Клуб Временно не БЕРЕМЕННЫХ (для тех, у кого ЗБ в прошлом) - Страница 365 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: С какой попытки Вы забеременели, когда случилась последняя ЗБ
С первого цикла без предохранения 17 65,38%
Со второго цикла цикла без предохранения 5 19,23%
С третьего цикла цикла без предохранения 0 0%
С четвертого цикла цикла без предохранения 0 0%
С пятого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С шестого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С седьмого цикла цикла без предохранения 0 0%
Больше года не предохранялись 0 0%
Больше 2х лет не предохранялись 0 0%
Больше 3х не предохранялись 2 7,69%
Проголосовавших: 26. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 18:02
ответ для ToryG на сообщение "Тетя сказала, что главное не..."
    #3641
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
Начинаю склоняться к мысли, что надо точно забить и спать как и спали- когда захочется. В прошлый раз это сработало. только в О сделали "контрольный выстрел"
Ага - тем более, что главное наставление тети - Не нервировать мужа - в этом случае будет выполнено ... от нервов же и качество спермы может ухудшиться (ТТТ)
Старый 06-04-2009, 18:03     #3642
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от natasha79 Посмотреть сообщение
Девочки, была я сегодня у иммунолога в ЦН, я в полном восторге, вот именно такой и должен быть врач, вышла от нее в таком хорошем настроении, а то после назначений Т.А. у меня было чувство что больше детей у меня не будет, такая тетка хорошая, 40 минут у нее просидела, все объяснила, все мои анализы, биопсию, я то думала у меня полный ....., а оказывается не все так страшно, откорректировала она мне лечения, вернее я бы сказала кое что повычеркивала ( ну на словах конечно, мягко намекнула, что она бы это не стала назначать и почему), очень жалею, что не попала я к ней пораньше, половину лекарств пить бы не стала, вот так.
Интересно - ТА потом увидет в карточке её назначения , или ТА сама тебя к ней послала?
Старый 06-04-2009, 18:06
ответ для Catrin на сообщение "Ага - тем более, что главное..."
    #3643
katkrol73
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 836
katkrol73 отсутствует


Цитата:
Сообщение от natasha79 Посмотреть сообщение
Девочки, была я сегодня у иммунолога в ЦН, я в полном восторге, вот именно такой и должен быть врач, вышла от нее в таком хорошем настроении, а то после назначений Т.А. у меня было чувство что больше детей у меня не будет, такая тетка хорошая, 40 минут у нее просидела, все объяснила, все мои анализы, биопсию, я то думала у меня полный ....., а оказывается не все так страшно, откорректировала она мне лечения, вернее я бы сказала кое что повычеркивала ( ну на словах конечно, мягко намекнула, что она бы это не стала назначать и почему), очень жалею, что не попала я к ней пораньше, половину лекарств пить бы не стала, вот так.
Ну вот видишь, как здорово! Мы ж тебе говорили, что все не так плохо, а ты что-то совсем кислая была!
Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
Ага - тем более, что главное наставление тети - Не нервировать мужа - в этом случае будет выполнено ... от нервов же и качество спермы может ухудшиться (ТТТ)
+1 главное спокойствие)))
Старый 06-04-2009, 18:39     #3644
natasha79
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 595
natasha79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
Рада, что ты нашла "своего" врача. А как быть, если ее назначение противоречат назначениям гениколога? Вроде бы как гениколог важнее....
Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
Интересно - ТА потом увидет в карточке её назначения , или ТА сама тебя к ней послала?
в карточке естественно ничего не писала, она мне на словах сказала, что например это я бы не стала тебе прописывать и ОБЪЯСНИЛА почему. В первую очередь про имуномодуляторы, тут уже девочки писали про ИС
А послала конечно Т.А. к ней, чтобы добавить в мое лечение что-нибудь
Старый 06-04-2009, 18:42     #3645
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от natasha79 Посмотреть сообщение
в карточке естественно ничего не писала, она мне на словах сказала, что например это я бы не стала тебе прописывать и ОБЪЯСНИЛА почему. В первую очередь про имуномодуляторы, тут уже девочки писали про ИС
А послала конечно Т.А. к ней, чтобы добавить в мое лечение что-нибудь
Про иммуномодуляторы - это про то, что полиоксидоний плохо, а виферон - хорошо?
Старый 06-04-2009, 18:51     #3646
natasha79
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 595
natasha79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
Какие вы молодцы! А где вы платья для себя берете?
Я вот смотрю "Танцы со звездами" - очень нравится, даже муж заинтересовался... если с детками не ыйдет - пойдем в танцоры
а я смотрю Ледниковый период, мне всегда нравилось фигурное катание, правда муж всегда против
Цитата:
Сообщение от Nrose Посмотреть сообщение
Всем привет! Сбежала с одной работы, сказала, что не пойду на 2-ую и сразу к вамМы на майские в Крым собираемся Главное, что бы мне замену нашли на 2-ой работе.

Да, да, говорят, что рыба к Бер.-верная примета!



И у меня 30 декабря мазня (31, 1 должны были М начаться). Я еще подумала, что как какие-н. праздники, М обязательно и по полной программе. 1-ое, 2-ое, деньки бегут, а месячных нет...Мазня закончилась еще 30... Ну, а потом сделала тест и получила 2 полоски
Крым
Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
на прошлой неделе отмазывалась по причине М (хотя обычно это не останавливает), в выходные тупо капризничала, а т.к. мы рано вставали и уходили из дома, то это прокатывало. КАк буду на этой неделе отмазываться- ума не приложу. Наверное лучше сегодня переспать, чтоб потом отмазываться было как-то полегче до пятницы.

Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
Нашла вот какую новость : "Ученые до последнего времени считали, что для успешного зачатия требуется воздержание, так как оно помогает росту числа сперматозоидов в эякуляте.

Но, как показали новейшие исследования израильских врачей, воздержание полезно только в течение двух дней. Если оно длится более долгий период, то для бесплодных мужчин существует риск ухудшения состояния и качества их спермы. "
Вот теперь думай где правда Мой муж тоже утверждает, что по его ощущениям при регулярном сексе все обильнее.... Может он прав?
я тоже всегда считала, что надо регулярно, через двое суток, так всегда и делали

Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
Про иммуномодуляторы - это про то, что полиоксидоний плохо, а виферон - хорошо?
это тоже, мне Т.А. еще новый препарат назначила - тимодепресин, я его ну так колоть не хотела, прям аж до слез, как чувствовала, что сначала надо к иммунологу сходить, она озвучила мои мысли просто: что-то даже его название мне не нравится + Т.А. назначила мне сейчас кетонал, который я не понимала вообще к чему и Иммунолог сказала тоже самое. Я ведь все таки в медицинском училась и кое что понимаю. Просто Т.А. практикует назначение по максимуму, а я предпочитаю по минимуму. Т.к. бесследно прием лекарств не проходит. одно лечишь, а другое колечишь. Мне кажется она это делает бездушно, не задумываясь о последствиях в будующем. У нее цель одна, чтобы мы сейчас выносили, а ребенка надо еще вырастить, и ребенку нужна здоровая мама все таки.
Старый 06-04-2009, 20:06     #3647
angel-dust
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: витаю в облаках
Сообщения: 1 124
angel-dust отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
завтра с утра поеду в Олмед, а потом в МЧС за биопсией. хотела сегодня, но по такой погоде не хочется. тем более, у меня еще и зонта нет. один у мужа в машине, а второй на работе лежит.
но завтра в любом случае поеду
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@
Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
20р за цикл? это каждый день?
нет уж... считаю, что все очень индивидуально - и надо заниматься этим так часто, как требует наш умный организм...
Как ты отмазываешься?
это точно, мне кстати больше всего секса хочется именно в О

Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
на прошлой неделе отмазывалась по причине М (хотя обычно это не останавливает), в выходные тупо капризничала, а т.к. мы рано вставали и уходили из дома, то это прокатывало. КАк буду на этой неделе отмазываться- ума не приложу. Наверное лучше сегодня переспать, чтоб потом отмазываться было как-то полегче до пятницы.


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
Тетя сказала, что главное не нервировать мужа , но идеальная схема с ее точки зрения- воздержание, а потом ПА с 11 до 16го дня каждый день. Меня смущало, что 1 противоречит другому: то воздерживаться, то каждый день.
Начинаю склоняться к мысли, что надо точно забить и спать как и спали- когда захочется. В прошлый раз это сработало. только в О сделали "контрольный выстрел"
ну лично мое мнение, если что...в общем чем чаще, тем лчше...спрерма не застаивается, не стареет, обновляется.
Старый 06-04-2009, 20:08
ответ для angel-dust на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@..."
    #3648
angel-dust
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: витаю в облаках
Сообщения: 1 124
angel-dust отсутствует


Катюш, ты кажется спрашивала про УЗИ в Снеиревке (я просто на работе вас с телефона читаю, чтобы не палиться...). Записывалась черз обычный хозрасчет, гинекологическое УЗИ - 500 руб.Для беременных дороже, но я уж не узнавала
Старый 06-04-2009, 21:53     #3649
Пруха
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр. Жукова (там где Окей)
Сообщения: 168
Пруха отсутствует


Девочки, спасибо еще раз вам за поддержку. Работа хорошо отвлекает от грустных мыслей. А вам назначали ОК принимать? Это обязательно? Уж больно неохота их принимать. Потом цикл восстанавливать опять.
И еще вопрос. У вас после выскабливания болел живот, как при месячных? Что то сегодня заболел немного. Я волнуюсь, может чего осталось...
Старый 06-04-2009, 21:58     #3650
karin
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 131
karin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пруха Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо еще раз вам за поддержку. Работа хорошо отвлекает от грустных мыслей. А вам назначали ОК принимать? Это обязательно? Уж больно неохота их принимать. Потом цикл восстанавливать опять.
И еще вопрос. У вас после выскабливания болел живот, как при месячных? Что то сегодня заболел немного. Я волнуюсь, может чего осталось...
У меня после выскабливания неделю точно болел живот. Все-таки было вмешательство и пока там все заживет...
Матка сокращается вот и болит живот.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.