_=_=_Писатели ЛВ живут здесь_=_=_ - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-05-2007, 13:34     #21
ШахерезадаСтепанна
Активный участник
 
Профиль ШахерезадаСтепанна
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 466
ШахерезадаСтепанна отсутствует


А я все отвечаю в первоначальном топе.....
Копирую:
Цитата:
Давно собираюсь....уже неделю в голове вертится...Сдаю хорошую тему: "Дикий мир природы ЛВ".Догадываетесь, о чем? Кстати, можем вместе посочинять. Из жизни хищников ЛВ. Сцены охоты. У водопоя. Молодняк делает первые шаги.... и т.д. Может, поразберем по темке и попробуем? Старожилы (они же хищники) оценят нас с точки зрения наблюдательности за их повадками....Как вам идея? Разовьем?
Цитата:
Нет, в моем понимании данная тема четко ассоциируется с голосом Николая Дроздова за кадром:
"Вы только посмотрите на эту шумную стайку птиц-хлопотуний! Как весело и беззаботно перепрыгивают они с ветки на ветку форумов ЛВ! Это типичные представители отряда воробьиных. Сейчас они так заняты Оптовыми закупками, что не замечают внимательных глаз, наблюдающих за ними сквозь густую листву Деревьев ЛВ.:...[quote]
А я Дед -
люблю фкусный обед
люблю выпить вотки
и штоп юбки были коротки,
в "грачах" сижу,
на вас оттуда гляжу,
сам не дурак,
вот как-то так.
И далее в том же духе. Специалиста бы мне в помощь...С хорошим знанием ЗООпсихологии...Соотнести темы форумов с классами и отрядами животных.....
[/quote]
Цитата:
Я так и представляю себе молодую Лань/серну (это молодая мамочка, только что открывшая для себя компьютер и общение на форумах), вышедшую полакомиться свежей травой топиков "О малышах до года",/."Домашнее рукоделие"...Вот необычный вкус травы увлекает ее, и она незметно забредает на низвестную ей поляну "Женских грез"/"Грачей". Невинно поглощает она вкусные темы, и даже пытается завязать знакомство с другими парнокопытными... Одно неловкое движение в их сторону...Внезапный удар рогами сбивает ее с ног! Старые матерые самки оттесняют молодую гостью со своей территории....Так приобретает она свой первый опыт в борьбе за выживание в стаде...
Старый 12-05-2007, 15:16     #22
Kattry
Хранитель
 
Профиль Kattry
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 12 751
Kattry отсутствует


Эх, я в Грачах была один раз. Случайно. Женские грёзы тоже не лублу. Моя "эволюция отношений на ЛВ" без них протекала. Может как-нить без этава ЖГ и Г книжонку напишем? По-моему материала достаточно и в "О малышах до года".

"Руководство по выживанию на ЛВ", "Естественный отбор ЛВ", "Записки из БАНа"
Старый 12-05-2007, 15:53     #23
Kattry
Хранитель
 
Профиль Kattry
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 12 751
Kattry отсутствует


А может всё-таки со сказок начнём? А?
Старый 12-05-2007, 19:55
ответ для Kattry на сообщение "Эх, я в Грачах была один раз...."
    #24
зЁбра Marty
с Марса
 
Профиль зЁбра Marty
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 35 197
зЁбра Marty отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kattry Посмотреть сообщение
Эх, я в Грачах была один раз. Случайно. Женские грёзы тоже не лублу. Моя "эволюция отношений на ЛВ" без них протекала. Может как-нить без этава ЖГ и Г книжонку напишем?
ППКС!
Мне там тоже не нра, переливают из пустого в порожнее...
Но если уж писать, то совсем вычеркивать эти разделы не стоит, просто о них будут писать более компетентные!
Старый 12-05-2007, 19:55     #25
зЁбра Marty
с Марса
 
Профиль зЁбра Marty
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 35 197
зЁбра Marty отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kattry Посмотреть сообщение
А может всё-таки со сказок начнём? А?
Для какой возрастной категории?
Старый 12-05-2007, 20:52     #26
Kattry
Хранитель
 
Профиль Kattry
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 12 751
Kattry отсутствует


Ннннуууу, не знаю. А можно хрестоматию какую для всех возрастов. У меня такая в детстве была. Толстая. Начиналась с "Ладушек" а заканчивалась сказкой про Белоснежку.
Старый 12-05-2007, 21:31     #27
Савчатина
Наш человек
 
Профиль Савчатина
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Пархоменко
Сообщения: 7 296
Савчатина отсутствует


Привет Пипетка кинула в нашем топе ЛВ-Хора ссылочку.... так бы и не нашла вас никогда

Я тоже люблю писать. В основном, короткие рассказы. Но есть и сказки для моей морковки. Она благодарный слушатель и все время требует продолжения. Так что, стимул писать все время со мной Да и просто приятно поддержать писательский "тонус", пока в декрете.

Примите?
Старый 12-05-2007, 21:34     #28
Kattry
Хранитель
 
Профиль Kattry
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 12 751
Kattry отсутствует


Было бы суперски, если бы кто-то уже поделился своими творениями!
Старый 12-05-2007, 21:44     #29
зЁбра Marty
с Марса
 
Профиль зЁбра Marty
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 35 197
зЁбра Marty отсутствует


Цитата:
Сообщение от Savchatina Посмотреть сообщение
Примите?
Не просто примем, рады!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.