она смотрела...
Старый 08-04-2009, 15:36     #3919
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
А я вообще теперь двойню хочу Муж хочет сына, я-дочь, так вот, за раз бы отстреляться и супер
у меня раньше муж при разгворе про 2-х детей говорил, что нам не потянуть, так как у него еще дочка от первого брака имеется... а теперь почему то тоже двойню хочет...
Старый 08-04-2009, 15:41     #3920
Ракель
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 797
Ракель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
у меня раньше муж при разгворе про 2-х детей говорил, что нам не потянуть, так как у него еще дочка от первого брака имеется... а теперь почему то тоже двойню хочет...
У мну ДО Б муж тоже говорил, что нам одного нужно. Причем безропотно соглашался на дочку (у нас вообще т в доме я хозяин, муж не спорит-дочка, так дочка ), а как узнал, что скорей всего сын, таааак обрадовался А потом, уже когда я в больнице лежала, перед В, мы решили, что будет второго рожать, если мальчик, то обязательно дочку, ну а если дочка.... то я еще подумаю, насчет мальчика
А теперь он говорит, только двойню, на одного он несогласный уже.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.